Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 11:12:29
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  ... 20

WR-Sendmail - скрипт обратной связи

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

AlexandЗr

A
Участник форума


Цитата:

У меня почему то не работает антиспам - нет картинок. Как это исправить?


В файле index.php

вместо

error_reporting (E_ALL);
//error_reporting(0);

напиши так

//error_reporting (E_ALL);
error_reporting(0);

Сообщение # 181 29.07.10 - 04:34:38

Дмитрий

Д
Участник форума

Скрип отлично работает. Но есть два вопроса:
1) Как сделать, чтобы эта форма обратной связи открывалась не на весь экран, а в маленьком окне браузера без всяких панелей?
2) Как отключить капчу?

Спасибо за скрип!

Сообщение # 182 13.08.10 - 17:23:29

WR

W
Участник форума

Код для открытия небольшого всплывающего окна:

Код:


<script><!--
function gorez() {WRSub=window.open('$roboturl','newokno','width=700,height=550,left=100,top=100'); WRSub.focus();}
-->
</script>

<a href="http://адрес" onClick='gorez();' target='newokno'>ссылка</a>


меняте параметры окна: width=700,height=550,left=100,top=100

Чтобы отключить капчу необходимо в блокноте открыть файл senmail.php
найти строку и исправить 1 на 0:


Код:
$antispam="1"; // 1/0 - вкл/выкл АНТИСПАМ

Сообщение # 183 15.08.10 - 15:37:37

Алексей

А
гость

Здравствуйте!
Пытаемся установить сендмайл на страничке http://cp512468.cpanel.tech-logol.ru/.
Работает, но на почту ничего не приходит. Экспериментировали с правами доступа. Писали в поддержку хостера - ответа нет. Менять хостера не можем - деньги за хостинг проплатили за год .
Закачивали через HTML в директорию public_html.

Может быть из-за этого?

Спасибо!

Сообщение # 184 05.09.10 - 05:04:52

WR

W
Участник форума

Алексей, ждите ответа от хостера. Если не заработает, ищите другой скрипт.

Сообщение # 185 06.09.10 - 10:30:46

dimttra

D
гость

Здравствуйте. У меня два вопроса.
1. Когда ставлю форму на свою страничку - не показываются картинки с кодом. Сделал всё по инструкции, кроме одного: не перенёс участок кода, описанный в файле =если_инклюдите.txt=.
Вернее переносил всяко разно, но ничего не вышло. Подскажите, пожалуйста, куда именно, в какое место его надо перенести?
2.Форма в отдельном окне (как есть) работает изумительно. Но в своем п/я от хостинга sweb.ru я вижу вот что:
Тема: Îáðàòíàÿ ñâÿçü. Ñîîáùåíèå îò Ïëîñêîñòîïèå îò è äî
От кого: Ïëîñêîñòîïèå" "îò" "è" "äî"
Причём в теле письма всё отражается корректно. Техподдержка мне что-то мямлила по поводу кодировок, а конкретного решения не дали. Я сам пытался менять на utf-8 (их кодиовка по умолчанию), но письмо вообще не дошло. Посоветуйте, как обойти эту проблему?
Очень Вам спасибо!

Сообщение # 186 18.09.10 - 09:12:58

dimttra

D
гость

Я извиняюсь. Второе письмо пришло только что вот с таким содержимым ��� ��������� ���������� � Это после смены кодировки на utf-8.
Я, естественно, всё вернул на место.

Сообщение # 187 18.09.10 - 09:29:57

Дмитрий

Д
Участник форума

Здравствуйте. у меня тоже распространенная проблема: сделал все как описано, пишет что сообщение отправлено но на почту ничего не приходит. вычитал в FAQ хостинга : 1)Могу ли я отправлять почту скриптами?

Конечно, Вы можете отправлять почту php и cgi скриптами . Главное при этом не забывать про ограничения, описаные в Правилах хостинга. 2)А какой путь к sendmail?

При указании в скриптах, для отправки почты используйте путь /usr/sbin/sendmail Вопрос следующий: где именно в скрипте можно задать этот путь ?

Сообщение # 188 16.11.10 - 19:07:25

AlexandЗr

A
Участник форума

Дмитрий, этот путь /usr/sbin/sendmail указывается в cgi скриптах, например в файле настроек (config.cgi).

Код:


## Путь к sendmail
$sema = "/usr/sbin/sendmail";


Если надо, вот скрипт почты с аттачем

Прикреплён файл: Pochta_s_attachem.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 189 16.11.10 - 19:35:02

Дмитрий

Д
Участник форума

Спасибо большое! буду пробовать. извините немножко не по теме: а есть такой же скрипт заказа обратного звонка ? у меня там такая же проблема но в разделе никто не отвечает

Сообщение # 190 16.11.10 - 19:44:43

AlexandЗr

A
Участник форума

Скрипта обратного звонка у меня, наверное нет. Скрипт безусловно удобен, например в нем есть поле для ввода телефона, но ведь можно обойтись и скриптом обратной связи, использовать его для этих целей. Понятно изложить на примере то, что должно быть в сообщении у отправителя - вот тебе и система обратного звонка.
Можно воспользоваться вот этим скриптом https://www.wr-script.ru/load/wr-savemail-v-1.0.zip и подогнать его под себя

Сообщение # 191 16.11.10 - 20:13:01

Дмитрий

Д
Участник форума

Перепробовал все возможные права доступа, писал выше что на хостинге подделживается sendmail, указал в файле свою почту..все равно письма не приходят..в чем же может быть проблема ?

Сообщение # 192 16.11.10 - 21:16:13
WR-kurs :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Randomwords
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  ... 20

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия