Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 23:43:15
Страницы:  1 ... 62  63  64  65  66  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

КапелькаСолнца

К
гость

Здравствуйте WR,
Подскажите, возможно ли обновить версию форума 1.5.2 до версии 1.8? Задача состоит, само собой, в сохранении имеющихся баз форумов, тем, сообщений и т.п. Если можно, то как?
Заранее благодарна, КапелькаСолнца

Сообщение # 757 15.01.08 - 10:38:02

Axel

A
гость

Ну тогда уж... и мне в етом топике ответь.... почему статистику не кажет (пользователя)

Я настрочил тем и сообшении штук 20! а оно показывает:

Тем создано:
Сообщений:
Репутация: -+
Предупреждения:

Сообщение # 758 15.01.08 - 11:16:10

alexey

A
гость

Очень бы хотелось чтобы в админке и/или модерпанели была возможность перемещать темы. Было бы очень удобно.

Сообщение # 759 15.01.08 - 11:24:09

WR

W
Участник форума

КапелькаСолнца, запакуй в архив базу форума и пришли на моё мыло. попробую сконвертировать.

Axel, погодь пару часов. сейчас выложу архив форума.

Сообщение # 760 15.01.08 - 16:53:59

КапелькаСолнца

К
гость

WR,
Цитата:


спасибки, я уже сама справилась, методом "научного тыка", но все получилось
Спасибо за скрипты, доброе дело делаете

Сообщение # 761 15.01.08 - 20:26:08

WR

W
Участник форума

пожалуйста. Рекомендую тебе новую версию поставить. вчера выложил. Там ещё круче

Сообщение # 762 16.01.08 - 05:24:07

SARAN

S
гость

WR,
Обновил у себя в локалке:
не хватает "Последние сообщения" на первой странице? у тя ж есть...

и еще, возле аватара тока статус светится и ник,
"Тем создано:Сообщений:Репутация:Предупреждения:" такого нету...

Сообщение # 763 16.01.08 - 09:19:10

КапелькаСолнца

К
гость

WR,
скачала новую версию, или у меня с головой что, или...Когда открываешь "участники"-все прекрасно, mailы не видны, а если зайти в конкретного последнего зарегеного участника с главной страницы форума- его mail в "прямом эфире", то же самое, если кликнуть на ник непосредственно в окне сообщений....
Короче, mail скрыт только частично, и личное сообщение отправить нельзя, пишет "Нет данных переменной" и указывает дальше e-mail.
Удачного дня

Сообщение # 764 16.01.08 - 10:04:09

SARAN

S
гость

WR, "Последние сообщения" в работе, просто видимо на одно не среагировало, добавил еще сообщение и всё отобразилось...

Назрел другой вопрос, правка сообщений, я бы сейчас просто подкорректировал своё #55...

Сообщение # 765 16.01.08 - 11:19:31

Александр

А
Участник форума

Вот обнаружил баг - после удаления сообщений юзеров в админке статистика не обновляется(
очень хотел бы чтобы она обновлялась

Сообщение # 766 16.01.08 - 14:34:47

Shmatko

S
Участник форума

Здравствуте! Пожалуйста помогите настроить форум. Вообщем я всё усиановил, запустил Админку после появления сообщения: Файл mainforum.dat несуществует - добавьте форум или раздел. Добовляю форум, а у меня сообщения в браузере:Warning: fopen(./data/mainforum.dat) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/shmatko/public_html/forum/admin.php on line 371

Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/shmatko/public_html/forum/admin.php on line 372

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/shmatko/public_html/forum/admin.php on line 373

Warning: fflush(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/shmatko/public_html/forum/admin.php on line 374

Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/shmatko/public_html/forum/admin.php on line 375

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/shmatko/public_html/forum/admin.php on line 376

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/shmatko/public_html/forum/admin.php:371) in /home/shmatko/public_html/forum/admin.php on line 378
Я так понимаю, это что-то на сервере не клеется?

Сообщение # 767 16.01.08 - 15:11:32

Shmatko

S
Участник форума

Увидел ошибки в тексте, захотел отредактировать. Возможности такой нет?

Сообщение # 768 16.01.08 - 15:13:36
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 62  63  64  65  66  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия