Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:51:39
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 23

Помощь с настройкой скрипта галереи WR-Gallery

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

790

7
Участник форума

Сделайте копию своих баз .dat чтобы можно было всё вернуть назад! Претензий не принимаю, только денежные вознаграждения
http://candypaper.110mb.com/mod/

Сообщение # 25 01.10.08 - 20:08:51

starkosino

S
гость

790, ок спасибо, попробую поэксперементировать. Ну если всё будет работать, то с меня денежный эквивалент стакана хорошей водки

Сообщение # 26 01.10.08 - 21:33:43

WR

W
Участник форума

790, супер, классный мод.

Сообщение # 27 02.10.08 - 04:35:29

starkosino

S
гость

790 не, не, не, спасибо конечно, всё классно, и даже всё работает. Только мне совсем не нужен новый интерфейс. Ты что-то там говорил об оптимизации кода. Вот я могу, каким либо образом оставить свой интерфейс, а движок заменить на твой, путём замены определённых файлов?

И ещё to WR, какие файлы удалить, что бы сортировку убрать, ну или в админке (просто не могу найти в конфигурации нужное действие).

Спасибо.

Сообщение # 28 02.10.08 - 13:45:31

790

7
Участник форума

Просто надо сделать внешний вид какой тебе нужен. Заменой кусков кода это врядли получится, нужно всё в коплексе переделывать.

Сообщение # 29 02.10.08 - 21:28:13

starkosino

S
гость

Спасибо тебе добрый человек 790, но боюсь что здесь мне переделывать надо будет очень многое

p.s. Если kilogram откликнется и даст мне архив скрипта фотогалереи, ссылка на которую была выкладена на первой странице этого форума, буду тоже очень признателен, однако

Сообщение # 30 03.10.08 - 20:14:41

Alex

A
Участник форума

Подскажите плиз какая версия голереи на данный момент? и где скачать к нему скинов?

Сообщение # 31 07.10.08 - 22:14:06

kilogram

K
Участник форума

Ёмаё, пишу ответом на почту, а мне письма взвращаются.
Качать тут:
https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=10&id=184876035796

Сообщение # 32 10.10.08 - 23:40:40

Raven

R
гость

Интересно а реально вополотить при добовление фото создание ссылки на преваью и превью в ссылке на полную картинку??

Сообщение # 33 11.10.08 - 15:45:47

kilogram

K
Участник форума

Как вилкой огурцы так, чтобы банка майонеза потому, что не пролезает, ...

Сообщение # 34 11.10.08 - 23:16:56

starkosino

S
гость

Спасибо, kilogram, ща попробуем!

Сообщение # 35 20.10.08 - 19:15:36

kilogram

K
Участник форума

Да не за что )
Мишка вон какой добрый, раздаёт всем за так просто что кому надо.
Чем я хуже - что получится путного - поделюсь, не жалко.
Кроме всего прочего - Михайлины скрипты использую постоянно сам, поэтому не поделиться наработками - просто грех )

Сообщение # 36 21.10.08 - 09:37:55
много фоток в галереи :Предыдущая темаСледующая тема: Копирайт на фото
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 23

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия