Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 20:19:44
Страницы:  1 ... 13  14  15  16  17  ... 20

WR-Sendmail - скрипт обратной связи

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

StSh

S
Участник форума

Точно, спасибо. работает.

Сообщение # 169 23.03.10 - 20:37:04

Dimah55

D
Участник форума

Ребят мне понравился скрипт сендмайл, если кто может помогите как его можно добавить на страницу сайта (чтобы он был не отдельной страничкой)

вот как например здесь http://odegdadom.ru/contakty/index.php

я уже весь мозг себе вынес не понимаю и все если кто может помогите

Сообщение # 170 06.05.10 - 22:48:34

kilogram

K
Участник форума

Dimah55, способов вставки мильён, и каждый из них зависит от того, ЧТО ИМЕННО, и КАК ИМЕННО вы хотите установить модуль. Обыкновенно это не вызывает никаких проблем.
Покажите шаблон, в который вы хотите инклюдировать сендмайл.

Сообщение # 171 08.05.10 - 14:28:12

valerik

V
Участник форума


Цитата:

Ребят мне понравился скрипт сендмайл, если кто может помогите как его можно добавить на страницу сайта (чтобы он был не отдельной страничкой)

вот как например здесь http://odegdadom.ru/contakty/index.php

я уже весь мозг себе вынес не понимаю и все если кто может помогите

Вот интересно как Вы сайт мой нарыли.
Первый кусок кода, который связан с защитой от роботов и формированием кода я вставил в самое начало страницы, т.е. еще до декларации документа. А все остальное в блок с формой. Конечно, оба куска заключил в тег кода php. И все.
Если нужно посмотреть, пишите на мыло, пришлю всю страницу.

Сообщение # 172 18.05.10 - 22:29:27

lexa

L
гость

Доброго времени суток.
Поставил ваш скрипт работает спасибо.
Хотел в него добавить пару строк в итоге получилось что сами строки то появились, но вот когда человек их заполняет и отсылает письмо эти строки на почте пустые.
http://vorota.tk/sendmail.php
помогите пожалуйста что нужно поменять что на почту информация введеная в эти строки тоже приходила

Сообщение # 173 17.06.10 - 09:43:56

lexa

L
гость

уже сделал сам все )

Сообщение # 174 17.06.10 - 11:26:12

indra

I
Участник форума

Установил, всё нормально, но письма приходят в непонятной абре-кадабре и ещё, что удивительно, часть начиная с // ТАБЛИЦА стилей зарыта ЗДЕСЬ !!!
$shapka="<html> и заканчивая <BODY leftMargin=0 topMargin=0 rightMargin=0 bottomMargin=0 marginheight=0 marginwidth=0>";, а потом ещё что-то непонятное

Сообщение # 175 21.06.10 - 13:50:32

indra

I
Участник форума

Забыл указать что за часть. Часть из файла sendmail.php, в нём кроме своего emaila ничего не менял Помогите разобраться

Сообщение # 176 21.06.10 - 13:53:53

WR

W
Участник форума


Цитата:

уже сделал сам все )


Молодец, быстро сделал!

indra, может строит в настройках php спецкоманда - magic_quote ?
или ещё какие то хитрости у хостера? Первый раз такое вижу.
Попробуйте ещё раз перезалить файл sendmail.php, может повредился при загрузке.

Сообщение # 177 22.06.10 - 16:05:49

bolat

B
гость

privet vsem! zapustil senmail.php script na ftp servere no graficheskaya cifrozawita ne vivoditsya. pitalsya pomenyat' attributy, vivodit soobwenie "cannon change attributes of remote files"...pomogite kto chem mojet.

Сообщение # 178 09.07.10 - 07:57:54

Ольга

О
гость

У меня почему то не работает антиспам - нет картинок. Как это исправить?

Сообщение # 179 13.07.10 - 15:52:45

антон

А
гость

здраствуйте люди добрые,помогите мне пожалуйста,скачал скрипт sendmail.php, пытаюсь вставить-удачно,но не появляется защитный код,и не отправляет письмо на почту.залил свой сайт на wallst

Сообщение # 180 28.07.10 - 15:48:11
WR-kurs :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Randomwords
Страницы:  1 ... 13  14  15  16  17  ... 20

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия