Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 14:10:35
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

790

7
Участник форума

Что там с хостингом было?

Сообщение # 121 11.09.08 - 17:17:57

Alex

A
Участник форума

Вопрос такой, а в этой версии система предупреждений не работает чтоли? поставил 2 предупреждения как баловались с накруткой репы так и балуются ...

Сообщение # 122 11.09.08 - 20:03:09

WR

W
Участник форума

Alex, неработает. не придумал ещё как безболезненно всю систему настроить...

хостинг новый сейчас от sweb.ru. Меня устраивает, сбои бывают редко, гораздо реже чем у старого хостера netplace.ru

Сообщение # 123 12.09.08 - 04:38:33

Alex

A
Участник форума

WR,
Цитата:

неработает. не придумал ещё как безболезненно всю систему настроить...


жаль!
а я установил ворны раздаю значит, смотрю чета ничего не происходит :) теперь понятно почему :)

Сообщение # 124 12.09.08 - 22:17:36

Baltazar

B
Участник форума

Хотелось бы что бы пользователи имели в сообщениях кнопки цитата и редактировать (хотябы последнее свое собщение) и папку с загружаемыми аватарами разделить на 2 - 1) откуда выбирать аватар(где хранятся стандартные аватары) и 2)ту, что загружает пользователь (иначе любой может выбирать чужей аватар). И почему подпись неподдерживает BBтеги?

Сообщение # 125 13.09.08 - 15:23:41

Maksir

M
Участник форума

Baltazar, сделать можно, если осторожно.. :) думаю, я займусь этой темой в скором времени и WR поддержит мою (Вашу) идею.
Давно уже глумились над этой темой, видимо, необходимость назрела.

Сообщение # 126 13.09.08 - 23:23:03

Baltazar

B
Участник форума

странно что только что назрела, помоему это сразу понятно... ну что ж, будем ждать когда сделают

Сообщение # 127 14.09.08 - 02:42:44

alexov

A
Участник форума


Цитата:

Хотелось бы что бы пользователи имели в сообщениях кнопки цитата и редактировать

да многие хотят такую функцию... У меня сейчас стоит DeMOD, там эти фишки реализованы и пользователи к ним привыкли. Собираюсь переходить с Demod на 1.8.5X т.к. много уязвимостей прикрыто, но боюсь что пользователи меня не поймут т.к. в 1.8.5X нет редактирования, кнопки цитаты и т.д.

Очень хочется чтобы сделали редактирование и кнопку цитирования возле каждого поста!
Я проанализировал код Demod'a и пришел к выводу что редактирование сообщений можно очень легко перенести в новый форум, кнопку "цитировать" тоже реально перенести...
Вот только на уязвимости нужно хорошенько потестить и будет пользователям WR-Forum счастье!

Сообщение # 128 14.09.08 - 12:34:12

kilogram

K
Участник форума

Я как то писал о странностях в работе по отношению к правам доступа, наверное пропало сообщение, но суть такова:

Если в админке даю права 644, то при записи в файл ему присваиваются атрибуты 204
Если в админке даю права 777, то при записи в файл ему присваиваются атрибуты 411
Если в админке даю права 444, то при записи в файл ему присваиваются атрибуты 674

В последнем из вариантов форумом таки можно пользоваться, но если поперебирать ещё, то наверняка можно угадать адекватные результаты, тем не менее...
..так должно быть?

Сообщение # 129 14.09.08 - 12:57:32

Baltazar

B
Участник форума

есть недаработки в отображении ковычек и знака <<\>>, дело в том что к ним добавляется такой знак. Пример: " \

Сообщение # 130 14.09.08 - 14:53:20

Baltazar

B
Участник форума

Прошу прощение, это у меня так, написав сообщение увидел, вот только не пойму в чем может быть проблема...

Сообщение # 131 14.09.08 - 14:58:17

Baltazar

B
Участник форума


Цитата:

да многие хотят такую функцию... У меня сейчас стоит DeMOD, там эти фишки реализованы и пользователи к ним привыкли. Собираюсь переходить с Demod на 1.8.5X т.к. много уязвимостей прикрыто, но боюсь что пользователи меня не поймут т.к. в 1.8.5X нет редактирования, кнопки цитаты и т.д.

Очень хочется чтобы сделали редактирование и кнопку цитирования возле каждого поста!
Я проанализировал код Demod'a и пришел к выводу что редактирование сообщений можно очень легко перенести в новый форум, кнопку "цитировать" тоже реально перенести...

Если можешь напиши его тут. Кстати вот из-за проблем с "редактировать" и получается 2,3,4... посты
З.Ы. Кто знает в чем проблема (смотреть мой пост выше( "с кавычками")) напишите пожалуйста

Сообщение # 132 14.09.08 - 15:22:31
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия