Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 05:52:06
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 29

Помогите с настройкой форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

DriveS

D
гость

Подскажите пожалуйста, как запустить скопированный по ftp скрипт php в терминале SecureCRT 5.1. Доступ на сайте только по SSH2.!

Сообщение # 193 28.09.06 - 12:05:50

Livada

L
гость

сами мы не местные...хочу сделать форум на сайте.скачал оного.установил сервер апач и php.
а что дальше делать-не знаю.как сделать так, чтобы он заработал?что прописывать в html и как этот скрипт разместить на локальном хосте?плиз

Сообщение # 194 28.09.06 - 15:53:52

Maksir

M
Участник форума

Livada, Вопервых, устонови "Денвер" http://www.denwer.ru/dis/
Потом, нпиши адрес http://свой ip адрес/
Деневер напишит ошибку. Внимательно прочитай. Там будет написано по-русски. Что папка такая-то там не существует... (значит нужно создать!)
Это самый простой и надёжный способ для новичка, который не знает что куда прописывать.
Создашь папку, это и будет твой корневой коталог сайта. Там будет твой файл index.html или index.php

Сообщение # 195 28.09.06 - 21:49:43

Livada

L
гость

Ну спасибо.поковыряюсь на досуге!

Сообщение # 196 04.10.06 - 12:04:30

www.clubprofi.com

W
гость

Нашел, как я думаю, ошибку в авторассылке. Отсутствует файл "allsubscribe.php - файл с отправленными рассылками."

Сообщение # 197 04.10.06 - 20:33:59

Livada

L
гость

че-то поставил денвер+php5.localhost запускается, а мой сайт не видит.апач перезагружал.
может что-то в httpd прописать надо?или поставить апач 2.2?
не знаю что делать..

Сообщение # 198 05.10.06 - 16:41:39

Dimka

D
гость

Народ, у меня вот такая вот проблемка:

В общем, когда заходишь в админку и удаляешь сообщения или темы каких-то юзеров, то они все равно отображаются в форуме. А когда по ним кликаешь, форум говорит, что у вас ошибка. сообщение, наверное, удалил администратор..

Подскажите, как исправить?

Сообщение # 199 14.10.06 - 00:45:56

WR

W
Участник форума

Dimka, пока никак. Ещё недоделал я эту фишку.

Сообщение # 200 14.10.06 - 10:29:12

www

W
гость

Вопрос такой, можно ли интегрировать БД форума и БД доски в одну БД? Если можно, то как это сделать?

Сообщение # 201 28.10.06 - 04:02:58

www

W
гость

я имел ввиду юзеров, чтоб два раза не региться

Сообщение # 202 28.10.06 - 04:04:23

www

W
гость

Всё разобрался с БД, проблем никаких не было. Теперь возник новый вопрос. Я в PHP полный ноль. Кто подскажет как, где и что нужно прописать для того что бы, прирегистрации с доски, открывалась форма регистрации на форуме?

Сообщение # 203 28.10.06 - 16:10:04

www

W
гость

Здесь вообще отвечают на сообщения?

Сообщение # 204 28.10.06 - 20:13:24
"Репутация" :Предыдущая темаСледующая тема: Не заходит в админ панель. Что делать?
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 29

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия