Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 30.04.2024 - 00:14:01
Страницы:  1  2  3  

wr-calendar

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Юрий

Ю
гость

Вот текст файла incode.html

Код:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">

<html>
<head>
<title>calendarjs.php</title>
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251">
</head>
<body bgcolor="#ffffff">











<center>
<script language="JavaScript" src="calendarjs.php"></script>
</center>
</body>
</html>

Сообщение # 25 20.09.08 - 20:12:25

Юрий

Ю
гость

Если я правильно понял, то решения нет, или оно откладывается на неопределенное время. А жаль, календарик хороший

Сообщение # 26 21.09.08 - 15:55:35

790

7
Участник форума

Ну хз. Там сервер при выдаче своего хлама в страницу добавляет, может что-то мешает.

Сообщение # 27 21.09.08 - 20:04:03

790

7
Участник форума

На денвере у меня ваша страница работает. А что, обязательно HTML? Измените расширение страницы на php и вставьте как обычно:

Код:


<?
include ("calendar.php");
?>

Сообщение # 28 21.09.08 - 21:17:34

WR

W
Участник форума

Юрий, возможно кавычки скрипт добавляет в код - вот ерунда и получается. Мэджик квоте, кажется называется. Для php скрипта это не критично, а для JavaScripta - критично.

Настройки хостинга, скорее всего, смпецифичные.

Сообщение # 29 22.09.08 - 07:21:21

Юрий

Ю
гость

Хм... странно... В php.ini было magic_quotes_gpc = On, я установил magic_quotes_gpc = Off, календарь заралботал, затем вернул старое значение magic_quotes_gpc = On, календарь продолжает работать... вуду.

P.S. Кэш ни при чем, после указанных манипуляций, я смотрел страничку с календарем, еще тремя браузерами, в которых эта страничка ни разу не загружалась.

Сообщение # 30 23.09.08 - 21:14:10

WR

W
Участник форума

Юрий, вот оно что....

Сообщение # 31 24.09.08 - 06:04:01

arast

A
Участник форума

Извините! Может кто мне объяснит в чем у меня может быть пробдема? Скрипт работает как надо. Я пытаюсь запустить его с html, ставлю его в ячейку 150px дизайн сайта поехал, я уменшаю ширину ячейки календаря, но толку нет. Он сужаеться, дизайн вроде правиться, но не до конца. Что может быть???

Сообщение # 32 14.10.08 - 19:22:39

WR

W
Участник форума

arast, внутри скрипта есть строка под названием шапка, которая добавляет стили, таблицу и ещё много чего то лишнего. Отключите её - внутри файла прямо написано где и что отключить.

Чтобы сохранить общий дизайн - часть стилей перенесите себе на страницу.

Сообщение # 33 15.10.08 - 04:16:01

arast

A
Участник форума

WR, теперь все нормально. Только вот не отображаеться ни какой сегодня день, ни выходные. Как мне это исправить? Общий дизайн меня устраивает.

WR, преведущий вопрос снимаю я догнал подредактировал скрипт и убрал стили. Спаисбо за помощь!

А как мне субботу тоже выделить как выходной?

Сообщение # 34 15.10.08 - 12:56:42

Виталий

В
гость

а я добавил </script> в конце и заработало

Сообщение # 35 28.08.09 - 12:27:16

даф

Д
гость

Календарь отображается, только перед ним несколько десятков строчек
Код:

document.write("")

Как исправить ?

Сообщение # 36 30.08.09 - 15:15:25
WR-LiteCounter 1.1 :Предыдущая темаСледующая тема: Движок https://www.wr-script.ru
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия