Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 02:28:20
Страницы:  1 ... 55  56  57  58  59  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

.:SpecAgent:.

.
гость


Цитата:

Оранжевый - это цвет ссылок

WR, ну все дружно и поддержали шутку

Сообщение # 673 17.06.06 - 09:32:03

vladik-kiev

V
гость

WR, ладно, тогда объясни почему у одних оранжевый цвет, а у других - синий. Просто я заметил, что у гостей не бывает оранжевых ников и подумал, что дело не в названии гостей

Сообщение # 674 18.06.06 - 03:13:39

vladik-kiev

V
гость

кароче все поняли что я полный дурак =) сорь, котелок хреново парит

Сообщение # 675 18.06.06 - 03:56:46

vladik-kiev

V
гость

да, забываю все время сказать, у меня в 1.8 (скачал специально недавно, когда сказали, что изменена работа с куками) с поиском фигня. Всегда он выполняется, происходит таймаут выполнения скрипта на сервере

Сообщение # 676 18.06.06 - 07:08:27

vladik-kiev

V
гость


Цитата:

да, забываю все время сказать, у меня в 1.8 (скачал специально недавно, когда сказали, что изменена работа с куками) с поиском фигня. Всегда он выполняется, происходит таймаут выполнения скрипта на сервере

Сообщение # 677 22.06.06 - 21:06:57

Артур

А
гость

У меня с версией 1.8 наблюдается следующая проблема
После того как удаляется (админом) сообщение, пересчитывается, в колонке "Обновление" тема этого сообщения не пропадает. Если изменяется тема сообщения, в колонке "Обновление" это изменение не отражается.
Как лечить?

Сообщение # 678 23.06.06 - 09:22:53

Артур

А
гость

И все таки жаль, что нет оповещения на e-mail участникам, которые этого хотят и админу по желанию.
Может сделаете?

Сообщение # 679 23.06.06 - 09:37:45

Артур

А
гость

Почему то ищет только в первом форуме topic0.dat а остальные игнорирует

Сообщение # 680 23.06.06 - 10:34:02

WR

W
Участник форума

всякое бывает... Попробуй перезалить форум. Предварительно удалив старый поностью.

Сообщение # 681 23.06.06 - 12:50:16

Артур

А
гость

Так я пока на локалке тестирую, уже такая проблема!
Надо будет с tools.php поразбираться

Сообщение # 682 29.06.06 - 15:01:16

КИМ

К
гость

Здраствуйте! Я вот не поняла - скачала 1.8 и нигде немогу найти упоминание о статусе модератора - где и как его назначают? WR, подскажите пожалуста где эти модераторы у меня в админке.

Это первое. А второе - как можно человеку написавшему свой пост потом его отредактировать? На 1.8 этой функции нет принципиально?

С уважением, КИМ. Скрипты я только сегодня скачала.

Сообщение # 683 05.07.06 - 08:14:32

vladik-kiev

V
гость

КИМ, редактировать нельзя, пароль для моератора редактируется непосдредственно в скрипте moder.php

Сообщение # 684 05.07.06 - 11:52:07
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 55  56  57  58  59  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия