Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 30.04.2024 - 06:40:17
Страницы:  1  2  

imagecreatetruecolor()?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

Natasha, фото каких размеров?
Вы получаете сообщение о том, что фото загружено? Должно быть привью для показа, насколько я помню.
Дайте ссылку на сайт.

Сообщение # 13 12.05.08 - 17:54:07

Natasha

N
гость

Rootman стоит 128M )) Maksir 1-не могу ттк сайт пока не имеет выхода в интернет,2-да фото загружается!!!!!(повторяю 250-ый раз) и сообщение выводится что оно загружено

но я убрала вообще эту функцию и теперь всё работает,только не делает этих маленьких дубликатов, впринципе теперь они и не нужны

Сообщение # 14 14.05.08 - 21:13:00

Natasha

N
гость

Rootman стоит 128M )) Maksir 1-не могу ттк сайт пока не имеет выхода в интернет,2-да фото загружается!!!!!(повторяю 250-ый раз) и сообщение выводится что оно загружено

Сообщение # 15 14.05.08 - 21:13:42

Rootman

R
гость

Да, странно, если уж и при 128М не работает тогда возможно с самой библиотекой GD какие-то проблемы. Можно посоветовать обновить ее до последней версии. Сайт: http://www.lingd.org

Сообщение # 16 15.05.08 - 10:20:31

Maksir

M
Участник форума

Natasha, попробуйте вывести функцию phpinfo(); , мы посморим, как у вас сервер стоит.

Цитата:

сообщение выводится что оно загружено
да, но меня интересует, что в привью вместо картинки. Там должна быть картинка-привью. Она отсуствует?
В скрипте есть ограничения, вы эти ограничения сняли/возвели в степень/округлили до миллиона... Но, здесь тоже действуют законы физики. проще говоря - "Нерациональное решение приводит к непредсказуемым ошибкам."
Если вы ставите какие-то изменения, то мы, по-крайней мере, должны проанализировать этот код и придумать решение. Мы должны знать о всех изменениях, что вы там прописали.
Для фотов больших размеров, этот скрипт не предназначен (условно), -> он оптимизирован для изображений небольших размеров, специально для Web, Интернет, где в среднем скорость невысока. Должно быть сообщение о превышении лимита. (на сколько я помню)

Сообщение # 17 17.05.08 - 13:13:24

alexxxnick

A
гость

Привет,если эта тема еще не закрыта,у меня та же проблема случилась.
Я настроил апач,все заработало.Вот только происходит следующее

Фото УСПЕШНО загружено: 98938013.jpg (Размер: 83260 байт)Ошибка МАСШАБИРОВАНИЯ фото! Проблемы с GD-библиотекой! Обратитесь к Администратору
Может кто нить подсобить,я уже какие только библиотеки не пихал.
Хотелось бы в этом разобраться,но информации по этому поводу не нашел.
Все,что читал,то же самое,как и у вас.Но у вас эта проблема так и не решилась.
А в других местах только обьяснения и не более.
Можно ли обойтись без маленьких дубликатов,проставив маштабирование н основную фотку,только с уменьшением и перейти от уменьшеной фотки к нориальной.
Сразу говорю,ничего не менял в галерее 1.3
Заранее спасибо.

Сообщение # 18 10.11.08 - 18:12:05

alexxxnick

A
гость

Загрузил галерею на холм и теперь фотография заливается с ошибкой и не отображается,про маленькую копию уже ничего не говорю,не знаю,может это связано с сервером :(
Помогите плиз

Сообщение # 19 13.11.08 - 19:12:31
Работа с изображением :Предыдущая темаСледующая тема: Проблема с добавлением фото
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия