Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 21:33:21
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

kozyai

K
гость

БЕДА!!! пропала вся data!!! тоесть она есть, но после "пересчитать" все форумы пропали!!! Что делать пишет 0тем и сообщений, хотя из статистики окрывает все... как восстановить форумы?

Сообщение # 97 01.09.08 - 23:32:49

Александр

А
Участник форума

Скажите пожалуста почему нельзя добавить сообщение на форуме оно как бы вроде добавилось его видно в статистике но на самом форуме оно не отображается прав установил как положенно
помогите разобраться

Сообщение # 98 01.09.08 - 23:53:27

WR

W
Участник форума

gunner05, принтскрин срочно присылай мне на ящик.

kozyai, жуть. При обновлении права доступа проверил на папку дата и её содержимое? 777 или 666 должно быть. Теперь только хостера просить выслать бакуп сайта за какое-нибудь число.

Блин, объявление: ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ!!! ВДРУГ ЧТО НЕ ТАК ПОЙДЁТ.

Сообщение # 99 02.09.08 - 04:21:06

WR

W
Участник форума

WEB-мастера и php-программисты, обращаюсь к вам.

Есть у меня выражение,


Код:


if (preg_match("/[^(\\w)|(\\x7F-\\xFF)]/",$name)) {exit("$back Ваше имя содержит запрещённые символы. Разрешены русские и английские буквы, цифры и подчёркивание.");}


Оно допускает в имени русские и английские буквы, цифры и подчёркивание. Нужно добавить сюда ещё тире -, знак +, точку, запятую, и звёздочку *.

Киньте здесь готовое выражение, плиз

Сообщение # 100 02.09.08 - 04:33:24

istorik

I
гость

А вот у меня все работает, наверное потому что не обновлял последнюю версию.
Перед обновлением сделаю копию и архив на всяк с хостинга на винт перелью и все будет гуд, ибо только так и надо делать перед обновлением 9)
Михаил вопрос немного не в теме последних ахтунгов. Поиск работает почему то только по текстовому массиву, но не ищет в названии тем. Это можно будет победить как то?

Сообщение # 101 02.09.08 - 05:42:17

gunner05

G
гость

WR, напомните пожалуйста вашу електронку :)

Сообщение # 102 02.09.08 - 09:39:45

gunner05

G
гость

кинул скрины админки на narod.ru

названия скинов выводится просто текстом
применил настройки и в форуме пропало оформление
нет списка скинов

Сообщение # 103 02.09.08 - 10:29:00

gunner05

G
гость

чтото глючит narod.ru с отображением картинки

http://my-ua.narod.ru/temp/screen01.jpg
http://my-ua.narod.ru/temp/screen02.jpg
http://my-ua.nar od.ru/temp/screen03.jpg

Сообщение # 104 02.09.08 - 10:31:04

gunner05

G
гость


Цитата:

Блин, объявление: ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ!!! ВДРУГ ЧТО НЕ ТАК ПОЙДЁТ.


я сделал бэкап через админку, скопировал файл copy и закинул на другой комп, обновил, а обновились только названия тем, сообщений нет ... получается нужно перетаскивать всю папку data?

Сообщение # 105 02.09.08 - 11:11:04

kozyai

K
гость

gunner05, у меня теже проблемы.... базу с горем пополам восстановил (и то не совсем) питет, что база повреждена и ее стоит восстановить, но при попытке восстановления пропадают все сообщения. и при любых изменениях в админке падает скин...........

Сообщение # 106 02.09.08 - 15:23:52

link

L
гость

gunner05 Спасибо проблему решил!

Сообщение # 107 02.09.08 - 17:02:18

WR

W
Участник форума


Цитата:

Михаил вопрос немного не в теме последних ахтунгов. Поиск работает почему то только по текстовому массиву, но не ищет в названии тем. Это можно будет победить как то?


задумано только по сообщению искать. Запишу себе - сделать поиск по названию темы. В будущем поковыряюсь

Насчёт обновления. Как я обновил свой форум с версии 1.8 до 1.8 eXclusive:

Залил по ФТП файлы: index.php,admin.php,tools.php. Всё. Если у вас проблемы с сохранением данных в файле конфигурации - выставляйте права.

Я посмотрел принскрины - права доступа на файлы со скином вообще НЕ выставлены, раз так слетают все настройки, на файл config.php права стоят не те. Должны быть на запись - 777 или 666.

Сообщение # 108 03.09.08 - 04:16:15
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия