Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 11.04.2024 - 03:01:54
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

SVR

S
гость

Подскажите, в чем глюк, новые темы иногда не отображаются, причем их видно в последних сообщениях? Один раз распихивал их вручную корректируя dat-файлы, повторть этот подвиг времени не хватает.

Сообщение # 181 13.12.08 - 18:34:56

Maksir

M
Участник форума

SVR, а что коректировали то? :)
просто, я могу не знать, потому что мало провожу времени за компьтером.

Сообщение # 182 14.12.08 - 01:16:53

LOSKAND

L
Участник форума

Скачал архив с форумом, форум сам по себе запустился, а при запуске админ панели броузер выдал собщение о синтаксичской ошибке в строке, попытался исправить её в ручную, но не вышло
вот что пишет:
Parse error: syntax error, unexpected '<' in адрес форума/admin.php on line 1958

Сообщение # 183 20.12.08 - 12:58:36

Maksir

M
Участник форума

WR, пора бы уведомления об ответах добавить. А то, так всё можно прозявить.
2. Если в сообщение добавить ссылку на изображение любого размера... проверка есть?
3. Проверка ссылок на всё остальное...

Сообщение # 184 31.01.09 - 11:20:01

Maxo

M
Участник форума

Нужна помощь.Форум.вроде работает, но не видно ответов от участников,хотя форум показывает их наличие.В админке их тоже нет.Форум тут http://new.yalta.ua/forum/index.php

Сообщение # 185 01.02.09 - 12:21:06

Maksir

M
Участник форума

Maxo, права проверьте ко всем файлам расширения dat и папки в которых они лежат.
Папкам 755
файлам 644
Так же, проверьте сами файлы на содержание в них строк сообщений, которые были добавлены.

Когда проблемы начались?

Сообщение # 186 01.02.09 - 13:27:40

Dominique

D
гость

Форум отличный - лёгкий, быстрый, респект автору. Только в новой версии не нравится, что названия разделов форума стали в виде ссылки - сливается цвет ссылки со скином и вообще непонятно, зачем это надо, было лучше, когда простым текстом было написано.

Сообщение # 187 14.02.09 - 09:03:20

Димон

Д
гость

Прикольный форум!
А подскажите пожалуйста, как поменять цвет цифр на защитном коде?
А то на некоторых фонах их очень плохо видно.
Авторам, Респект!

Сообщение # 188 16.02.09 - 21:02:24

Георгий

Г
Участник форума

Проверка MIME-типов для аватаров:

Код:

// проверяем MIME-типы
if (substr($_FILES['file']['type'], 0, 5) != "image")
{echo "в кавычках напишите свой текст, например - это не картинка!"; exit;}

это лучше, чем искать всякую фигню в загружаемом файле!
А вот замена цвета циферек меня тоже интересует!

Сообщение # 189 24.02.09 - 01:56:34

Георгий

Г
Участник форума

Да, и почему статистика для закрытых разделов не отображается - как будто там никто не живет??? И где это исправить?

Сообщение # 190 24.02.09 - 01:59:25

SwanHeart

S
Участник форума

Здравствуйте, нужна помощь по установке форума, скачал обновления по первых ссылках, а вот самого инстал файла найти не могу. При установке этих обновлений получается набор ошибок и какие-то сообщения. Подскажите где можно найти первоначальный вид форума или дайте пожалуйста ссылку. По прочитанному мной на форуме понял что форум очень хороший!

Сообщение # 191 01.03.09 - 19:10:00

SwanHeart

S
Участник форума

И добавлю ещё один вопрос. Может ли форум существовать отдельно от сайта? У меня есть сайт написан на flash и хочу добавить форум но не флешованым.

Сообщение # 192 02.03.09 - 00:42:06
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия