Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 21:37:21
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Свежие доработки форума:

27) Окончательно доработана система запретов по ЗВЁЗДАМ (спец разделы форума, доступные "звёздным" участникам). Настрока доступа к разделам - в админке;

28) при удалении сообщения в админке скрипт переходит с № # к номеру предыдущего сообщения, при нажатии редактировать сообщение - скрипт опускает экран вниз;

29) при нажатии на ЛС браузер уползал к сообщению, которое оставил этот пользователь;

30) при добавлении сообщения администратором/модератором они попадают в 10-ку последних сообщений с форума;

31) только зарегистрированные участники могут просматривать пользователей, остальным - сообщение "доступ ограничен";

32) в админке сделал кнопку вкл/выкл автовыделения URLов до ссылок в сообщениях;

33) при добавлении сообщения в запретный раздел оно не публикуется в последних 10-и объявлениях;

34) инфа о теме/сообщении в запретном разделе не показывается в разделе "новые" (справа от раздела на главной странице).

35) теперь имя файла с темой имеет укороченное кол-во цифр - 6 штук. Из них первые две - это метка раздела ($fid), оставшиеся 4 числа - случайные цифры.

Вчера - 21 перезалил обновлённую версию форума на сайт. Всем, кому нужны эти фишки - перезалейте index.php, tools.php, admin.php, затем зайдите в админку, выберете настройки, нажмите ок - всё вступит в силу. По умолчанию ссылки в постах станут неактивными.

работы над форумом продолжаются.

Сообщение # 61 22.08.08 - 07:35:38

Евгений

Е
Участник форума

залил форум и установил права.........всё работает, но в админке ввожу логин и пароль ( admin) и он не хочет входить......что за ошибка?

Сообщение # 62 22.08.08 - 08:00:34

alexov

A
Участник форума


Цитата:

но в админке ввожу логин и пароль ( admin) и он не хочет входить......что за ошибка?

Имя пользователя: администратор
пароль: admin

Сообщение # 63 22.08.08 - 12:35:32

kolesnik

K
гость

Скачал, не выводится "Защитный код", пречем не где!!!! Почему?

Сообщение # 64 22.08.08 - 15:38:08

kolesnik

K
гость

И еще отправлял ща сообщение у вас на сайте идет ошибка!!!

Сообщение # 65 22.08.08 - 15:40:24

kolesnik

K
гость

Вот такая

Notice: Undefined variable: wrfname in /usr/home/wr-script.ru/htdocs/forum/index.php on line 308

Notice: Undefined index: 4 in /usr/home/wr-script.ru/htdocs/forum/index.php on line 310

Notice: Undefined index: 5 in /usr/home/wr-script.ru/htdocs/forum/index.php on line 310

Notice: Undefined variable: wrfname in /usr/home/wr-script.ru/htdocs/forum/index.php on line 308

Notice: Undefined variable: wrfname in /usr/home/wr-script.ru/htdocs/forum/index.php on line 308

Сообщение # 66 14.09.08 - 16:21:34

Alex

A
Участник форума

WR,
Цитата:

насчёт статистики постов юзеров: я сталкивался с такой проблемой. Ещё думаю как исправить.


Вообщем в сути проблемы я разобрался, а вот как исправить не знаю ...
Вообщем поматрел в админке список зарегестрированных юзеров и в файле юзердат их количество не совпадало в файле юзер дат было много лишних юзеров которые в админке в списке зарегестрированных не отображались ... я их вручную удалил из фала юзердат и у тех юзеров у которых сообщения были 0 стали считаться нормально, причем стоит заметить что на форуме отображалось сообщений 0 а в файле юзердат они считались, но не отображались ;)
вот/!

Сообщение # 67 22.08.08 - 19:46:47

WR

W
Участник форума

kolesnik,
Цитата:

Скачал, не выводится "Защитный код", пречем не где!!!! Почему?


в админке зайди и включи: Задействовать АНТИСПАМ / длина кода

с ошибкой сейчас буду разбираться.

Alex, в последний раз, когда правил я добавил такое условие в блок вывода статистики:

если имя при порядковом номере записи юзера в участниках = в статистике - тогда вывести данные.

получается, что в админке нужно пересортировщик написать. чтоб он отбирал данные и сортировал их согласно файлу участников.

Сообщение # 68 25.08.08 - 04:58:22

kilogramm

K
гость

в Обновление не отображается новое сообщение, показывает только внизу в последних сообщениях. Что может быть?

Сообщение # 69 26.08.08 - 12:26:38

Alex

A
Участник форума

А ещё такой вопрос, темы сортируются по новизне сообщений, а в админке при редактировании они помоему не сортируются ... может бы было бы :) удобней чтобы в админке тоже такой принцип сортировки был бы :)

Сообщение # 70 26.08.08 - 21:22:46

alexov

A
Участник форума

Михаил, у меня вопрос по выводу последних сообщений на уровень выше форума. Разместил я у себя код на главной из файла upindex.php. Всё работает, но мне захотелось сделать чтобы выводилось только 5 последних сообщений. Я вместо $i=count($lines); написал $i=5;
Выводятся 5 сообщений, но они выводятся с 6-го по 10-е сообщение, а мне нужно чтобы выводилось 1-5 сообщения.
Подскажи, что нужно исправить чтобы выводилось 1-5 сообщения, а не 6-10?

Сообщение # 71 27.08.08 - 01:40:33

WR

W
Участник форума

Alex,
Цитата:

А ещё такой вопрос, темы сортируются по новизне сообщений, а в админке при редактировании они помоему не сортируются ... может бы было бы :) удобней чтобы в админке тоже такой принцип сортировки был бы :)


нельзя так сделать в текущей версии БД. Как я буду удалять сообщение, если я отсортировал массив? Сейчас удаляю по порядковому номеру в файле. А послесортировки порядок сбивается. В следующей версии посмотрю что можно сделать.

alexov, вопрос понял. Файлик подправлю и до конца недели перезалью архив с форумом на сайт.

Сообщение # 72 27.08.08 - 04:21:46
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия