Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 06:12:15
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

а ведется ли работа над устранением ошибок?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

вася

В
гость

Maksir, вот ссылка http://variants.dp.ua/b2/index.php?fid=93
НО! заметил что не все объявления кидает вниз, а избирательно..... смотри по дате подачи...
в принципе "недочет" не критичный, но в целом если скажем объяв в рубрике будет много (несколько страниц) то свежее объявление попадет на последнюю страницу и его никто не увидит...

Сообщение # 49 24.03.08 - 15:40:43

Maksir

M
Участник форума

вася, я заметил, что путаница происходит в топиках где число превышает 10 объявлений.
Жаль, WR не появляется здесь. Он бы точно сказал в чём тут дело.
Конечно, дело всё в сортировке. Метод сортировки, видимо, не очень удачный, непригодный для такого числа информации.

Отвечу завтра

Сообщение # 50 24.03.08 - 16:25:56

Maksir

M
Участник форума

вася, у вас , это не 1.4 , а LUX !
боюсь, у меня нет возможности ответить. Поскольку, нужно проанализировать с доской и примерно набрасать такую же базу объявлений, как у вас. а у меня совсем мало времени.
дайте базу с объявлениями. Не обещаю, что будет скоро, но по-крайней мере, постараюсь выяснить этот вопрос.

Сообщение # 51 24.03.08 - 16:35:32

вася

В
гость

У меня 1.4 а не "Люкс", это точно, потому как Люкс он платный а я скачивал даром с сайта...
В принципе для меня это уже не критично, WRовский скрипт в ближайшее время я сменю на другой.
Так что если это нужно Вам я с радостью сброшу базу Вам на мыло. Как скажете...
Спасибо.

Сообщение # 52 24.03.08 - 18:11:14

Maksir

M
Участник форума

вася, значит я обшибся. У меня не подгрузилась шапка с графикой. Теперь вижу.
Ну чтож, если не принципиально, значит подождёт.

Сообщение # 53 24.03.08 - 21:19:35

Kidmansell

K
гость

ребят помогите . нахимичил с дизайном доски http://adenasell.com/board и короче не могу найти в каком месте скрипта исправить чтобы статус вип был красненьким. подскажите плс в каком файле и какой кусок .


заранее спс

Сообщение # 54 25.03.08 - 23:06:45

Rootman

R
гость

Так, на будующее. Когда чужие файлы правите, их бэкапы периодически надо делать, чтобы в случае чего можно было быстро вернуть все обратно.

Сообщение # 55 26.03.08 - 05:41:24

Rootman

R
гость

kidmansell, тогда в чем проблемы? Восстанавливайте и по новой правьте.

Сообщение # 56 26.03.08 - 12:49:42

SLAVA@

S
гость

Вот проблема поставил wr-board-v-1.4 но почему не работает регистрация пользователей выдает следуюшие соопшение :
Вернитесь назад. Вам необходимо согласиться с правилами.
Хотя галочка напротив сопшения С правилами ознакомлен ставлю в чем проблема.

Сообщение # 57 01.04.08 - 00:14:50

SLAVA@

S
гость

Проблема в следуюших файлах tools.php и index.php

Сообщение # 58 01.04.08 - 05:55:57

MONtrade

M
гость

насчет шифрования паролей: Реализовать это можно. Я например сделал так, что пароль админа шифруется в md5, вернее серфинг по админке также происходит с обычным паролем в строке адреса, а вот на сервере он хранится в зашифрованом виде, например:

Код:

$password="c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b"; // Пароль администратора

если кому интересно - спрашивайте, попробую объяснить как это реализовать.

Сообщение # 59 06.04.08 - 13:20:36

Никич

Н
гость


Цитата:

1.4 - Заметил еще одну неприятность... в некоторые рубрики (у меня трудоустройство) новые объявы кидаются в конец списка.... с чего бы это?


Это у всех так! У мну тоже! Это из за функции атоудаления! Если есть просроченные объявления в разделе и пользователь добавляет новое объявление в этот раздел, то когда происходит удаление объявлений одновременно с этим записывается в БД новое объявление. тем самым оно добавляется в конец.

Сообщение # 60 19.04.08 - 08:02:46
Антифлуд :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Simpleboard - скрипт компактной доски объявлени
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия