Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 16.04.2024 - 10:26:33
Страницы:  1 ... 35  36  37  38  39  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

lanser2000

L
Участник форума

Maksir, Личные саобщения приходят а вот в админке Рассылка сообщений участникам когда нажмеш справа вверху надпись Блок в процессе разработки!!!а с самого форума нажал на линк-кнопку сообщенния отправляются и доходят до пользователя.Может эта Рассылка сообщений участникам не так важна.Спасибо

Сообщение # 433 15.05.09 - 09:52:35

lanser2000

L
Участник форума

Maksir, у меня форум можно сказать проблемный обманутые дольщики вообще все работает отлично. http://web.xrux.ru/forum/

Сообщение # 434 15.05.09 - 09:56:27

Maxo

M
Участник форума

Как правильно произвести обновление на новую версию форума,чтоб не потерять базу?Какие файлы поменять,а какие сохранить?

Сообщение # 435 15.05.09 - 15:39:42

Maxo

M
Участник форума

Почему в разделе "Последние сообщенмя" комментарии есть,а всамой теме форума их не видно,хотя количество считается?

Сообщение # 436 16.05.09 - 10:41:43

Maksir

M
Участник форума


Цитата:

Maksir, Личные саобщения приходят а вот в админке Рассылка сообщений участникам когда нажмеш справа вверху надпись Блок в процессе разработки!!!

я в админку вообще не лазил... =))
Мой мод показывает пользователей в online, имена зарегестрированных пользователей, и если ник какого-то пользователя был упомянут в посте, но его небыло на ресурсе в то время, тогда отправляется одно уведомление на эл.адрес.

Цитата:
Как правильно произвести обновление на новую версию форума,чтоб не потерять базу?Какие файлы поменять,а какие сохранить?

Обновлять можно все файлы, кроме папки data, в которой содержатся файлы с расширением dat.
Не забудьте сохранить копию всего форума перед этой операцией.

Сообщение # 437 18.05.09 - 02:12:47

Регион33

Р
гость

Мне жалуются, Что регистрация через рамблер не наботает. Письма на рамблер не проходят.

А сам столкнулся с следующим.
1. при попытке удолить спам, на форуме сообщение удолилось. А в последних сообщениях, сообщение осталось. Решил удолить вручную, Запорол весь форум. пришлось переустанавливать.
(сам виноват)
2. Не работают скины для форума. Папка с 24 скинами поратая наверно. не распаковывается. 8 скачал и установил без проблем.
А так Форум отличный. прост и с подсказками для "особоодаренных" даже я смог установить себе. Спосибо Михаилу и всем кто ему помогал!
Правда еслиб еще личные сообщения не отсылались на емайл а хранились гденить здесь. или хотябы была б онлайн связь. Былоб ваще наверно сверх мечтаний.
Может чат прекрепить к общей базе как нибудь?

Сообщение # 438 19.05.09 - 21:05:32

Регион33

Р
гость

Кстати заметил что даже свои сообщения юзер отредактировать не может оказывается. А былоб не плохо еслиб у него было б хотябы пару менут на размышление.

Сообщение # 439 19.05.09 - 21:09:02

Химик

Х
гость

Регион33, ищи здесь на форуме где-то были моды редактирования сообщений

Сообщение # 440 19.05.09 - 22:33:16

Регион33

Р
гость

Химик, как я понимаю здесь https://www.wr-script.ru/mod ?
но какой именно скачать и куда?

Сообщение # 441 20.05.09 - 01:31:11

i-text

I
Участник форума

Регион33, Я бы на твоем месте не стал устанавливать эти моды они основаны на старой версии форума (1.8.3). Подожди немного, WR обещал в версии 1.9 добавить функцию редактирования сообщений.

На счет рамблера, сам вчера проверял, письма с активацией приходят, только с некоторой задержкой (30-60 минут)
На счет чата, так кто-то уже прикрутил поищи в темах

Сообщение # 442 20.05.09 - 02:27:59

Виктор

В
Участник форума

Скачал и поставил форум .. установил все права папкам и файлам .. мало того, что в архиве ссылка не другой скин которого нет дак и ещё в админку не могу попасть с логином и пасом admin (Ваши данные ОШИБОЧНЫ!) И где же собака зарыта ?

Сообщение # 443 20.05.09 - 05:28:17

Химик

Х
гость

Виктор, логин-администратор

Сообщение # 444 20.05.09 - 11:13:12
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 35  36  37  38  39  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия