Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 17:04:21
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 20

WR-Sendmail - скрипт обратной связи

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Дмитрий

Д
Участник форума

что конкретно должно быть на хостинге чтобы этот скрипт заработал ? может какие то настройки или что-нибудь еще ?

Сообщение # 193 16.11.10 - 22:37:33

AlexandЗr

A
Участник форума

Дмитрий, а какие ограничения, описаные в Правилах хостинга? Может ты их нарушаешь? Еще как вариант - попробуй использовать мыло зареганое не на mail.ru

Сообщение # 194 17.11.10 - 19:14:30

Дмитрий

Д
Участник форума

ограничения: не более 200 писем в день.. это я точно не нарушаю . пробовал отправлять на разные ящики. mail@rambler.ru gmail@google.com, на почту сделанную в cpanel.. все таки думаю дело в хостинге.. до этого мне отвечал чел из службы поддержки, его я видимо задолбал..) сегодня подключился администратор. может поможет, а то я же не отстану
Цитата:

Сообщение # 195 17.11.10 - 20:19:58

Дмитрий

Д
Участник форума

Спасибо за помощь и за скрипт ! мой вопрос закрыт. администратор что то похимичил и решил мою проблему. теперь сообщения приходят, все норм и это здорово.

Сообщение # 196 18.11.10 - 00:30:22

Владимир

В
гость

Всем доброго времени суток!
Перекодировал скрипт в utf-8, перестали появляться цифры антиспама, в чем может быть проблема?

Сообщение # 197 03.03.11 - 01:54:13

Reader555

R
Участник форума


Цитата:

Перекодировал скрипт в utf-8, перестали появляться цифры антиспама

У меня работает в utf-8, хотя сперва была подобная проблема. Может не корректно перекодировали? Рекомендую программку MadEdit - сохраняет файл в любом коде, да еще синтаксис подсвечивает.

Сообщение # 198 03.03.11 - 22:12:22

AgA

A
гость

Добрый день подскажите как в данном скрипте увеличить количество введенных символов в поле e-mail. А то больше 15 не дает ввести.

Зарание спасибо!

Сообщение # 199 17.03.11 - 15:08:24

Evgeny

E
гость

Помогите!!!
После отправки сообщения на экране появляется следующая ошибка:
Network Error (tcp_error)


A communication error occurred: ""
The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.

For assistance, contact your network support team.

Сообщение # 200 03.04.11 - 15:20:21

lexxx150

L
гость

люди помогите скрипт обратной связи при загрузке на сервере выдает код пхп скрипта в виде текста над формами и ниже как с этим бороться!!! хотя сам скрипт если запуститься это просто бомба!!! все что я видел до этого в инете то гавно спаммботы разбомбят сразу

Сообщение # 201 20.04.11 - 14:43:46

Григорий

Г
гость

поставил скрипт и не читает капчу а как стандартный читает

Сообщение # 202 20.04.11 - 15:00:45

Игорь

И
Участник форума

Приветствую всех! скопировал у другого участника,так как сам не могу разобраться:
Ребят мне понравился скрипт сендмайл, если кто может помогите как его можно добавить на страницу сайта (чтобы он был не отдельной страничкой)

я уже весь мозг себе вынес не понимаю и все если кто может помогите

Сообщение # 203 06.05.11 - 12:45:55

den

D
Участник форума

что

Сообщение # 204 07.05.11 - 10:54:37
WR-kurs :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Randomwords
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 20

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия