Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 15:22:52
Страницы:  1  2  3  ... 23

Помощь с настройкой скрипта галереи WR-Gallery

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Shinoda

S
Участник форума

всем доброго вечера я недавно создовал тему но её кто-то удалил :( пожалуйста помогите мне со скином для WR-Gallery вообщем нужно чтоб скин галееи был как мая главная строница сайта chebnews.ru просто мне сделали скин http://chebnews.ru/gallery/girls/index.php но нужно его сделать чтоб он был не таким какой он сейчас а чтоб был как скин у главной стронице моего сайта помогите пожалйста сам пробывай но руки не те у меня буду очень признателен и очень блогодарин и даже денег маленько заплочу честно заплочу тому кто паможет мне с моей проблемой! не удоляйте мою тему прошу.

Сообщение # 1 13.09.08 - 20:23:02

Maksir

M
Участник форума

Shinoda, очень сочувствую, но времени ни у кого нет, а у меня даже интернета нет такого, что бы как-то помогать каждому. Но, думаю, что нет ничего сложного, справится любой желающий.
ps вашу тему никто не удалял. просто наверное, это была ошибка на сервере. слетела база, её восстановили. вот ивсё.

Сообщение # 2 13.09.08 - 23:17:19

kilogram

K
Участник форума

Реально за отсутствием времени не могу, а руки зачесались.
Я тебе вот советую, она немного в том же цвете раскрашена, плюс там ещё полезных примочек прикручено FaceBox, защита:
http://www.photoarting.com/1/gallery/
Надо?

О, да я смотрю кое что из моих наработок и у вас прикручно )
Ай ай, ну хоть родные копирайты оставил бы чтоли...

Сообщение # 3 24.09.08 - 04:20:08

Shinoda

S
Участник форума

kilogram
Привет, слушай извини за копирайты, я потом сделаю, раздел на сайте благодарности, где обезательно упомину о тебе.
Ссылкой на твой сайт

Ребят может хоть кто советом поможет.
Мне как дизайн галелеи изменить под скин моего сайта главной строницы пробывал делать сам но не получилось, может кто в примере обьястнит как что, а дальше я уже сам папробую сделать или может кто-то вазмёться за это а я денег маленько заплачу, тому кто поможет

Сообщение # 4 24.09.08 - 04:26:10

kilogram

K
Участник форума

Да ладно тебе, вот ещё денег за это не брал.

По видимоу используется Engine, поэтому считай что это просто наглядное пособие.
Там есть ошибки, но как делать надо думаю теперь понятно.
Постарайтесь разобраться внимательно в шаблонами комонентов вашего новостного движка.
На худой конец с помощью <iframe></iframe>

Собственно вот:
http://photoarting.com/1/555/index.php

Если надо скрипт - вышлю

Сообщение # 5 24.09.08 - 04:22:34

Shinoda

S
Участник форума

чувак ты нереально мне памог пасиба большое!!! вышли мне в архиве плизз shinodka@yandex.ru слушай новостной движок я использую nc, скрипт но там иклюд идёт, а самой дивиги сайта так такавай нет просто шаблон один и всё пасиба друг!!! чем я могу тебя отблагадарить?

Сообщение # 6 14.09.08 - 18:22:29

Shinoda

S
Участник форума

kilogram пасибо большое друг что памог мне

Сообщение # 7 14.09.08 - 23:41:16

WR

W
Участник форума

kilogram, молодец, достойные получаются работы!

Сообщение # 8 15.09.08 - 04:34:30

kilogram

K
Участник форума

, спасибо

Сообщение # 9 15.09.08 - 11:50:59

starkosino

S
гость

Пожайлуста, добрые админы помогите мне разобраться с ситуацией.
Использую скрипт вашей галереи уже больше года, вообщем доволен, но переодически возникает такой глюк: галереи начинают медленно грузиться(а бывает и вообще 504 ошибка. я уже всю службу поддержки у себя на хостинге замучал: А они в один голос говорят: Копирую:
"Что скрипт периодически пересчитывает количество голосов за фотографии, комментарии, открывая все файлы dat подряд (а их очень много, в одной только younggallery их общий объём занимает 92 мегабайта)
Попробуйте, если есть такая возможность, это как нибудь настроить, удалить лишние голоса/комментарии. Или обновить движок/заменить на другой, который хранит данные в базе MySQL"

Комментарии я удалять не хочу, поэтому вот прошу помощи у вас.
Версию галереи даже не знаю, потому что устанавливал её не я.
Ну вот сами посмотрите http://starkosino.ru/younggallery/

Заранее благодарен!

Сообщение # 10 15.09.08 - 21:27:30

Maksir

M
Участник форума

starkosino, это хорощо, что скрипт "подвисает" и группа поддержки ничего не знает об этом!

Перевожу;
На некоторых серверах существуют тарифные планы в зависимости от нагрузки на сервер. В твоём случае, нагрузка на сервер идёт от поисковых систем. Это значит, что поисковики активно шарят ежедневно твою базу. Это хорошо. Так как, повышается посищаемость. В этом случае хостер предлогает аптимизировать сервер, поставить по производительнее, за это у него имеются определённые тарифы.
Если переходить на SQL , то это не поможет. Нужно оптимизировать страницы другим способом, либо отказать от идикации поисковых систем.

Сообщение # 11 15.09.08 - 22:14:24

WR

W
Участник форума

starkosino, после доски посмотрю скрипт галереи, оптимизирую код, выпущу новую версию. Совместимость по БД оставлю. Дата релиза - конец октября.

Maksir, частично прав, конечно, поисковики шарят, нагрузка есть, а хостеры нынче хитрые - поставят на свой обычный комп ПО и считают себя крутыми

Сообщение # 12 16.09.08 - 07:10:25
много фоток в галереи :Предыдущая темаСледующая тема: Копирайт на фото
Страницы:  1  2  3  ... 23

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия