Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 08.05.2024 - 04:39:37
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 16

Скрипт знакомств - WR-Znakomstva

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Чего не хватает в каталоге знакомств?
      Переписки внутри скрипта
      Подсчёта статистики просмотра анкет
      Добавления нескольких фото в анкету
      Функций модерирования, бана по IP/емайл
      Хорошего поиска анкет
      Убойного дизайна
      Другое, сейчас напишу ниже
    Результаты

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Aleks, я всё понимаю, буду исправлять.

KIrill, у меня всё тормозит - видимо права не верно выставлены.

Сообщение # 85 24.04.06 - 11:35:03

Гость

Г
гость

Вопрос можно добавить чтоб пользователь смог изменять свою анкету? И ещё ссылка на админ панель наверное лишняя так как предназначена в принципе для одного человека он сам найдёт admin.php а вот как раз на её место можно вставить ссылку на вход для зарегистрированных пользователей чтоб они могли менять свои данные

Сообщение # 86 30.04.06 - 14:17:46

WR

W
Участник форума

Гость, на это и расчитано. Пока скрипт ещё не доработан - админу кнопку, как всё доделаю и будет работать нормально - добавлю там кнопку, можно для входа юзеров.

Сообщение # 87 02.05.06 - 09:43:39

Pavel

P
гость

Скрипт офигеть, слов нет. Молодец! У меня голяк (полный), были бы деньги - помог бы чем смог сто пудово.

Сообщение # 88 16.05.06 - 18:24:29

.:SpecAgent:.

.
гость


Цитата:

проблемы с 70ым годом связаны и mktime и windows

vladik-kiev, ты хотел сказать unix наверно?

Сообщение # 89 16.05.06 - 18:39:03

Андрей

А
Участник форума

- Кажется неправильно отображается количество комментариев к анкете. Там
стоит цикл уменьшающий $ri до "0", а когда он стоновить "0", $ri приравнивается к "1";
Лично я исправил в index.php и finder.php на использование $ri2=count($rlines);

- Можно ли будет в будущем сделать так, чтобы зарегистрированные пользователи могли редактировать
информацию о себе? И в админке только кнопочка удаления анкеты, причём сами фотографии и данные
кажется не удаляются.

Сообщение # 90 16.05.06 - 21:43:10

Андрей

А
Участник форума

А вообще, все скрипты - супер! Быстро работают, минимальные проблемы со встраиванием в другой дизайн. С сайта скачал форум, гостевую, доску объявлений, галерею, знакомства. Долго искал что-нибудь подходящее... а тут всё в одном месте! Двумя словами: Спасибо большое! Как только до конца всё отлажу и хостинг возьму, ссылку кину... Все копирайты сохраняю:)

Сообщение # 91 16.05.06 - 21:46:32

andrey

A
гость


Цитата:

Можно ли будет в будущем сделать так, чтобы зарегистрированные пользователи могли редактировать
информацию о себе? И в админке только кнопочка удаления анкеты, причём сами фотографии и данные
кажется не удаляются.


Сорри - ответ уже нашёл в форуме...

Сообщение # 92 16.05.06 - 23:11:14

LEX

L
гость

Скрипт просто чудесный, конечно есть ещё недоработочки.
Я его уже у себя запустил...пока в тестовом режиме.
Надеюсь что новые версии будут ложиться на уже запущенную как обновление и все зарегистрировавшиеся будут сохранены.
Если интересно, зайдите, зацените:) http://lex-berdsk.net.ru/virtual

Сообщение # 93 18.05.06 - 09:43:26

LEX

L
гость

Выдаёт ошибочку при добавлении текста приветствия:
Notice: Undefined index: sendmailadmin in ....virtualadmin.php on line 256
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ....virtualadmin.php:256) in ....virtualadmin.php on line 287
Что бы это значило??

Сообщение # 94 18.05.06 - 09:58:41

Carl_F

C
гость

string 256 - перед $sendmailadmin поставь @, то-ест @$sendmailadmin. Такое же сделай на 287 строке

Сообщение # 95 18.05.06 - 12:40:48

ASko

A
гость

Да, классный скрипт, только что на локалке поставил.

Спасибо автору!

Кстати, стоит у меня доска http://comand.ru/board/, если поставить рядом службу знакомств, как привязать к дизайну доски? Сори за чайниковский вопрос, но пробывал варианты - пока не получилось.
Вот если бы дизайн был вообще вынесен за пределы папки со скриптами, тогда и привязка была бы легкой, и скипты можно было бы объединять.

И еще вопрос по ходу пьессы, на днях взял каталог предприятий, ставлю уже 4 дня, забодался, 12 раз сносил и ставил, последняя заливка http://comand.ru/calog/ вроде заработала, только картинки в галерею не грузятся, но суть не в этом.
Столько времени потерял - а от того автора ни какой помощи, типа - что ты хотел за эти деньги :)

Я к тому, что если WR следущий шедевр выдаст по этой теме - это будет вообще супер!

Сообщение # 96 18.05.06 - 18:11:51
Модификация скрипта знакомств :Предыдущая темаСледующая тема: Неработает загрузка фото в знакомствах!
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 16

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия