Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 02:13:45
Страницы:  1  2  3  

Кто онлайн на форуме...

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Александр, я что то не смог добавить сообщение, посмотри что за глюки.

Здесь пишу отзыв:

Я желаю помочь! Идеи то хорошие. Ты не возражаешь, если я по аналогии переделаю свою сборку - добавлю пару фишек? Напиши в реадмишке обязательно, что взял с твоей сборки у могу указать твой сайт

Сейчас делаю скрипт знакомств, давненько меня просят редактирование анкет сделать. Посмотрю как ты реализовал редактирование

Отображение картинок в уменьшенном виде я могу сделать. Уже проводил эксперименты. Пару скинов делай - бери из моей сборки - их у меня 54 штуки! Переделывай, добавляй всякие звёздочки, кнопочки и т.д.! Удалять сообщения в ПМ обязательно надо делать. Или автоудаление замутить. или в админке кнопку.

Александр, ты МОЛОДЕЦ! Так держать!

Сообщение # 25 21.05.10 - 16:41:04

AlexandЗr

A
Участник форума

2 WR

Разобрался в чем было дело. Не добавлялось сообщение так как неправильно были выставлены права на файл dat после его редактирования руками. А пришлось редактировать изза того, что сочетание вот этого выражения - images-subblue, но - антиматом распозналось как мат и было им заменено на ***о (не помню точно, кажется так).
По поводу улучшения форума, то я конечноже не возражаю, только за. А если мой сайт добавишь, будет вообще здорово. Хочу сказать, что большую роль в сборке Am сыграли наработки и готовые решения, которые я нашел в папке mod.

Сообщение # 26 23.05.10 - 04:22:36

Олег

О
гость

Alexand3r, спасибо, но проблем хватает, таких как вот вернуться на главную и в админке как из настройки, перейти к сообщениям и т.д. Почему не отключается приватные сообщения?

Сообщение # 27 20.09.10 - 12:17:24
Когда форум 2.0 ПРО выйдет? :Предыдущая темаСледующая тема: Абсолютно "закрытый форум"
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия