Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 02:28:03
Страницы:  1 ... 18  19  20  21  22  ... 29

Помогите с настройкой форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Tatiana

T
гость

Всем привет! Вот у меня какая проблемка..... Поставили на наш сайт доску объявлений, все замечтательно работало уже пару месяцев, но пару тройку дней назад все начало рушиться: то разделы пропали, то объявления новые не появляются выдает что-то типа:

"Warning: flock(): supplied argument is not a valid stream resource in /usr/home/analitik/data/09net/data/Doska/add.php on line 120
Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /usr/home/analitik/data/09net/data/Doska/add.php on line 121"

Все права доступа проверили, все пересмотрели - все ДОЛЖНО работать как и раньше.....но почему-то все слетает.
Да, еще, только все в порядок приведем, все работает, на следующий день все оказывается опять похе..е..ным
В чем дело, может кто знает? Может есть какое-то ограничение в количестве сообщений...
Жду ответа...

Сообщение # 229 08.12.06 - 12:11:42

Tatiana

T
гость

кстати версия скрипта 1.3 lite

Сообщение # 230 08.12.06 - 14:04:54

Xvost

X
гость

Така херня - поиск глючно работает. Подскажите, в чем дело? Поиск не видит некоторых тем, верне кроме двух первых тем не видит никаких тем вообще. Что за байда? Может я накосячил или это в форуме недоработка?

Сообщение # 231 12.12.06 - 22:03:00

-Rootman-

-
гость

Меня тоже сильно смущает поиск. Думает во-первых очень долго и находит всегда ровно пятьдесят сообщений. Что-то в поиске действительно не так..

Сообщение # 232 13.12.06 - 07:17:38

VERTU

V
гость

помогите пожалуиста,
как Я могу поменят время, что бь оно показало +5?
Дело в том что у меня Форум в американском фриихосте. А там на настройке нет GMT и по этому хотел изменит со скрипта если можно...

Сообщение # 233 19.12.06 - 10:24:33

Буба

Б
гость

Ребзя чё за глюк ? Права доступа в норме...
Код:

http://kamea.h17.ru/forum/index.php

Сообщение # 234 21.12.06 - 20:20:44

Буба

Б
гость

Опа...реально глюк....вчера вечером выдавало ошибку а сёдня всё ровно...sorrr
А так всё супермегаультра, СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!

Сообщение # 235 22.12.06 - 09:01:02

Patti

P
гость

Адействительно - как поменять врямы на свой часовой пояс? У меня тоже на час назад отстает форум. Хост в украине...

Сообщение # 236 23.12.06 - 14:31:10

Patti

P
гость


Цитата:

помогите пожалуиста,
как Я могу поменят время, что бь оно показало +5?
Дело в том что у меня Форум в американском фриихосте. А там на настройке нет GMT и по этому хотел изменит со скрипта если можно..

VERTU, вот тут смотри:
https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=0&id=11485709423131&page=132 VERTU,

Сообщение # 237 29.12.06 - 01:01:42

Johny81

J
гость

привет всем, помогите плиз... форум глючит не по детски, иногда заходя вроде как под своим именем на форум я попадаю на совершенно чужой... а вчера вообще беспрецендентно... моя знакомая зашла на форум и оказалась админом , то есть ни хорошо что она оказалась моей знакомой, в чем дело никак понять не могу.......

Сообщение # 238 30.01.07 - 09:43:32

PLyto

P
гость

Вот скажите мне, можно ли как нибудь сделать вложения!НУ чтоб посетители выкладывали фото,фаилы...?

Сообщение # 239 06.02.07 - 03:30:18

SERVER_CS

S
гость

можно
я пытаюсь это сделать
ну а если так в крации
то в сценарии прописываешь запись в файл (там куда записывается сообщение ) с парамитрами |$file_name|$size|
потом в сценарие где отображается сообщение прописать <a href="$file_name" alt="$size">$file_name</a>
Помоему это вполне реально сделать

Сообщение # 240 15.02.07 - 23:01:15
"Репутация" :Предыдущая темаСледующая тема: Не заходит в админ панель. Что делать?
Страницы:  1 ... 18  19  20  21  22  ... 29

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия