Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 27.04.2024 - 10:49:35
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 16

Скрипт знакомств - WR-Znakomstva

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Чего не хватает в каталоге знакомств?
      Переписки внутри скрипта
      Подсчёта статистики просмотра анкет
      Добавления нескольких фото в анкету
      Функций модерирования, бана по IP/емайл
      Хорошего поиска анкет
      Убойного дизайна
      Другое, сейчас напишу ниже
    Результаты

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

olegon, к сведению принял. Буду доделывать со временем.

Сообщение # 61 20.03.06 - 05:29:48

vladik-kiev

V
гость


Цитата:

так вот и не придумал я пока этот алгоритм.


ну когда-то я этим занимался на паскале... так... я так понял, нам надо посчитать возраст на основе даты рождения, да?
есть две даты: дата рождения (пусть будет 05.07.1959) и сегодняшняя (20.03.2006)
мы берем 01.01.1960 и 01.01.2005. Считаем разницу. Это будет или возраст человека, или возраст минус один. Потом считаем месяцы (13-7)+3... если вышло больше двенадцати, то плюс один, если одинадцать, то по такому же алгоритму считаем дни... только там надо учесть высокосные года, но это очень легко.

Сообщение # 62 20.03.06 - 18:24:39

vladik-kiev

V
гость


Цитата:

мы берем 01.01.1960 и 01.01.2005.

там 01.01.2006=))) очепятка...


Цитата:
считаем месяцы (13-7)+3...

а тут не 13, а 11... это для того, чтобы считать только целые месяца

Сообщение # 63 20.03.06 - 18:26:51

WR

W
Участник форума

Немножко не то. У меня скрипт считает возраст так: $vozrast=($a-$b)/чегототам; и всё. $a и $b - сделаны с помощью команды mktime(); - Unix-время любой даты после 01.01.1970. Ну дал ладно попробую сам разобраться.

Сообщение # 64 21.03.06 - 06:01:10

vladik-kiev

V
гость

ну это только предложение... зато везде пахать будет, да и жрать ресурсов будет немного...

Сообщение # 65 21.03.06 - 18:45:41

v-demons

V
гость

Ага, сорри что не в том разделе. Но WR форум стал чуть лучше. А А в знакомствах я не понял, что изменилось.

Сообщение # 66 22.03.06 - 16:56:35

step

S
гость

у меня проблемы с отправкой сообщений с сайта, с доски знакомств не отправляется сообщение, как впрочем и в wr-katalog

хостер пишет "укажите в скрипте
путь /usr/sbin/sendmail

а где это прописать?

Сообщение # 67 23.03.06 - 18:18:03

FenixFL

F
гость

Прошу прощенья за избитость, но....
-------Ой как надо сделать отправку сообщения пользователю анкеты!!!! (можно реализовать так: Нажимаем отправить сообщение, и пользователю нуно ввести свой логин и пароль таким образом чел увидит кто ему шлет и смогет ответить.)
-------И еще больше надо сделать возможность удаления анкеты пользователем, а то он пароль пишет, логин пишет, а получает фигу с маслом!!!

Сообщение # 68 29.03.06 - 09:34:03

П. К.

П
гость

Приветик! Какие требования должны быть к серверу? На моем сайте доска и форум работают, а вот знакомства ну никак не хотят запускаться, несмотря на выполнение всех рекомендаций

Сообщение # 69 02.04.06 - 18:09:59

WR

W
Участник форума

я не тестил скрипт знакомств при registr_globals=off - возможно в этом причина.

Сообщение # 70 03.04.06 - 04:31:38

Серегыч

С
гость

Молодчина!!! Клевый скрипт.

Сообщение # 71 08.04.06 - 22:19:15

FenixFL

F
гость

Есть проблема:
При отоброжении скрипта во фрейме, тобишь
<iframe src="znak/index.php" width=100% height=6500 target="_self"></iframe>
есесно получаю фрейм с полным отоброжением страницы, но скрипт сорентирован на середину и у меня пол фрейма за границей страницы + слева здоровая пустая область.
Вопрос: как заставить скрипт отображаться ровно по границам фрейма, не создавая пустых областей и выездов за страницу???

Сообщение # 72 10.04.06 - 14:54:21
Модификация скрипта знакомств :Предыдущая темаСледующая тема: Неработает загрузка фото в знакомствах!
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 16

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия