Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 18:46:49
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ilfat

I
гость

в файле index.php найти строку примерно 155
$text=str_replace("&",'&',$text);
и закоментировать её, то есть сделать
//$text=str_replace("&",'&',$text);

закоментируйте эту строку если вы используете языки: Украинский, Татарский, Башкирский.

Сообщение # 37 12.08.08 - 10:01:06

globusi

G
Участник форума

Хотелось бы в новой версии, все-таки возможность
редактировать свои сообщения,
Это есть почти всюду в интернете, это есть на
таких форумах как - ExBB, phpBB, и др., и поэтому
все уже привыкли к этому,
вот например, я по причине плохого зрения, часто
пишу с ошибками, но не волнуюсь, так как знаю что
могу в любой момент могу вернуться и исправить их,
но в Вашем форуме этого нету,
Это плохо для 90 процентов Ваших пользователей,
Но это важно, - ведь часто можно случайно нажать клавишу и послать не то что нужно на форум, и
что же? Не иметь потом возможности исправить?
Это ужасно!
И по этой причине, DEMOD пытался сам добавить это
возможность исправлять туда, или хотя бы обратить Ваше
внимание на эту проблемму,
И очень жалко что Вы не планируете в дальнейших версиях форума решить эту задачу,
Потому-что
Ваше решение этой задачи - было бы самым лучшим,
Это Ваш форум

Сообщение # 38 12.08.08 - 11:10:21

WR

W
Участник форума

globusi, посмотрю, я не считаю отсутствие редактирования проблемой.
Ну уж так надо будет, что прям вообще никуда - буду делать

Сообщение # 39 12.08.08 - 12:58:05

Fun

F
гость

Перенес с версии 1.8m на 1.8.3 eXclusive. Появилась такая проблемка, не отоброжаеться количество сообщений, репутация. Выскочило предупреждение, что нет файла. Посмотрел в папке data там только usersdat.php, а запрашиваемого usersstat.php нет. Я что-то сделал не так? или подскажите как это исправить?

Сообщение # 40 13.08.08 - 16:15:01

WR

W
Участник форума

Fun, подождие немного - ещё недельку. я сейчас делаю механизм восстановления файла статистики после сбоя.

В текущей версии 1.8.3 я сделал так, что если файл статистики повреждён, то данныые вообще не показываются.

Сообщение # 41 14.08.08 - 07:50:43

WR

W
Участник форума

Внимание!

Срочно нужны предложения по тому, что можно модератору в админ-панели?
Я думаю так: доступ есть ко всему, кроме этого:
1. Редактирование/удаление/перемещение разделов на главной форума;
2. Настроки форума; Пароль модеру выдаёт админ и меняет его тоже админ.

А походу и всё. Мелочи, типа модер не имеет права менять статус админу пока делать не буду - это не принципиально.

Доделаваю админку и обновляю форум завтра - 15 августа. Как будет доступно обновление - напишу в этой теме.

Сообщение # 42 14.08.08 - 12:33:39

Джин

Д
гость

Миша. Обязательно сделай графу КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ посетителями темы. Значительно Добавится количество посетителей. Я не специалист по программированию, но уже сделал несколько форумов на твоем скрипте. Все работает в принципе хорошо, но с графой кол. просмотровбудет еще лучше

Сообщение # 43 14.08.08 - 17:55:39

WR

W
Участник форума

Джин, уводишь тему в сторону. По админке что-нибудь ещё сделать?

Вчера скинул админку вечером себе на сайт, сегодня тестирую и выкладываю всем в доступ новую сборку форума. Вот что ещё реализовал:


ИСПРАВЛЕНО с 08.08.08 по 15.08.08 г.

18) Репутацию и штрафы теперь можно задавать в админке;

19) исправил ошибки в админке в блоке участники для неактивированных участников;

20) при удалении юзера с админки инфа о нём удаляется с файла usersdat.php и из файла userstat.dat

21) в админке добавил в блоке просмотра пользователей статистику для редактирования чтоб можно было подправить, если какие ошибки имеются...

22) в поиске сыпались какие то ошибки - исправил.

23) Судьба модерпанели решена! Объединил её с админкой. Вход осуществляется со страницы admin.php логины такие: администратор или модератор. Пароли по умолчанию - admin для обоих. Админ может всё, модер всё, кроме изменения настроек форума и редктирования/удаления/перемещения разделов на главной форума.

24) сделал файл для вывода последних сообщений форума на главной сайта! (то есть на один уровень выше форума!!!)

25) глобальная переработка админ-панели: переделал блоки вывода разделов/тем/сообщений, добавил удобства.

26) в отправке ЛС добавил защитный код;

ещё сегодня мелочи доделаю, отпишусь

Сообщение # 44 15.08.08 - 05:20:56

kilogram

K
Участник форума

Круто блин!

Сообщение # 45 15.08.08 - 15:46:57

kilogram

K
Участник форума

Слушай, ну и придраться не к чему просто.
Разве только при нажатии на ЛС браузер вверх уползает по теме.

Сообщение # 46 15.08.08 - 15:56:50

alexov

A
Участник форума

Есть одна небольшая недоработка :
когда админ или модер создаёт темы или сообщения, то в "последние сообщения" (news.dat) инфа не добавляется. Хотелось бы чтоб ты добавил такую фичу (я часто пишу сообщения на своём форуме под модером и было бы очень удобно если б инфа добавлялась в news.dat)

Ну а так форум классный!!! Я его уже потестил, мне понравилось!

Сообщение # 47 15.08.08 - 17:00:49

Джин

Д
гость

В админ панели в настройках нужно сделать
функцию запрещения (разрещения) размещать в текстах тем (сообщений) адреса сайтов в виде ссылок http://site.ru, а то реферальный ссылочный спам задалбывает, да и Яндекс иногда банит сайты, которые у себя размещают ссылки на те сайты, которые он запретил к индексации или удалил из поиска (если они есть в САПЕ).

Сообщение # 48 17.08.08 - 08:24:50
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия