 |
Форум техподдержки бесплатных PHP скриптов |
Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!
|
| Сегодня: 28.01.2021 - 11:59:59
Страницы: 1 Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке |
---|
Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.
На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий! Работы продолжаются и в 2020 году. Ура!
|
Автор | Сообщение |
---|
Sutar •
S Участник форума
|
При регистрации:
Код: Warning: mail() [function.mail]: Failed to connect to mailserver at "localhost" port 25, verify your "SMTP" and "smtp_port" setting in php.ini or use ini_set() in D:\localhost\www\forms\tools.php on line 393 |
При ответе в теме когда ошибка в коде:
Код: Notice: Undefined variable: nosssilki in D:\localhost\www\forms\index.php on line 157 введён ОШИБОЧНЫЙ код! |
При добавление ответа:
Код:Notice: Undefined variable: nosssilki in D:\localhost\www\forms\index.php on line 157 |
Их многовато, при этом действия не происходят... Использую: appserv-win32-2.5.10 | |
|
Сообщение # 1 |
04.09.11 - 23:32:47
|  | Страницы: 1
|