Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 19:39:20
Страницы:  1 ... 64  65  66  67  68  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Shmatko

S
Участник форума

Вот бы в сообщении была возможность и рисунок приатачить, хотя бы как аватар 150х150

Сообщение # 781 17.01.08 - 20:07:01

WR

W
Участник форума

Shmatko,
Цитата:

Мой сайт можете посмотреть http://www.shmatko.biz/

сайты должны быть с разным содержанием. интересно, значит уже хорошо

С приаттачиванием картинок - буду делать в будущих версиях. Должна же чем то последующая версия должна быть круче.

Сообщение # 782 18.01.08 - 07:57:36

GroM

G
гость

WR, У форума есть возможность обновления? Хочу поставить новый, но чтобы все со старого осталось...

Сообщение # 783 18.01.08 - 10:22:03

КапелькаСолнца

К
гость

WR, привет
Ещё один глюк форума ( у меня народ на сайте просто лежал сегодня от смеха)
Закачивает участник свое фото в качестве аватарки, а оно появляется не только под его ником, но и ещё под некоторыми. Почему?
Из админики невозможно зайти в профиль зарегистрированного пользователя, так должно быть?
С уважением и спасибо

Сообщение # 784 18.01.08 - 11:27:08

КапелькаСолнца

К
гость

Разобралась, почему так вышло с аватарками. Юзеровский файл со "старого" форума, там другие поля были, и в ранее зарегеном участнике код остался не закрыт после аватарки, соответственно, если некто, зарегистрированный выше, выбирал себе аватар, то эта аватарка и прописывалась всем ниже лежащим)) ..хи-хи..
вот что написал один из моих форумчан
Разместил свою аватарку, а она еще у других участников вылезла
Это еще ничего, а что если завтра напротив моего честного имени появиться какая-нить страшная ряха?

Сообщение # 785 18.01.08 - 11:51:53

GroM

G
гость

КапелькаСолнца, Вы же обновляли форум на сколько я понял, подскажите плиз, как настроить статистику? все обновил, все работает, только статистика осталась...

Сообщение # 786 18.01.08 - 12:10:43

SARAN

S
гость

У меня сначала не было потом появилась, толи просто несколько сообщений должно новых появиться, то ли из-за того что, я включил выключил в админке...

Сообщение # 787 18.01.08 - 12:31:09

GroM

G
гость

SARAN, не та статистика, статистика пользователей, сообщения, рейтинг, вот это...

Сообщение # 788 18.01.08 - 12:37:25

КапелькаСолнца

К
гость

GroM, у меня была совсем старая версия, 5, там никакой статистики и в помине не было, так что передо мной сей проблемы не встало, да у меня в принципе и участникам без разницы, какой у них рейтинг и количество сообщений, контингент специфический, многим сложно разобраться, как на форуме зарегиться, люди искусства, этим все сказано

Сообщение # 789 18.01.08 - 12:56:01

VaDiChella

V
гость

у меня щас WR-Forum 1.5.2 я бы хотел узнать как можно восстановить пароль админа?

Сообщение # 790 18.01.08 - 13:10:09

WR

W
Участник форума

там вообще в config.php он в открытом виде. Скачать через FTP этот файл и посмотреть в блокнете

Сообщение # 791 18.01.08 - 16:47:05

WR

W
Участник форума

GroM, для рейтинга должены быть настроены права доступа на файл userstat.dat - 666 или 777.


Цитата:

Это еще ничего, а что если завтра напротив моего честного имени появиться какая-нить страшная ряха?


Козно, ммогу и на этом форуме такой прикол сделать
В какой то версии я не обнулял переменные (1.5.1 или 1.6) вот там такие приколы и возникали. Мне тут предложили запрещать выбор аватары, которая уже установлена у кого-нибудь из участников. Попробую реализовать этот механизм.

Сообщение # 792 18.01.08 - 16:50:38
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 64  65  66  67  68  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия