Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 08:05:38
Страницы:  1 ... 30  31  32  33  34  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

makonya

M
гость

и еще не понятно с паролями как понять разблокировать вместо 0 поставить 1 или нет в строке 97

Сообщение # 373 24.04.09 - 11:37:14

Maksir

M
Участник форума

makonya, да, в этом скрипте ошибки не долно было быть, а в двух так тем более...
Спросите у вашего хостера, что он думает по этому поводу.

Сообщение # 374 24.04.09 - 16:49:28

cafen

C
Участник форума


Цитата:

тема создана, теперь пытаюсь ее отредактировать через админ доступ, захожу в эту тему, жму на .P.. а вот и оно, редактирую не редактирую жму изменить. а не изменяется!!! выдает:

Вернитесь назад Слишком короткое название темы или название превышает 99 символов!


Когда апгрейдил форум на 1.88 бился с этой проблемой полдня. Проблема в разной структуре базы данных оказалась. Пришлось заново все сообщения перезаливать вручную на чистую базу, т.к. маленький форум был. В двух словах: в базе где должна была быть тема сообщения оказалось тело сообщения. Не знаю почему так получилось.

Сообщение # 375 24.04.09 - 17:11:25

Виктор-Закал

В
гость

Maksir,
Любой программист будет стараться исать свое,а не пльзоваться....
на то он и программист.
А тот который книжку почитал и переписал код поменяв имена переменных,то это не программист.!!!!

Для чего вообще нужно делать свое,для того чтобы большинство функций работали при разных версиях!!!


И и вижу кто есть кто,глаз у меня наметан!!!

Сообщение # 376 24.04.09 - 21:58:38

olegs7

O
Участник форума

Виктор-Закал, смешно читать
Те ф-ии, который ты привёл, есть в нете, есть в книжках, а ты их за свои выдаёшь. Опусти планку своей самооценки пониже, пока как гвоздь по пояс в землю не вбили

Maksir, я с тобой!

Сообщение # 377 25.04.09 - 00:27:41

виктор-зак

В
гость

olegs7, мне по барабану твое мнение.

тем боле , что кроме как хамства ты показать не можешь....
сиди дальше смотри на свои 3 смайла и читай букварь,yt мешай серьезным людям
беседовать!!!!

Сообщение # 378 25.04.09 - 02:08:39

i-text

I
Участник форума

olegs7, В натуре, блин. не встревай в базар взрослых дядек, пока они серьезные дила разводят. А то, тебе дядька Закал даст своим стальным кулаком по мардасам.
Виктор, ты должно быть из Сибири, напиши нам какой-нибудь сибирский скрипт такой-же суровый и непробиваемый как закаленная сталь. Ты наверное любишь закаленную сталь?

Сообщение # 379 25.04.09 - 02:44:26

виктор-закал

В
гость

i-text, да я не хочу тут что то кому то жевать,каждому свое и по своему.

А скрипты всегда пожалуйста.

Люди интерисовались как поменять кодировку,так я лишь привел функции простые
которые облегчат жизнь тем более что функция автоматом проверяет кодировку у пользователя и соответственно выдаст документ какой надо.

А тут некоторые не бум бум в этих делах начинают буреть....

Сообщение # 380 25.04.09 - 07:28:37

olegs7

O
Участник форума

виктор-закал, мне так же по барабану твое мнение, как тебе моё) На дураков не обижаются)
i-text, там только один взрослый дядька разводит.

Сообщение # 381 25.04.09 - 11:26:29

Maksir

M
Участник форума

виктор-закал, вы бред какой-то несёте.

Вы вообще, понимаете что такое кодовая система символов?

Вы писали:
Цитата:

А тот который книжку почитал и переписал код поменяв имена переменных,то это не программист.!!!!


Тогда давайте уж будем до конца честны и не будем использовать программирование верхнего уровня.

Мы вернёмся в каменный век и будем заного мастерить язык С, потом С++, ваш приведённый код в примерах выложим в функции, включим эти функции в библиотеку компилятора... ну и так дале... => Напишим глючную схему из чужих систем (не наших с вами), как Билл Гейтц, например. И на этом изобретённом велосипеде возмем и поедим. Если он поедит... В чем я, как специалист, сильно сомневаюсь. Потому что => Вы просто содрали кодовую таблицу и переписали её в функцию strtr все из того же самого PHP

Это развод, мошенничество! Диградация полная... Если кто и поведётся на это, в чем я опять же сильно сомневаюсь, а потому бесполезно здесь что-то вам объяснять, - таких людей здесь нет. Здесь есть здравомыслящие люди, которые обратятся к разработчику скрипта, если им надо будет.
Если нужно будет спросить, - спросят. Мы дадим правильные рекомендации, приведём примеры, описание, документации.

О! как я последнюю фразу загнул! hip-hop!

Сообщение # 382 25.04.09 - 14:20:24

Виктор-закал

В
гость

Maksir, Я вижу только одно,что мы не понимаем друг друга.
и ведем дискуссию по разному

КАЖДОМУ СВОЕ,НО СВОЕ НЕ КАЖДОМУ!!!

Сообщение # 383 29.04.09 - 03:34:07

Виктор-закал

В
гость

А честно если взяться,то никто не может утверждать,что он что либо-то создал!!!

все это действительно есть в букварях,но каждый использует по разному.

и то на готовенькое не можем пользоваться.
А создатели-это кто создали интерпритаторы языков и компиляторы.

Сообщение # 384 29.04.09 - 03:43:59
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 30  31  32  33  34  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия