Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 15:37:29
Страницы:  1 ... 53  54  55  56  57  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Kazanov@

K
гость

Хотел обновить форум до 1.8 на своём сайте, как всегда начал тестить на локалке и увидел следующее ( када делаю новый топ ) Warning: file(./data/topic3.dat): failed to open stream: No such file or directory in z:hometest1.ruwwwforumindex.php on line 60

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:hometest1.ruwwwforumindex.php:47) in z:hometest1.ruwwwforumindex.php on line 79
Ошибка при работе с КУКИ! Вы не сможете оставить сообщение, попробуйте подать его как гость.

Сообщение # 649 02.06.06 - 16:39:19

WR

W
Участник форума

в 1.8 я поменял работу с куками немножко. Для начала я бы рекомендовал скачать последний билд из папки лоад. Затем почистить куки (в броузере), нажать выход и зайти по новой.

Сообщение # 650 04.06.06 - 13:34:25

Andrey

A
гость

Вопрос.
Имеется ли возможность в форуме (1.8) гостям запретить смотреть контакты и закрыть поиск по форуму. Кроме того, сделать возможность написания "скрытого текста", который видно только зарегистрированным пользователям.
Хотелось-бы иметь возможность прикрепить к сообщению свой файл.
Заранее спасибо.

Сообщение # 651 07.06.06 - 11:59:14

vladik-kiev

V
гость

WR, скачал

эх... ну мож хоть седня там разберусь с кодом да поставлю себе наконец-то!!

Сообщение # 652 08.06.06 - 13:58:01

vladik-kiev

V
гость

поставил.
почитал ридми.
покажите мне, пожайлуста, как тут можно перемещать темы!
покажите как редактировать профиль участникам
покажите где переход с первой страницы темы на последнюю
покажите как устанавливать запрет на создание тем, или надо специально в лимите указывать число, которое меньше или равно кол-ву уже созданных тем?

Сообщение # 653 09.06.06 - 22:41:00

vladik-kiev

V
гость

ах, да...
почему убрана ИМХО очень полезная функция ограничения доступа к ветке форума по количеству звезд?

Сообщение # 654 10.06.06 - 04:49:59

WR

W
Участник форума


Цитата:

почему убрана ИМХО очень полезная функция ограничения доступа к ветке форума по количеству звезд?


Легко просматривается обычными юзерами (не доделал ещё). Решил исключить временно.

- перемещать темы нельзя;
- профиль участника редактировать нельзя (можно только узнать его пароль и логин в админке);
- внизу темы слово страницы 1 2 3 4 . 7;
- по лимиту всё верно, редактируете тему и указываете максимальное кол-во тем. Можно указать любое число меньше текущего кол-ва, допустим 1.

Сообщение # 655 11.06.06 - 06:49:08

vladik-kiev

V
гость

WR, мдя... а зачем тогда указывать возможность редактирования профиля и перемещения темы в ридми?

ладно, жду с нетерпением релиза функции ограничения доступа к ветке форума по рейтингу.

кстати, если кому-то очень нужно, то могу описать механизм перемещения темы т.к. я это уже делал

Сообщение # 656 11.06.06 - 17:08:08

WR

W
Участник форума

vladik-kiev, механизм перемещения есть в доске 1.3 и выше. Скоро добавлю и в форум.

Редактировать профиль может сам юзер - я считаю это достаточным

Сообщение # 657 12.06.06 - 09:56:46

vladik-kiev

V
гость

WR, а у меня на форуме у удаленных участников статус админ получается

Сообщение # 658 12.06.06 - 16:36:31

Димон

Д
гость

Два вопроса:
1)Как закачивать файлы обычным юзерам на форум
2)Можно-ли сделать так чтобы я мог ставить карты(предупреждения) как на allsiemens.com
PS Скоро зарегистрируюсь

Сообщение # 659 13.06.06 - 22:56:24

vladik-kiev

V
гость

WR,
Цитата:

WR, а у меня на форуме у удаленных участников статус админ получается


дык что делать?

Сообщение # 660 15.06.06 - 04:12:29
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 53  54  55  56  57  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия