Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 18:44:27
Страницы:  1 ... 14  15  16  

Скрипт знакомств - WR-Znakomstva

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Чего не хватает в каталоге знакомств?
      Переписки внутри скрипта
      Подсчёта статистики просмотра анкет
      Добавления нескольких фото в анкету
      Функций модерирования, бана по IP/емайл
      Хорошего поиска анкет
      Убойного дизайна
      Другое, сейчас напишу ниже
    Результаты

мобильное приложение Пари на айфон
АвторСообщение

Ильфат

И
гость

тут еще есть проблемы.. Короче, когда чувак пишет выставившему свои данные товарщу, то в ответе письмо приходит от админовского адреса, а нужно, чтобы подставлялся адрес товарисча(кто выставил). И при ответе через "ответить" пиьсма льются на админовский адрес....
Вот..

Сообщение # 181 24.03.07 - 10:57:41

Саня

С
гость

Администратор...пожалуйста по возможности свяжитесь со мной...С уважением

Сообщение # 182 07.04.07 - 20:20:05

я

Я
гость

а где страничка bottom.html??? что то нету в архиве

Сообщение # 183 23.04.07 - 22:54:40

exe

E
гость

я задолбалься конечно читать нету больше сил и решил написать а как свою карточку от редактировать в каталоге

Сообщение # 184 18.05.07 - 16:47:55

имя

И
гость


Цитата:

я задолбалься конечно читать нету больше сил и решил написать а как свою карточку от редактировать в каталоге

никак

Сообщение # 185 29.05.07 - 21:58:36

Владимир

В
гость

WR, Здравствуйте... установил доску объявлений, очень нравится, большое спасибо...
Одна проблемка с дизайном... помогите убрать рамку на главной странице доски... как то она не очень вписывается в мой дизайн... http://mywebcat.info/board/

Сообщение # 186 12.06.07 - 15:50:38

jeka_xam@mail.ru

J
гость

народ,я как начинающий,даже пытающий создатьсвой сетевой сайтик,прошу мне помочь,ну есл конечно вам не трудно..у меня такие вопросы: 1 - что нужно скачать,какие программы 2 - как сделать так что бы открывались файлы php , при открытии он требует сохранить на диск или открыть спомощью 3- и как вставлять скрипты.....понемаю что это тупо но просто я уже запутался,можете все пояснить доходчево, так сказать дать настовление чайнику и поставить его на истинный путь....зарание спасибо . И повозможности можете скинуть скрипт знакомств(дороботанный) мне на мыло или стукните в асю 483-965-867 (lsd)

Сообщение # 187 16.06.07 - 10:56:05

Ильфат

И
гость

А что, яндекс уже отменили?

Сообщение # 188 17.06.07 - 12:38:37

jeka_xam@mail.ru

J
гость

охото знать от знающих людей....jeka_xam@mail.ru,

Сообщение # 189 18.06.07 - 15:10:52

Co стороны

C
гость

Народ подскажите как статистику комментариев победить, нефига нещитает

Сообщение # 190 04.07.07 - 13:16:58

WR

W
Участник форума

[rb]Важное объявление![/rb]

Готовится крупное обновление скрипта. Уже реализованы следующие изменения в версии скрипта "каталог знакомств" (10-2019 г.)

функционал:
- список городов обновлён по КЛАДР. Сейчас содержатся все города России с населением более 3000 человек;
- при добавлении анкеты, а также при комментировании в базу записывается IP-адрес;
- реализован новый блок: "Бан по IP и емайлу". Можно банить как комментаторов, так и размещающих анкеты;
- добавлено поле ключевые слова для лучшей индексации каталога знакомств поисковыми системами;
- обновлён код антиспама на более совершенный;
- поле ICQ заменено на Профиль VK;
- добавлена поддержка webp формата фотографий;
- добавлен параметр количество просмотров анкеты;

админпанель:
- Безопасность админпанели увеличена: изменён блок авторизации, пароль администратора зашифрован и скрыт;
- изменены имена глобальных переменных: $mtname -> $znakom_name, $maintext -> $znakom_info, $zskin -> $znakom_skin,
$zurl/$zurl -> $znakom_url. Введен параметр ключевые словая для скрипта $znakom_keywords. Менять данные можно в админпанели;
- страница входа в админпанель изменена на универсальный вариант;
- в админпанели заменено меню на более функциональное со справочным материалом;
- в админпанель добавлен модуль "просмотр БД" для просмотра содержимого главного файла данных и комментариев;
- добавлена возможность управлять рекламными блоками в верхней и нижней части каталога знакомств через панель администратора. Месторасположения файлов: data/reklama-top.html - верхний и data/reklama-bottom.html - нижний;
- в админпанель добавлена справочная информация: размер БД и фото по объёму занимаемому на жёстком диске;

структура данных:
- config.php перемещён в папку data;
- изменены расширения всех файлов *.dat на *.csv. Эти файлы можно открывать и редактировать в Excel или Open office. Разделитель |;
- изменения: в папку fotodat помещаются только ФОТО, а в папку data - и комментарии и основная база и статистика просмотров и т.д.;
- добавлена возможность отправлять сообщение администратору (ссылка на форму внизу страницы);

Продолжается модернизация. Работаю по планам пожеланий пользователей и друзей форума. Принимаю пожелания на доработку в этой ветке форума. Пишите.

Сообщение # 191 06.10.19 - 16:38:45
Модификация скрипта знакомств :Предыдущая темаСледующая тема: Неработает загрузка фото в знакомствах!
Страницы:  1 ... 14  15  16  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия