Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:18:57
Страницы:  1 ... 42  43  44  45  46  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

niko, замечательно. Буду ждать скрипт, чтобы посмотреть как же он работает

Carl_F, Я, между прочим, создал целый раздел для тестов - где можно делать с темами всё что хочешь. Так что Анатолий ты не прав

Сообщение # 517 14.12.05 - 05:22:23

Carl_F

C
гость


Цитата:

Carl_F, Я, между прочим, создал целый раздел для тестов - где можно делать с темами всё что хочешь. Так что Анатолий ты не прав

А кто говорил, что с этим форумом можно тестить как хочу и где хочу:)? Ну блин, Миша

Сообщение # 518 14.12.05 - 10:59:47

niko

N
гость

Здравствуйте. Скачал себе 1.7 версию форума- просто КРУТО! Мне очень понравилось. Все свои добавления перенесу туда. И еще одна мысля появилась. При создании темы выбрать тип - для обсуждения и для голосования(возможно с коментариями). Как вам? Постораюсь поделиться как можно быстрее.

Сообщение # 519 15.12.05 - 16:09:02

midav

M
гость

Смотрю тут великие идеи у каждого, вот только как бы вам не ошибиться

Сообщение # 520 15.12.05 - 20:56:58

WR

W
Участник форума

niko, голосование есть во многих форумах. Со временем и в этом будет
Я тока сначала выпущу отдельный скрипт голосования (декабрь-январь), а уж потом буду интегрировать его в форум.

Сообщение # 521 16.12.05 - 05:53:37

SHEVA

S
гость

WR, правильно Миша! Нуно расти постепенно! А мы уж идейками тебя забросаем, как китайцы шапками! Крепись!
Только, чтобы из быстрого форума неполучился тяжеловес....

Сообщение # 522 16.12.05 - 21:14:12

Carl_F

C
гость

Миша, молодец настрен очень прикрасно. Даёшь НОВУЮ ВЕРСИЮ ФОРУМА В ФЕВРАЛЕ:)!

Сообщение # 523 17.12.05 - 11:15:25

WR

W
Участник форума

Carl_F, неа В феврале новой версии не будет. Периодичность выхода новой версии скрипта 1 / 4-5 месяцев. Иначе считаю не обосновано версии делать.

Сообщение # 524 19.12.05 - 05:55:33

SHEVA

S
гость

Какой (лютий) февраль... Давай (грудень) декабрь...

Сообщение # 525 19.12.05 - 21:57:37

WR

W
Участник форума

да не вопрос. Завтра выходит версия 1.8, послезавтра 1.9, в четверг 2.0 в пятницу 2.1, в субботу 2.2, в воскресенье 2.3, а в понедельник меня отвезут в сумасшедший дом

Сообщение # 526 20.12.05 - 05:48:23

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, а я вот что учудил: поставил 1.7, все прелестно, тока в данных участников вылезает такая хохма
"1 WR М 12.12.2005 Разработчик Miha-ingenerСОБАЧКАyandex.ru Зеленогорск, Красноярский край"
при том, что ежели смотреть файл usersdat.php простым вьюером все тип-топ

Код:

WRI0I0IMiha-ingener@yandex.ruI12.12.2005I01.01.1980IмужчинаI335022572Ihttp://wr.kovostok.ruIЗеленого рск, Красноярский крайIWEB-программированиеIСчастье есть, оно не может не есть...Inoavatar.gifIРазработчикI

Каким волшебством Miha-ingener@yandex.ru превращается в Miha-ingenerСОБАЧКАyandex.ru моему усталому разуму недоступно

Сообщение # 527 20.12.05 - 12:13:28

WR

W
Участник форума

KOMMEHTATOP, это я так развлекаюсь

Объясню: когда юзер не зарегистрирован,значит этот юзер может быть роботом. Обычным таким роботом-поисковичком. А может быть и программой для сбора емайл адресов. Есть такие программы. Все, конечно, пытаются обмануть такие проги поразному. Мой способ такой - вместо символа @ показываю слово собачка.



Напомню, ранее, в версии 1.6. Не зарегистрированные юзеры вообще не могли посмотретьсписок участников. Если тебе это не нравится, можно подправить код в файле tools.php

в 412 строке удалить кусочек:

Код:

$tdt[3]=str_replace("@","СОБАЧКА",$tdt[3]);


и не будет собачки

Сообщение # 528 20.12.05 - 12:53:21
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 42  43  44  45  46  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия