Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 19:22:46
Страницы:  1  2  3  4  5  

Мелкие баги

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

admin7

A
Участник форума

ЗА!

Также когда будут видны IP и возможность изменить СВОЕ сообщение?
Также что в админке происходит только 2 темы видно в 1 топике.

Сообщение # 49 13.10.08 - 06:54:37

Maksir

M
Участник форума

admin7, а какой понт от IP ? мы же не в локалке... я и MAC адрес прописать могу любой :)

Сообщение # 50 13.10.08 - 23:04:32

WR

W
Участник форума

admin7, ксати, IP у меня такойже как и у ещё 1500 человек, выходящих в инет через местного провайдера

Мас-адрес, сейчас можно в BIOS'е прописать

Сообщение # 51 14.10.08 - 04:17:29

admin7

A
Участник форума

Maksir, WR, так вот можно для тех кто использует в локалке.
Каждый не будет заходить сюда в описание скрипта есть или нет у админа просмотр IP.
Показ IP у админа это уже стандарт.

Сообщение # 52 15.10.08 - 13:09:25

Maksir

M
Участник форума

admin7, да мне кажется, в локалке то вообще, можно делать всё что хочешь...
да и банчить по IP бесполезно... и злых постов там никто не пишит про всякую муть...

Да, у админа может быть IP полльзователя. Но, это нужно только для того, что бы понять, из какого диапазона сети пожаловал гость. По диапазону можно определить, например, в каком районе города засел злоумышленник. :)

Сообщение # 53 16.10.08 - 00:58:05

pater

P
гость


Цитата:

защита по имени не даст результата. Что помешает мне назваться pater_ - практически такое же имя.
то да не то, во всех распространенных форумах есть такая защита
Цитата:
банчить по IP бесполезно...
ну а банить и не обязательно мона хотя-бы более менее определить может кто из юзов балуется, дак хоть пугнуть ...

Сообщение # 54 16.10.08 - 03:52:15

WR

W
Участник форума

я идею понял, ip может пригодится. а опредлеять его предлагаете при каждом посещении юзера? и если есть в бан-листе не пускать. так? или при регистрации в профиле этот IP записывать и сверять?

Сообщение # 55 16.10.08 - 04:25:19

admin7

A
Участник форума

Сначало сделать так что с какого IP написано сообщение.
Бан юзера это уже по желанию админа.
Если ip в бане то не давать писать сообщение.

Сообщение # 56 16.10.08 - 04:53:42

Maksir

M
Участник форума

Но IP адрес может быть чужой... даже в локальной сети

Вообще, это из цикла борьбы со спамом. Так что, нужно на проблему глядеть ширше, а думать глубже.. :)

Сообщение # 57 16.10.08 - 20:17:11

edpa

E
гость

Я наверно не там уже написал о своей проблеме. Так что повторяюсь - не спамю, не спамю и не флудю!!! . У меня на форуме вообще почта никак не срабатывает ( доступ 777 на всех файлах ставлю обычно при проверке скриптов). На этом же сервере (Джино бесплатный хост) есть у меня доска объявлений - там все работает. Что делать?

Сообщение # 58 25.10.08 - 04:51:42
Не выxодит на страницу регистрации :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия