Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 18:09:34
Страницы:  1  2  3  4  

Новая версия скрипта знакомств - 1.0.4

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

NPC

N
гость

Админ, ткни пожалуйста пальцем на ссылку со скриптом ,в упор не вижк

Сообщение # 13 28.06.10 - 19:28:38

дмитрий

Д
гость

привет.. скрипт классный.. самое главное работает.. но хотелось бы что бы пользователи могли редактировать свои анкеты.. как сделать? подскажите пожалуста... буду признателен если ответите на ящик..

Сообщение # 14 28.06.10 - 20:35:13

Георгий

Г
Участник форума

дмитрий, а зачем Вам редактировать - если теперь есть блок удаления анкет? Пусть пользователь добавляет новую анкету, а старую можно удалить. На мой взгляд нужно сделать проверку: чтоб на один емайл не больше трех анкет, тогда пользователи будут удалять старые анкеты.
А вообще, делаете несколько баз Разделяете мужчин женщин и если еще кого.. при надобности), еще отдельную базу - чтоб на главную выводильсь только последние анкеты - вот Вам и полнофункциональные знакомства.
Спасибо Михаилу за блок удаления анкет! +100
че-то только пароль новый мне не приходит

Сообщение # 15 30.06.10 - 12:55:17

HoSteR

H
гость

Сделайте так, чтоб комментарии выводились по 10 штук на страницу!!! Потому что если 70 штук комментов, то страница ооочень долго грузится!!!

Сообщение # 16 05.07.10 - 00:41:49

петя

П
гость

а вот и месяц прошел. а пальцем так никто и не ткнул на обновленку)))

Сообщение # 17 07.07.10 - 20:05:53

Георгий

Г
Участник форума

петя, а по ссылке load с главной перейти не судьба?
https://www.wr-script.ru/load/wr-znakomstva-v-1.0.zip

Сообщение # 18 09.07.10 - 02:23:26

SHURIC

S
гость

куча проблем, не сохроняются фотки, куда они должны сохранятся?
addmsg.php -такого файла нет
папка "images"-такой папки нет скины лежат отдельно

Сообщение # 19 14.07.10 - 23:27:04

Айрат

А
гость

Временами при добавлении анкет выводит ошибку
ice: Undefined variable: datar in z:\home\localhost\www\znakomstva\index.php on line 214
и еще как сделать проверку емаил типа учасник стаким емаилом уже есть
спасибо

Сообщение # 20 23.08.10 - 16:18:00

Олег

О
гость

чё - то глючный скрипт -или я чего-то не допонимаю,сначала выдавал php on line 734 - видимо из-за смены пароля,а потом не удалялась анкета админа,вкладки типа "ваш профиль" нету, моё мнение очень сырой скрипт - пора на платные переходить и каптча не работает- пришлось вообще отключить+ещё куча глюков - перечеслять не буду - тестите сами и всё поимёте

Сообщение # 21 11.09.10 - 20:35:33

WR

W
Участник форума

Олег, посмотрю и исправлю баги.

Сообщение # 22 14.09.10 - 10:51:42

lyoha199

L
гость

Уважаемый Админ! Скачал, разместил, настроил права доступа... В административной панели не могу изменить ни один параметр (не сохраняется. Кроме того, не добавляются анкеты... Что такое? что делать?

Сообщение # 23 10.10.10 - 18:05:55

stpuh

S
гость

А как скачать ети знакомства если нигде невижу ссылки на скачивания.Зарегалса а писма на подтвердения реги нет

Сообщение # 24 12.10.10 - 12:44:00
Модефикация скрипта знакомств (переделка в "публикатор книг" :Предыдущая темаСледующая тема: Непонятки с анкетами
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия