Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 15:37:03
Страницы:  1 ... 40  41  42  43  44  ... 48

Скрипт форума WR-Forum 2.2 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Главная привлекательность скрипта форума WR-Forum Professional
      Простота работы
      Отсутствие баз данных MySQL
      Простота установки
      Удобство администрирования
      Защита от взлома и хакеров
      Открытый php код с возможностью редактирования
      Бесплатный скрипт
      Надёжность при работе
      Сопровождение и обовление скрипта
      Достаточный функционал
    Результаты

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

triшч, скрипт форума в процессе написания. Предлагай конкретно что нужно изменить. Упростить возможность вставки BB-КОДОВ? Можно это легко сделать.

Продолжаю вносить изменения. Успешно перебираю скины, осталось 20 штук исправить. В некоторых местах правлю файлы php самого форума - подгоняю под скины.
Такая классная функция есть во многих форумах - 5 похожих тем. Публикуются в конце сообщения. Нам такую фишку нужно делать?

Сообщение # 493 24.01.19 - 17:12:18

WR

W
Участник форума

Готовы 50 скинов. Скриншот прикладываю. Выбрал самые красивые, больше уникальности добавил, цвета, все необходимые стили: раскрасил кнопки страниц, бегунок загрузки, подобрал оптимальные параметры шрифтов и т.д. Решил все скины переименовать. В имя включил цвет скина. Так будет легче ориентироваться в панели администратора.

Остаётся мелкая проблема - некоторые кнопки страшные такие, надо подсвежить - поискать новее. Займусь на выходных. При тестировании скинов обнаружил в форуме мелкие баги. Планирую их тоже исправить на выходных.

Так что ждите релиз форума - 27 января 2019 г. Очень прошу тестеров поставить и потестировать. Уж очень хочется чтобы форум был классным и конкурировал по внешнему виду с именитыми скриптами, такими как phpBB, vBulletin, punBB и др.

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 494 25.01.19 - 19:34:49

Michael

M
Участник форума


Починил ошибку в коде ютуб? Тест

Сообщение # 495 05.02.19 - 23:28:01

WR

W
Участник форума

Michael, а ничего и не ломалось

Сообщение # 496 06.02.19 - 16:32:33

WR

W
Участник форума

Болел. Немного сдвинулись сроки обновления скрипта форума. Сейчас здоров - продолжаю работать.

Публикую изменения в форуме версии 2.2.2 от 09-02-2019:

- в админпанель добавлена возможность удалить неактивных пользователей по критерию: менее 2 тем/сообщений и регистрация более года назад;
- добавлен блок активность пользователя (по данным файла репутации) в админку при просмотре профиля администратором и модератором;
- БАГ: не отображался индивидуальный (заданый через админпанель) статус участника исправлен. В строку статуса дополнительно добавен вывод количества звёзд, имеющихся у участника, также в блок просмотра всех участников выводятся звёзды рядом с ником участника;
- добавлена возможность использовать на форуме дополнительные смайлы-эмодзи. Папка для хранения смайлов - smile-emodzi. Ссылка для вставки находится в блоке добавления сообщений и тем;
- под аватаром участника добавлен блок "Данные профиля". Скрыт спойлером и содержит кнопки Профиля, личного сообщения, персонального сообщения, ссылку на сайт WWW, ссылку на страницу соц.сети;
- увеличены максимальные "габариты" аватара до 180 х 180 px;
- БАГ: в php 7.1 некорректно отображается статус пользователя, поиск по фильтрам в разделе участники исправлен;

Скрипт заливаю на хостинг. Здесь обновлю чуть-чуть позже. Всё-таки хочу добавить микроразметку хлебные крошки и потом только обновить здесь скрипт.

Сообщение # 497 09.02.19 - 10:44:09

sania174

S
Участник форума

Михаил привет,я конечно рад что ты обновления делаешь,а теперь разлогинься и зайди в эту тему и увидишь о чём я хочу сказать.

Сообщение # 498 09.02.19 - 15:52:04

Геннадий

Г
гость

Михаил, вам надо низко кланяться за ваши труды, я посмотрел и все скины супер просто сейчас гарод начнет скачивать еще мало знают, это же полноценный форум не чуть не хуже любого платного, а главное что на файлах, не надо возиться с базой данных, а я так и вообще не знаю, где то когда то были пароли по базе данных я их где то посеял, но не так важно.Говорим о вашей красоте , спасибо вам это правда красиво и в нужной кодировке написано,
выгрузил и работай у меня так вообще ничего не надо менять все хостер отображает супер, спасибо.Знайте что я вас уважаю и ценю и всем это говорю!
http://aneg1965.brest.by/5/index.php

Сообщение # 499 09.02.19 - 16:18:00

Геннадий

Г
гость

Мы хотим на халяву и еще все в идеале, так не бывает, как бы вы не писали все равно где то будут изъяны.Надо отдать должное Михаилу - автору скриптов, скажу больше что я не видел лучше и бесплатно!!!

Сообщение # 500 13.02.19 - 22:54:27

Shadow762

S
Участник форума

Был бы очень рад правке сообщений (ибо копиркой и изменениями кода из админки ничего не выходит)
ну или хотя бы функции предварительного просмотра сообщения, чтобы юзер мог посмотреть что не так и исправить.

Сообщение # 501 19.02.19 - 01:00:57

ed555

E
гость


Цитата:

Shadow762 19.02.19 в 01:00 пишет:
Был бы очень рад правке сообщений (ибо копиркой и изменениями кода из админки ничего не выходит)
ну или хотя бы функции предварительного просмотра сообщения, чтобы юзер мог посмотреть что не так и исправить.

могу поделиться функцией предварительного просмотра, но только похоже ей никто не пользуется.

Сообщение # 502 20.02.19 - 09:16:38

Shadow762

S
Участник форума

ed555, Буду благодарен!

Сообщение # 503 20.02.19 - 09:17:30

ed555

E
гость

Добавляем кнопку просмотр,перед кнопкой Отправить и очистить в файле index.php


Код:

<td class=row1 colspan=2 align=center height=28><input type=button class=mainoption value="Просмотр" style="width:92px" onClick="seeTextArea(this.form)">  <input type=submit tabindex=5 class=mainoption value=" Отправить ">   <input type=reset tabindex=6 class=mainoption value=" Очистить "></td>


Потом добавляешь в insbb.js после строчки

var newWidth = +currWidth - 100;
document.getElementById(area).style.width = newWidth + 'px';
}
}


Код:
function seeTextArea(form) {
myWin = open("#", "displayWindow", "width=800,height=600,status=no,toolbar=no,menubar=no,resizable=1,border=0,scrollbars=1");
myWin.document.open();
myWin.document.write("<html><head><title>Предварительный просмотр</title>");
myWin.document.write("<meta http-equiv='Content-Type' content='text/html; charset=windows-1251'>");
myWin.document.write("<link type='text/css' rel='stylesheet' href='images-AcidTech_Red/style.css'></head>");
myWin.document.write("<body><table width=100% height=100% border=0><tr valign=top><td>");
myWin.document.write(FilterScript(form.msg.value));
myWin.document.write("</td></tr><tr><td height=20 align=center><b><a href='#' onClick='self.close()' style='font-family:tahoma;font-size:14px;'>Закрыть окно</a></b></td></tr></body></html>");
myWin.document.close();
}


И просмотр предпросмотр сообщений готов.

Сообщение # 504 20.02.19 - 21:36:05
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу :Предыдущая темаСледующая тема: Вывод новых тем
Страницы:  1 ... 40  41  42  43  44  ... 48

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия