Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 18:01:54
Страницы:  1 ... 19  20  21  22  23  

Помощь с настройкой скрипта галереи WR-Gallery

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

MiTyaj

M
гость

Здравствуйте..,

Немного, вообще-то на очень много, улучшил свою интерпретацию APT-Gallery. Теперь есть возможность выводить новости, редактировать собственный пункт меню с собственными ссылками в них, добавил RSS и Mobi (небольшое оригинальное приложение, некая имитация wap), всё управление из админки. Кромь того улучшена админка, ну и по мелочам, да и очистил код от лишнего мусора. Кому надо берите здесь http://naiznanku.net/photo/help.php Новую версию одел в красивый скин, как вставлять сюда картинки не знаю, там по ссылке есть скрин,- разберётесь. В общем пользуйтесь новая версия APT-Gallery Classic Кто будет использовать линк на меня я не требую, скрипт всё таки от WR и 790, а я просто не плохо развлёкся. Да и галерея по моему стала ещё лучше..

Сообщение # 241 14.07.10 - 01:28:13

kilogram

K
Участник форума

Митяй, будешь в Севастополе - дам сто украинских рублей и накормлю тОртом.

Сообщение # 242 14.07.10 - 19:47:12

MiTyaj

M
гость


Цитата:

Митяй, будешь в Севастополе..


Ну на торт приеду

Кстати с присущим мне юмором опять ввёл нововведение, собственно добавил возможность создавать в галерее собственные статьи с возможностью комментирования их пользователями. В админке нежелательные комментарии можно удалять. Статьи можно комментировать удалять создавать, выводить в виде списка на странице и отдельно в меню, при этом регулировать количество статей там и там. Далеко не ходил, а просто использовал уже заложенные в скрипт возможности. Одел всё это в новый классный дизайн (скрины там есть), и выложил там же. Теперь это APT-Gallery Modern. В общем выжал из скрипта максимум. Берите кому надо.

Сообщение # 243 17.07.10 - 15:53:57

MiTyaj

M
гость

Перезалил архив, исправил там кой чё в админке.

Сообщение # 244 17.07.10 - 21:08:52

vvv

V
гость

[img]http://maksimum07.hut2.ru/tanya3.JPG[/img]

Сообщение # 245 24.07.10 - 10:10:29

veresen

V
гость

Народ помогите прикрутить мой код (скрипт который создает из картинки - демотиватор) ( $uploadfile - файл который юзер заливает на сервак, imagejpeg( $fon, "Z:/pic/dmotigen.jpg", 98 ) - файл демотиватора которий создал скрипт. )

Код:

<?
$imageinfo = getimagesize($_FILES['userfile']['tmp_name']);
if($imageinfo['mime'] != 'image/gif' && $imageinfo['mime'] != 'image/jpeg' && $imageinfo['mime'] != 'image/jpg' && $imageinfo['mime'] != 'image/png' && $imageinfo['mime'] != 'image/bmp' && $imageinfo['mime'] != 'image/tiff') {
echo "Sorry, we only accept GIF and JPEG images\n";
exit;
}
$uploaddir = "Z:/pic/";

$temp=$_FILES['userfile']['name'];

$uploadfile = $uploaddir . $temp;

move_uploaded_file($_FILES['userfile']['tmp_name'], $uploadfile);
echo $uploadfile ;

................................................

imagejpeg( $fon, "Z:/pic/dmotigen.jpg", 98 );
imagecolordeallocate( $fon, $black );
imagecolordeallocate( $fon, $white );
imagedestroy( $fon );

unlink($uploadfile);
unlink("Z:/pic/headerin.txt");
unlink("Z:/pic/textin.txt");
unlink("Z:/pic/small.jpg");

?>

Помогите плиз

Сообщение # 246 03.08.10 - 19:18:55

790

7
Участник форума

Готов mod790 с возможностью использования скинов от WR-forum.
http://candypaper.110mb.com/mod/

Сообщение # 247 22.08.10 - 17:34:28

WR

W
Участник форума

790, классный мод!

Сообщение # 248 24.08.10 - 16:59:07

790

7
Участник форума

Новая версия моего мода галереи:
Расширены мультимедиа возможности. Добавлено подключение файлов по ссылке (URL) без загрузки их на хост галереи, просмотр в галерее роликов с YouTube и RuTube. Почитать подробней и скачать можно здесь: http://candypaper.110mb.com/mod/index.php?id=47022

Сообщение # 249 22.01.12 - 15:53:15

Алексей

А
гость

здраствуйте, скажите у меня галерея стоит все ок, но как сделать что бы с одного компьютера можно было поставить только одну оценку???

Сообщение # 250 01.02.12 - 00:51:16

790

7
Участник форума

В моём моде сделано так, что один и тот же человек может ставить разные оценки меняя своё мнение, но в общем результате участвует только его последняя оценка.

Сообщение # 251 01.02.12 - 12:25:08

Алексей

А
гость

у меня сейчас так, я могу ставить на одно фото сколько хочу оценок. Как мне сделать что бы было как у вас? что бы я мог на одну фото поставить только одну оценку. Зарание спасибо.

Сообщение # 252 01.02.12 - 12:33:09
много фоток в галереи :Предыдущая темаСледующая тема: Копирайт на фото
Страницы:  1 ... 19  20  21  22  23  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия