Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 19:10:59
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Кол-во просмотров делать не буду. Мне бы сейчас довести до ума все навороты, что я уже сделал. Защищу от взлома по звёздам, доделаю статистику. покамисть только мелкие неточности доделываю

Обобщаю. То есть нужно сделать следующее:

1) чтобы при нажатии на ЛС браузер уползал к сообщению, которое оставил этот пользователь;

2) при добавлении сообщения администратором/модератором они попадали в 10-ку последних сообщений с форума;

3) в админке сделать кнопку вкл/выкл автовыделения URLов до ссылок;

Сообщение # 49 18.08.08 - 04:09:10

kilogram

K
Участник форума

Не то чтобы уползал, но скорее оставался на месте )

Сообщение # 50 18.08.08 - 11:58:45

alexov

A
Участник форума

WR, нашел одну недоработку по закрытому разделу:
на главной странице этого форума в разделе "Последние сообщения" есть такая запись "18.08 - 09:17: Закрытый раздел -> Важно - WR"
Если навести курсор на "Важно" (название темы) , то выводятся первые слова из последнего сообщения (title='$dt[6]). Было бы хорошо если бы для скрытого раздела эта информация не отображалась для всех посетителей.

И у меня есть одно предложение по поводу звезд. Даже не знаю, понравится ли оно Михаилу...
Идея такова: сделать чтобы звезды начислялись автоматически, например за 10 постов 1 звезду, 50 постов -2звезды, 100- 3 звезды и т.д.
Например сделать в админке пункт "Пересчет звезд", при нажатии проходим по файлу userstat и смотрим кол-во постов, если >10<50, то 1 звезда, если >50<100, то 2 и т.д.
Я думаю суть ясна, было бы хорошо если бы такая функция была бы в форуме, она бы облегчила админам жизнь. Особенно если на форуме много участников, то вручную очень долго звезды "раздавать".

Сообщение # 51 18.08.08 - 14:00:50

Михаил

М
гость

https://www.wr-script.ru/dirgallery/ коллекция аватаров для любых форумов

Берите, меняйте в профиле аватарки, чтоб на форуме веселее было.

Сообщение # 52 18.08.08 - 16:41:29

Alex

A
Участник форума

Установил форум в локальной сети начал тестить первое конешно же бросилось в глаза кстати это уже упоминал выше alexov
Цитата:

Если навести курсор на "Важно" (название темы) , то выводятся первые слова из последнего сообщения (title='$dt[6]). Было бы хорошо если бы для скрытого раздела эта информация не отображалась для всех посетителей.

и второе зашел под админом начал править пост потом нажал обновить и опа вся ветка форума почему то обнулилась ни одного сообщения в в теме в которой правил пост не осталось ... толи в скриптах баг толи у меня что то не так я так и не понял ... пользовался версией 1.8М такого никогда не было ...

Сообщение # 53 14.09.08 - 16:16:37

WR

W
Участник форума

Alex,
Цитата:

второе зашел под админом начал править пост потом нажал обновить и опа вся ветка форума почему то обнулилась ни одного сообщения в в теме в которой правил пост не осталось ... толи в скриптах баг толи у меня что то не так я так и не понял ... пользовался версией 1.7.2М такого никогда не было ...


Правил какое сообщение? 1-е, последнее т.е. какое по номеру? Я тестирую форум у себя на локалке, ещё ниодной темы не потерял. Попробуй скачать с сайта сборку от 15.08.08 по той же ссылке.

alexov, задачу с закрытым разделом сейчас решаю. Осталось в админке сделать, для всех остальных уже работает.

Про пересчёт звёзд запишу уже задание для следующей версии. Идея прикольная.

Сообщение # 54 20.08.08 - 04:07:17

alexov

A
Участник форума


Цитата:

Я почему то не смог в обновленой версии 1.8.4 зайти на админку. Ник admin пароль admin не походит. Какой по умолчанию стоит уже?

Ник: администратор
пароль: admin
В readme.html написано, читать нужно...

Сообщение # 55 20.08.08 - 11:37:10

WR

W
Участник форума

в реадми выделил инфу о входе в админку красным. На днях перезалью архивчик

Сообщение # 56 20.08.08 - 11:40:29

Fun

F
гость

Глубоко извиняюсь, читал ридми пробывал не подходило, перебирал все варианты около часа не получалось. Сейчас опробывал все нормально. Не знаю, почему не получалось у меня раньше, но спасибо, что все же отписались, что бы поомочь.

Сообщение # 57 20.08.08 - 12:17:53

Alex

A
Участник форума

WR,
Цитата:

Правил какое сообщение? 1-е, последнее т.е. какое по номеру? Я тестирую форум у себя на локалке, ещё ниодной темы не потерял. Попробуй скачать с сайта сборку от 15.08.08 по той же ссылке.



правил последний пост тридцать какойто по счету и бац ни одного поста не осталось ... :(

Сообщение # 58 20.08.08 - 23:20:37

Alex

A
Участник форума

ксттати может кто сталкивался с проблемой когда у юзеров посты не считаются, он пишет пишет а у него все ноль постов и ноль :)

Сообщение # 59 20.08.08 - 23:22:47

WR

W
Участник форума

Alex, насчёт статистики постов юзеров: я сталкивался с такой проблемой. Ещё думаю как исправить.


Цитата:

правил последний пост тридцать какойто по счету и бац ни одного поста не осталось ... :(


Бывает, что если юзер в это время добавлял сообщение - бахнуться может. Ещё, мой прокол - редактирование в админке идёт по порядковому номеру сообщения в обратном порядке. А если юзер в это время добавляет - то нумерация сдвигается и скрипт, видимо, даёт сбой. Потестирую, изучу проблему у себя

Сообщение # 60 21.08.08 - 06:40:38
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия