Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 15:10:06
Страницы:  1 ... 65  66  67  68  69  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

КапелькаСолнца

К
гость

WR,
Цитата:

Мне тут предложили запрещать выбор аватары, которая уже установлена у кого-нибудь из участников. Попробую реализовать этот механизм

неплохо было бы.
У тебя получится, нет сомнений

Сообщение # 793 18.01.08 - 22:53:19

Жека

Ж
гость

Да, это было бы не плохо. Есть вопрос. Не правильно считается количество оставленных сообщений и созданных тем + по какой то причине, вдруг, у пользователя повышается репутация на 1000. И как админом дать предупреждение ?

Сообщение # 794 19.01.08 - 09:36:20

GroM

G
гость

WR, Спасибо!!! Все заработало!!!

Сообщение # 795 19.01.08 - 09:48:37

WR

W
Участник форума

Жека,
Цитата:

Да, это было бы не плохо. Есть вопрос. Не правильно считается количество оставленных сообщений и созданных тем + по какой то причине, вдруг, у пользователя повышается репутация на 1000. И как админом дать предупреждение ?


поподробнее. ссылочку на форум. гляну

Сообщение # 796 19.01.08 - 13:10:41

Shmatko

S
Участник форума


Цитата:

Да, это было бы не плохо. Есть вопрос. Не правильно считается количество оставленных сообщений и созданных тем + по какой то причине, вдруг, у пользователя повышается репутация на 1000. И как админом дать предупреждение ?

И у меня, подсчёт ведётся по каждой теме отдельно

Сообщение # 797 20.01.08 - 07:13:24

Shmatko

S
Участник форума

WR на форуме необходимо иметь ссылку на сайт, которому и посвящён форум. Если кто с поисковика попадёт на форум и ему захочется посмотреть главную страницу сайта?

Сообщение # 798 20.01.08 - 07:59:17

Жека

Ж
гость


Цитата:

поподробнее. ссылочку на форум. гляну
http://rasta-live.udaff.com/liteforum - вот. Пусть название папки не смущает, просто обновлял lite и не стал переименовывать. И ещё такой момент, после удаления первой темы которая идёт вместе со скриптом, сообщения из неё всё ещё болтаются в "последние сообщения".

Сообщение # 799 20.01.08 - 10:00:56

Shmatko

S
Участник форума

Понял, что информация, как страна, город, номер аськи очень важны в профиле участника форума!

Сообщение # 800 20.01.08 - 13:19:20

WR

W
Участник форума

Отписался на форуме. Косяк буду исправлять.

Сообщение # 801 20.01.08 - 14:39:50

Жека

Ж
гость

Очень рад ) Буду ждать обновлений )

Сообщение # 802 21.01.08 - 02:05:25

Жека

Ж
гость

Ах да, хотел ещё вот что сказать. Не знаю, может это только у меня, но после добавления сообщений на форум, страница не обновляется, или обновляется но как то нет так %) Потому что своё только что оставленное сообщение, можно узреть на форуме лишь после обновления страницы вручную. Легко представляю себе ситуацию, когда нетерпеливый юзверь, не увидев свой пост, начинает отправлять его снова и снова ... =)
И ещё такой вопрос, нельзя ли сделать возможность вставки юзербара в подпись ?

Сообщение # 803 21.01.08 - 02:10:33

WR

W
Участник форума

Жека,
Цитата:

нетерпеливый юзверь, не увидев свой пост, начинает отправлять его снова и снова
и тут ему антифлуд скажет: "Стой, брателла!!! Ты чё делаешь то? Али тебе жить надоело? Али не брат ты мне? Флудераст ты чтоли?"

Юзербары покамисть низя. лень мне писать много кода

Сообщение # 804 21.01.08 - 16:50:34
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 65  66  67  68  69  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия