Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 30.03.2024 - 09:45:23
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 16

Скрипт знакомств - WR-Znakomstva

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Чего не хватает в каталоге знакомств?
      Переписки внутри скрипта
      Подсчёта статистики просмотра анкет
      Добавления нескольких фото в анкету
      Функций модерирования, бана по IP/емайл
      Хорошего поиска анкет
      Убойного дизайна
      Другое, сейчас напишу ниже
    Результаты

АвторСообщение

midav

M
гость

WR, советую Страницы: 1 2 3 4 немного поменьше шрифт поставить, а то у тебя 10 страниц и уже почти на новую строчку переходят

Сообщение # 25 27.02.06 - 22:41:03

Витёк

В
гость

И разрешение 1024х768! а то как то не во весь экран!

Сообщение # 26 28.02.06 - 03:03:57

WR

W
Участник форума

У меня тут проблема небольшая. 18 февраля я поставил себе Win XP. До этого у меня 98 SE был. Хочу поделиться с вами мнением насчёт этого Виндовоза да и всей линейки NT:

1. Не возможность с помощью стандартной команды mktime(); получить дату ранее 01.01.1970 г. Видите ли Win NT/XP не понимает отрицательных значений. Отсюда ограничение на возраст в галерее;

2. Вин XP приравнивает отсутствие значения у переменной к равенству нулю этой переменной, то есть $a=""; $b="0"; if ($a==$b) {print"равны";} Вин ХП пишет "Равны". Маразматический виндовоз.

Ну и так по мелочам. Получается что Вин ХП для разработки php-скриптов не подходит. Так как таких исключений нет ни в 98/Me ни в других ОС (Unix,Linux).

Думаю сейчас сделать себе загрузочный компакт диск 98 винды и буду работать/разрабатывать скрипты под этой системой. Может есть како-нибудь более удобное решение. Кто что посоветует.

Сообщение # 27 28.02.06 - 05:43:35

PaXaN

P
гость

Вернитесь назад. Попытка взлома. Хакерам здесь не место.. вот так обругали, когда хотел воспользоваться поиском :)

Сообщение # 28 01.03.06 - 11:48:15

midav

M
гость

WR, у меня Винда XP servis Pack 2 (SP2). Всегда програмировал на ней, другой Виндовс не ставил

Сообщение # 29 01.03.06 - 19:25:27

boba

B
гость

WR, я себе какую-то заплатку на SP 2 посавил (SP 2.1), говорят, там чё-то исправлено...про веб в общем

Сообщение # 30 01.03.06 - 21:59:55

WR

W
Участник форума

поиск пока не работает - доделываю. Скоро исправлю и выложу в сеть.

Сообщение # 31 02.03.06 - 04:55:42

ice-w-ind

I
гость

Я с тобой не согласен. Нормальный windows! Для всего он подходит! Этот 98 - издевательство над железом! А что касается этого "глюка", то у меня его нет. Причем здесь windows вообще? Поставь нормальный интерпритатор php 5 и апач новый и делов куча

Сообщение # 32 02.03.06 - 13:03:29

boba

B
гость

WR, проще будет не с загрузочным диском мучатся, а взять VMware WorkStation и установить туда MS Windows 98.

PS: VMware WorkStation - это виртульная машина, можно в WinXP запустить Win98, Win95, Linux...Ещё много опирационок поддерживается. Правда лицензия дороговатиста - аж 200$!
Но для наших крякеров это не проблема

Сообщение # 33 02.03.06 - 21:15:47

WR

W
Участник форума

неужели уже эмулятор написали?

Сообщение # 34 03.03.06 - 05:07:40

Danox

D
гость

нада бы поиск сделать как тут http://jdu.ru/ ведь некоторые не ищут себе своего рода =)

Сообщение # 35 04.03.06 - 13:39:04

Danox

D
гость

Все взломал я твой скрипт за секунды

Сообщение # 36 04.03.06 - 13:46:21
Модификация скрипта знакомств :Предыдущая темаСледующая тема: Неработает загрузка фото в знакомствах!
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 16

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия