Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 01:27:22
Страницы:  1 ... 58  59  60  61  62  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Модифицировал сегодня форум. Исправил как мелкие ошибки (всякие сообщения об ошибках), так и крупные - проглядел защиты от взлома по нескольким полям и т.д.

Вот что сделано:

Сообщение # 709 06.01.08 - 19:19:13

WR

W
Участник форума






Доработки и изменения в Форуме по сравнению с версией 1.8.1М:

- Изменён адгоритм аутентификации в админ-панели. Закрыта уязвимость при проверке КУКИ;
- Доработаны части форума для улучшения качества работы. При ошибках в файлах данных - форум продолжает работать, ошибки не высвечиваются, обрабатываются и принимаются меры;
- В участниках убраны электронные адреса из открытого доступа, добавлена кнопка ЛС (личное сообщение отправляется на емайл пользователю). Добавлена кнопка в админку - разрешить/запретить отправку ЛС;
- В админке в участниках сделана возможность активировать юзера (на случай когда письма не доходят);
- Применено кодирование и раскодирование urlencode/urldecode для имени пользователя при передаче данных для просмотра профиля. (в блоке участники, в рубриках, в темах, в блоке статистика). Ранее неверно передвался GET-запрос на некоторых серверах.
(В связи с проблемой передачи руских букв как переменную. Если перехожу в профиль пользователя с русским ником то выводит данную ошибку: Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. и.т.д У меня вопрос можно ли настроить апач чтоб ее не было? ОТВЕТ: закодировать $string=urlencode($string); разкодировать $string=urldecode($string);)
- Расширена статистика, разработан модуль ДНИ РОЖДЕНИЯ! Тепрь скрипт сам считает и выводит эти радостные списки.
- НОВАЯ система: ЕСЛИ ЕСТЬ в папке со скином файлы типа main-XX.gif, где ХХ - число 1,2,3..ХХ, то вместо обычных фолдерозаглушек, ставим этот файл, по соответствию с переменной FID. Реально красиво и радует
- Добавлены два файла polm.gif и polg.gif. Выводится мордашка в профиле.


Итого, новые файлы в папке со скином:
- main-1.gif,main-2.gif,...main-18.gif - по количеству рубрик;
- ico_pm.gif - кнопочка для отправки личного сообщения пользователю на емайл;
- polg.gif и polm.gif - два файлика (для обозначения пола М и ЖО )
Эти файлы есть только в текущем скине. в Остальных нету. Добавляйте сами, если понадобится

Сообщение # 710 06.01.08 - 19:19:29

WR

W
Участник форума

Завтра-послезавтра выложу в папку для загрузки. Поищу ещё для 2-3 скинов рисунки и помучию его на локальной машине.

Ещё пробежался по файлику замечаний и предложений... Много ещё идей, буду реализовывать самые простые и/или интересные.

Что ещё сделать - думаю.

Сообщение # 711 06.01.08 - 19:23:34

academician@tut.by

A
гость

Для начала хочется пожелать успехов в работе. Хорошее дело делаешь, а главное качественное!
Теперь перейду к ошибкам.
1 Я не могу авторизоваться, так как нет письма с подтверждением
2 В скинах XboXtreme и stalker не указан путь к картинки, соответственно на регистрацию и эмблемку

Сообщение # 712 07.01.08 - 07:58:06

WR

W
Участник форума

Все учётные записи активировал, отключил активацию по емайлу в админке. Заходите, работайте.

Сообщение # 713 07.01.08 - 08:39:40

WR

W
Участник форума

Скинчик посмотрю и исправлю. постараюсь не забыть

Сообщение # 714 07.01.08 - 08:40:24

dalas

D
гость

a kuda bezplatnij

Сообщение # 715 07.01.08 - 08:50:02

virp

V
гость

WR, очень прошу сделай пожалуйста при регистрации цифрозащиту а то сплойт ( нагрузки сервера через забивания файла юзеров юзерами в автоматическом режиме) работает. И ещё не помешалобы реализовать ЛС и сколько ща людей и кто из юзеров (по возможности) сейчас на форуме.

Сообщение # 716 07.01.08 - 11:35:45

virp

V
гость

а так же возможность редактирования своих сообщений.

Сообщение # 717 07.01.08 - 11:47:17

WR

W
Участник форума

virp, работаю помаленьку над форумом. Ещё завтра день буду програмить

Защиты ещё понаставлю. Обнаружил, что нумерация страниц и всё, что связанное с переменной $page у меня в форуме ещё по-старинке сделано. Буду переделывать.
Много времени уйдёт, зато ошибок не будет, связанных со страницами (вызов несуществующих, попытки взлома через переменную).

Сообщение # 718 07.01.08 - 16:34:00

SVR

S
гость

Уже говорил, но повторюсь.
Уведомления на е-майл об ответе всем участникам темы - очень нужная штука.

Сообщение # 719 17.02.08 - 16:08:26

Stalker

S
гость

Здорова всем.
я поставил себе WR-форум 1.8 (ФОРУМ просто ништяк) но не могу разобратся как перевести время на 1 час вперед
я в ПХП новичек
ПОМОГИТЕ ПЛИз

Сообщение # 720 08.01.08 - 12:27:55
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 58  59  60  61  62  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия