Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 27.04.2024 - 20:30:53
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 10

WR-Quickchat - скрипт быстрого чата (миничат)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

vladik-kiev

V
гость

метод сортировки массива, если он там есть)))

Сообщение # 73 22.04.06 - 18:04:20

WR

W
Участник форума

Ras, в файле run.php или run-js.php есть такая строка:
$msgio="1"; // направление показа сообщений 1/0
Нужно там нолик поставить

Сообщение # 74 24.04.06 - 11:16:25

Евгений

Е
Участник форума

Вопрос админу не могу найти в каком файле исправить размер вывода текста подскажи начинающему.

Сообщение # 75 26.04.06 - 14:02:42

WR

W
Участник форума

run-js.php для инклюдинга на html-страницу

Сообщение # 76 27.04.06 - 06:57:33

Евгений Пронин

Е
гость

а где там именно я всё просмотрел нигде параметров шрифта нету ну хоть намекни строчку

Сообщение # 77 27.04.06 - 10:19:29

Евгений Пронин

Е
гость

прям строчку вставь где меняеться шрифт выводимого текста, я использую вставку через javascript, всё перерыл не могу найти где этот размер шрифта меняеться что в чате что в анекдотах везде нашол а вот вывод не могу подправить слишком текст большой у меня на сайте везде маленький а при вставке большого анека меню растягивает, ну помоги плиз прошу. мой сайт если што www.bugpost.ru

Сообщение # 78 27.04.06 - 11:07:52

WR

W
Участник форума

21 строчка в indexjs.php:


Код:

echo "document.write("<tr><td colspan=2>$dt[0]</td></tr><tr><td><b><a href=mailto:$dt[2]><small>$dt[1]</small></a></b></td><td align=right><b><small>$dt[3]<BR>$dt[4]</b></small></td></tr></b><tr><td width=100% height=2 colspan=2><hr size=-1 color=navy align=center width=90%></td></tr>");";


Вот здесь и меняй текст Я оказывается <small> поставил - чтоб через стили можно было легко регулировать

Сообщение # 79 02.05.06 - 09:57:15

Евгений Пронин

Е
гость

Ну я вот только не пойму где тут что править всё меняю ничего не происходит

Сообщение # 80 02.05.06 - 15:22:41

WR

W
Участник форума

я обычно чтобы понять что и как работает вставляю что-нибудь простое, например: 1111111111111111111111 - как увидел где это выплывает в скрипте, начинаю окончательно дорабатывать.

Сообщение # 81 03.05.06 - 07:24:55

Евгений Пронин

Е
гость

нет ну классные ну тебе что трудно сказать чтоли, анекдотами я разобрался , за что спасибо тебе большое а в этом скрипте такого нету типа fontcolor, ну хоть намекни что менять надо, пожалуйста

Сообщение # 82 03.05.06 - 17:45:13

Евгений Пронин

Е
гость


Код:

echo "document.write("<tr><td colspan=2>$dt[0]</td></tr><tr><td><b><a href=mailto:$dt[2]><small>$dt[1]</small></a></b></td><td align=right><b><small>$dt[3]<BR>$dt[4]</b></small></td></tr></b><tr><td width=100% height=2 colspan=2><hr size=-1 color=navy align=center width=90%></td></tr>");";
в этом коде тока меняються нижние подписи типа имя емайл и строка а то что крутиться в самом окне ничего не меняеться.

Сообщение # 83 04.05.06 - 07:16:10

WR

W
Участник форума

Нужно заменить
Цитата:

$dt[0]
на
Код:
<font color=red size=-1>$dt[0]</font>


Евгений, я бы рекомендовал Вам почитать основы языка html. Без этого Вам трудно будет понять как это вообще всё работает. Либо, найти человека, кто бы за плату делал все модификации скриптов.

Сообщение # 84 05.05.06 - 07:04:06
WR-Chat :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Counter
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 10

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия