Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 13:30:13
Страницы:  1 ... 21  22  23  24  25  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

BlackAngel

B
Участник форума

Напомните пожалуйста как смайлы или разные картинки сделать рядом с названиями форумов? Как на этом форуме!

Сообщение # 265 20.10.08 - 00:26:06

admin7

A
Участник форума

Тема ~images-green
№ форума /main-(1).gif

Сообщение # 266 20.10.08 - 14:40:23

istorik

I
гость

Случайно удалил "закрытый раздел" со звездочками .)
Можно ли как нить вернуть его обратно, или нужно опять перезаливать файлы форума? И если перезаливать, то какие?

Сообщение # 267 01.11.08 - 12:32:58

lanser2000

L
Участник форума

Где то кто то есть помогите зайти в админ панель уже куда только не писал все молчат ввожу как написано администратор admin а защитный код какой не извесно в чем проблема?Спасибо...

Сообщение # 268 01.11.08 - 18:41:57

Тарас

Т
гость

Как сделать локализацию, например, на укр. язык. какие файлы переводить?

Как сделать чтоб ссылки в тексте сообщений не были активными?
отключение в админке не помогает.

Сообщение # 269 04.11.08 - 14:10:45

admin7

A
Участник форума

Тарас, Брать файл и переводить его.
lanser2000, так всегда.

Сообщение # 270 04.11.08 - 14:11:54

Tapac

T
гость

ну так все же:

Как сделать чтоб ссылки в тексте сообщений не были активными?
отключение в админке не помогает.

н ехочется быть линкопомойкой... а чистить от спама вручную как то не улыбает...

Сообщение # 271 06.11.08 - 13:58:24

admin7

A
Участник форума

в index.php смотреть надо

Сообщение # 272 06.11.08 - 14:46:10

lanser2000

L
Участник форума

admin7 Я русский зачем мне перевод... я просто глянул одни вопросы вот и черкныл...а проблемы у меня были с админкой теперь все ок....смотри тему благодарность....

Сообщение # 273 06.11.08 - 16:02:21

Tapac

T
гость

lanser2000 Про перевод, это меня касалось...

admin7 Я так вижу, что новое сообщение в теме саму тему вверх не поднимает. То есть самая "живая" и обсуждаемая тема может находится на самой последней странице... а их может быть не один десяток...

Не кажется ли Вам что это серьезный недостаток, требующий ликвидации?..

Сообщение # 274 06.11.08 - 16:51:31

olegs7

O
Участник форума

На мой взляд у форума есть парочка минусов:
01. Это то, что загружаемый тобой аватор, использовать могут все участники форума.
02. Я, например, хотел бы посмотреть, что человек ещё и где писал (типа как все сообщения пользователя, созданные пользователем темы), но такой фукции нет.

Сообщение # 275 08.11.08 - 12:02:33

Svips

S
Участник форума

Было бы здорово, если бы юзверь сам мог заливать на сайт картинку для поста, а не указывать линк на внешний ресурс. Нужно вот мне свою картинку запостить, и приходится думать куда ее залить чтобы потом в посте поставить линк :(. Форум классный! Еще хотелось бы, чтобы когда с админки удаляешь сообщение, чтобы обновлялась инфа на главной форума, а то остается что последним постился тот то... а мессаги уже нет...

Сообщение # 276 09.11.08 - 13:22:22
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 21  22  23  24  25  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия