Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 21.05.2024 - 00:43:03
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 23

Помощь с настройкой скрипта галереи WR-Gallery

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

alex0013

A
Участник форума

Вот, про дебилов...

790 , это писать в config или при вводе пароля в форме?

Сообщение # 109 12.07.09 - 17:17:59

790

7
Участник форума

Нет, это только пример. Ни форму, ни тем более конфиг трогать ненужно. Потребуется дороботать код админки. Вообще я не вижу уязвимости хранения пароля в том виде как сейчас и необходимости его шифровать. Может кто в курсе объяснит мне в личку чего я не знаю?

Сообщение # 110 12.07.09 - 18:14:43

kilogram

K
Участник форума

Меня больше всего раздражает, как ни крути, проблема с перемещение позиций фотографий в админке. Предлагал Мише деньги за решение, отморозился ) Впрочем логика ошибки понятна (необходимо сделать инверсию в массиве), время как всегда подводит..
(КТО СДЕЛАЕТ - ОЗОЛОЧУ)

А админка вот вам пробная:
1. Добавление фото из админки (Это кому для своих нужд галерея, а не для гостей);
2. Шифрование пароля по MD5.

http://photoarting.com/1/admin.zip
Жду мнений )

Сообщение # 111 15.07.09 - 10:32:47

kilogram

K
Участник форума

Эх, ну не надо так не надо )))

Сообщение # 112 21.07.09 - 17:21:04

Павел

П
гость

kilogram, а можешь линк дать :) плизззз очень надо ... если не трудно то кинь на мыло или архив или линк :)

Сообщение # 113 04.09.09 - 18:47:17

xak2

X
гость

Помогите, плиз, прикрутить к facebox кнопки навигации (вперед, назад, слайдшоу). В facebox который можно скачать с их сайта есть только close. В инете нашел какой-то facebox, где вроде прописана навигация, прикрутил его к галерее, но по прежнему есть только кнопка close. Расскажите плиз как это делается. Или дайте ссылку на уже настроенный скрипт

Сообщение # 114 17.09.09 - 23:59:29

TRAK

T
гость

Помогите.
В wr-gallery 1.3 есть дизайн и в нём файл style.css .
Объясните где что там находится.Не где цвета а где рамка фон и т.д. ну тоесть вот так.

/* Скин полностью разработал: dvduck@mail.ru */

BODY {FONT-FAMILY: Verdana; color: #FFFFFF; background: #003D79;} -фон

a, a:visited {text-decoration: none; color: #FBB160;}
a:hover, a:active {text-decoration: none; color: #FF9C00;}

A.menu {COLOR: #A63026; TEXT-DECORATION: none}
A.menu:hover {COLOR: #009900; TEXT-DECORATION: none}

.maininput {FONT-SIZE: 12px; WIDTH: 200px; font-size: 10; color: 000000; border: #808080 1 solid;}
.simpleok {WIDTH: 50px; height:18px; background-color: cccccc; font-size: 10; color: 000000; font-weight: bold; border: #808080 1 solid;}
.longok {WIDTH: 130px; height:20px; background-color: cccccc; font-size: 10; color: 000000; border: #808080 1 solid;}

.toptable {FONT-SIZE: 9px; background: #047BFF}
.maintbl {background: #95CAFF}
TABLE.seredina {background: #02489D}

TD {FONT-SIZE: 11px}
TD.menu {FONT-SIZE: 11px; FONT-WEIGHT: bold}
TD.main {FONT-SIZE: 13px; FONT-WEIGHT: bold}

TABLE.bakfon {background: #0065E1}
TR.row1 {background: #00183E}
TR.row2 {background: #005A97}

заранее блогадарен.срочно надо!!!спс

Сообщение # 115 31.10.09 - 19:17:25

kilogram

K
Участник форума

Да я и не против вовсе поделиться своими наработками (есть у меня и навигация для фэйсбокса и кодирование), но, было бы недурственно вернуть мне аккаунт... Ну так, разнообразия что ли ради ) Ато нахлобучили кокого-то педика )))

Сообщение # 116 05.11.09 - 11:05:46

kilogram

K
Участник форума

Да, Медведь, если есть настроение - отдай новый пароль. Может быть, хоть какое-то время смогу писать от своего имени )
Электропочта соответственно в сообщении.

Сообщение # 117 06.11.09 - 09:59:44

WR

W
Участник форума

kilogram, привет гомота, пароль потерял? так тебе и надо, не надо было засорять форум своим пидорским срачем! надеюсь это послужит тебе уроком, и ты больше не будешь ебаться с мальчиками на этом сайте.

Сообщение # 118 06.11.09 - 18:37:51

lu

L
Участник форума

790, Доброго времени суток!
Вопрос такой (думаю интересен будет многим): нашел в сети скрипт Lightbox2 , но как его прикрутить к твоему моду не знаю! Посмотри, если заентересует, подскажи!
Сам скрипт тут


Код:

www.huddletogether.com/projects/lightbox2/

Сообщение # 119 25.11.09 - 20:19:18

kilogramster

K
гость

Я вернулся )

Всё по порядку:

1. Хочу чтобы старый ник "Kilogram", исчез с форума, раз уж на новом теперь.. ато, как бы это сказать, раздражает ))) И, хочу чтобы мои регалии вернулись тоже, вместе с орденами, звёзды и "Друг форума".

2. Второй релиз Photoalbum+2 (Новый Facebox с навигацией, слайдшоу, переходом к следующему фото по щелчку на картинку, с исправленными ошибками и заточкой под все современные версии обозревателей).
Загрузка:
http://www.helen.tu2.ru/photoalbum+2.zip =

3. Кто просил админку с кодированным паролем?;

Не пытайтесь поставить эту админку в релизу Photoalbum+2 - работать не будет. (Расчитана на стандартную версию галереи).

4. По поводу Lightbox2:
Не монтировал, но работать будет, если установить - гарантирую.
Тем более, обратите внимание на мануал по установке на странице Lightbox2 - там всё предельно просто:
Пока рекомендую установить её по примеру Photoalbum+2 - точно такая же установка как и facebox.

Сообщение # 120 27.11.09 - 10:16:45
много фоток в галереи :Предыдущая темаСледующая тема: Копирайт на фото
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 23

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия