Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 27.04.2024 - 05:23:50
Страницы:  1 ... 37  38  39  40  41  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

settermetall

S
Участник форума

embaka, ты лучше скинь что там в этих строчках а то у всех все по разному,
Регион33, не надо "а. удоляй и качай по новой." можно и так разобраться

Сообщение # 457 26.05.09 - 10:12:21

Регион33

Р
гость


Цитата:

можно и так разобраться

да ну следущий раз будемпытаться.
(хотя лучше чтоб такого больше небыло)

Сообщение # 458 26.05.09 - 11:20:26

proggi

P
Участник форума

А я предупреждал что форум кривой.

Незнаю что сейчас, и в чем причина. Может идет настройка какаято, или иное, но факт остается ФАКТОМ!

И это показывает насколько "стабильно" работает этот форум.

Сообщение # 459 29.05.09 - 09:56:39

i-text

I
Участник форума

Нормальный форум, у большинства никаких проблем с ним - нет.

Сообщение # 460 29.05.09 - 22:49:13

i-text

I
Участник форума

proggi, Твоих рук дело ?
Форум конечно не выдержит атаку более менее опытного хакера... Поэтому для серьезных проектов где собираются любители поцапаться в кодах он думаю не подойдет. Для остальных - вполне - для бесед, обсуждений и т. д.

proggi, Михаил (WR) А почему вы не объединитесь и не создадите более менее безопасный скрипт?

Сообщение # 461 29.05.09 - 22:59:04

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Твоих рук дело

Нет не моих, но если это взлом, то примерно представляю как это могло быть.

Если это Михаил чтото делает то другое дело.

Я сейчас тружусь над неким новым форумом, все с нуля делаю, с доработками выкладывал данный форум гдето, но не последнюю версию. А сейчас тружусь с одним достаточно опытным человеком в том числе и по дизайну, над новым форумом, пишется почти все с нуля.
Я просто к чему это говорю, как я помню код данного форума, то при повреждении базы форум подключает резервную копию, и работает из нее. Раз пользователи слетели, то толи копии нет толи хз. (у себя я от копий отказался изначально проектирование нового форума).

+ Я не опытный хакер, а так, "студент". Поэтому те кто хотят те сломают любой форум. Вопрос в том как скоро появится Мишка, и наведет порядок. Хотя по слухам он появляется достаточно редко...

Сообщение # 462 30.05.09 - 17:59:14

proggi

P
Участник форума


Цитата:

proggi, Михаил (WR) А почему вы не объединитесь и не создадите более менее безопасный скрипт?

Такое предложение с моей стороны было. В ответ мне сказали что я хочу "натянуть на себя одеяло" михаила, и типа написав форум на основе этого (а реч то шла о совместном создании более совершенной версии!!) я посути спижжю его, да и вобще я дурак неуч, и т.п.

Поэтому я сейчас работаю нас совершенно новым форумом, возможна работа как с БД типа "мускул" так и на файлах, причем перенос с базы мускула, на файлы делается в админке, и много других изменений.
Админка полностью с нуля пишется, удобное редактирование постов. Хотя многое еще не реализовано, но совместимости данной базы с тем что я с одним человеком делаю НЕТ! А если и будет, то будет (пока не планируется) некая опция переноса базы, да и то это сложно, так как структура таблиц совершенно иная, засчет этого скорость работы возрастает + кэш + редактирование постов + личные сообщения, и иные функции.

А кстати, затереть базу нереально (я работаю над функциями и запросами к базе) если на этом форуме при добавлении поста посути переписывается файл, то у меня нельзя дописать/изменить/удалить более 1 строки сразу, что исключает повреждение файла (К примеру файла с пользователями) при добавлении/изменении/удалении записи, и иное из данного файла. + запросы все построены "классах" тобиш сторонние переменные не могут ниначто повлиять.

Короче посмотрим, но это уже отдельный проект, связи с данным форумом НЕТ и уже не беудет, все коды уникальны, воровать отдельные "части" данного форума бессмысленно, потомучто структура запросов у меня совсем другая, используются двумерные массивы, что куда лучше чем разбивать одномерный по "|" и т.п. разделители в файлах базы отличны от "|" Да и сами файлы построены совершенно иным методом. Короче я не работаю с перемеными типа $mass[2] тобиш второй элемент в масиве. я работаю с $mass[4]['name'] к примеру, и мне всеравно какой там он элемент, и забивать себе голову что там в таблице МНЕ ПОХ, мне нужно имя (например имя автора поста), я его и получаю.

Сообщение # 463 30.05.09 - 18:13:56

Я

Я
гость

Пару багов:
1) Если включена отправка сообщений пользователям, то кнопка "ЛС" появляется даже у гостей. И даже более того - сообщения гостям отправляются (интересно куда?). :)
2) По поводу статистики проблема - если удалить новую тему, то на главной она продолжает отображаться и в разделе "Обновления" и в разделе "Последние сообщения". Часто бывает, что приходится удалять спам, но, получается, что его части остаются в статистике на главной.
3) Баг в форуме: если включена активация регистрирующихся участников по email и опция мылить админу о новых сообщениях/участниках, то письмо с активацией приходит не регистрируемому участнику, а админу.

Сообщение # 464 05.06.09 - 13:23:03

sergka

S
Участник форума

я не могу зайти в админку! Помогите!

Сообщение # 465 02.08.09 - 20:39:40

AntoXa

A
гость

Данные для входа в админку:
логин: администратор (все буквы маленькие)
пароль: admin

У меня баг с отображением аватаров.... Хостинг бесплатный, HUT.RU

Сообщение # 466 26.08.09 - 07:26:38

Maya

M
гость

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Перестали добавляться темы и новые сообщения в форуме, выкидывает ошибку 404. В форуме до возникновения ошибки ничего не менялось, до этого форум год работал безотказно

Сообщение # 467 26.08.09 - 17:18:03

Maksir

M
Участник форума

Maya, если Ваш форум в сети Интернет, то почему бы не дать ссылку?

Сообщение # 468 27.08.09 - 21:22:02
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 37  38  39  40  41  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия