Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 13:14:32
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 48

Скрипт форума WR-Forum 2.2 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Главная привлекательность скрипта форума WR-Forum Professional
      Простота работы
      Отсутствие баз данных MySQL
      Простота установки
      Удобство администрирования
      Защита от взлома и хакеров
      Открытый php код с возможностью редактирования
      Бесплатный скрипт
      Надёжность при работе
      Сопровождение и обовление скрипта
      Достаточный функционал
    Результаты

АвторСообщение

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Евгений 24.05.14 в 15:26 пишет:
Спасибо, сделаю, но всеже хотелось чтобы админ доработал скрипт и были не временные решения по постоянные... еще раз спасибо за помощь. была бы кнопка СПС, то тоже нажал бы)))
Вообще то такая кнопка есть.

Сообщение # 193 25.05.14 - 13:38:50

sania174

S
Участник форума

Кто пользуется версией 2.0 то скоро будет хорошие обновления от меня,все фишки можно посмотреть на форуму http://fh7925t5.bget.ru/forum/ ,там версия 1.9.9 но тоже самое будет и с 2.0

Сообщение # 194 25.05.14 - 13:46:07

Дмитрий

Д
гость

вы можете мне выслать уже готовый форум, что бы я залил на хостинг и все, я не разбираюсь в скриптах а форум и чат хочется свой. Спасибо за ранее всем, кто вышел мне!

Сообщение # 195 31.05.14 - 14:45:15

GerЫч

G
гость

Помогите пжст, как узнать ip троля ??? через iplogger не выходит! засрал весь форум, злобераторы пропали...

Сообщение # 196 25.06.14 - 10:12:51

alex3er

A
гость

Добрый день. Есть несколько вопросов по версии форума 2.0.2.

1. Когда заходишь в админку и из админки пробуешь создавать тему, пишет что попытка взлома, вернитесь назад.

2. Некорректно работает счетчик ответов в теме, т.к. даже после удаления постов, продолжает их считать как будто бы они не удалены.

Сообщение # 197 29.06.14 - 11:39:55

sania174

S
Участник форума


Цитата:

alex3er 29.06.14 в 10:39 пишет:
Добрый день. Есть несколько вопросов по версии форума 2.0.2.

1. Когда заходишь в админку и из админки пробуешь создавать тему, пишет что попытка взлома, вернитесь назад.

2. Некорректно работает счетчик ответов в теме, т.к. даже после удаления постов, продолжает их считать как будто бы они не удалены.

по первому вопросу уже был ответ,эта ошибка длится ещё с 1.9.9 версии,так что лучше создавайте темы пока не через админку.
по поводу второго вроди тоже самое надо смотреть что там не так.

Сообщение # 198 29.06.14 - 12:20:49

alex3er

A
гость

И еще вопрос: если я зарегистрируюсь под именем admin, то на форуме мой статус будет отображаться как обычный участник, как из изменить статус на администратора

Сообщение # 199 29.06.14 - 12:30:37

sania174

S
Участник форума


Цитата:

alex3er 29.06.14 в 11:30 пишет:
И еще вопрос: если я зарегистрируюсь под именем admin, то на форуме мой статус будет отображаться как обычный участник, как из изменить статус на администратора
в 1.9.9 статус можно было изменить в админке,но в 2.0.2 его выключили хоть он там и есть ,придется ручками прописать статус.

Сообщение # 200 30.06.14 - 00:01:55

sania174

S
Участник форума

ой блин тольком не обьяснил,т е надо в базе вручную его пропусать а не через скрипт.

Сообщение # 201 30.06.14 - 00:03:10

Михаил

М
гость

Познакомился со скриптом, вещь интересная, но сырая. Много ошибок, второй день чищу.
Вот, на что я сразу обратил внимание:
- Везде циклы do while. Т.е. сначала делай, потом проверь условие. А если данных нет, то в error_log начинается дикий понос. Лично я везде ставил перед do while условие на наличие данных.
- везде exit с текстом. И получается, что нигде не закрываются теги <body> и <html> хотя бы, т.к. программа после выполнения этой функции сразу прекращается.
- я убрал все ctype функции. Не хочу подключать эту библиотеку к серверу и тратить на нее ресурсы.
- у меня на сервере не работает функция mail. Пришлось менять на smtp. Было бы неплохо, если бы эта возможность изначально была.
Остальное по мелочи.

Сообщение # 202 15.07.14 - 13:25:11

WR

W
Участник форума

Михаил, спасибо за советы. Буду модернизировать скрипт. Есть готовая функция для отправки писем через smtp ? Если есть могу подключить. Часто спрашивают.

Сообщение # 203 15.07.14 - 16:42:44

WR

W
Участник форума


Цитата:

Помогите пжст, как узнать ip троля ???
В админке возле каждого поста отображается IP. По нему и блокируй!


Цитата:
вы можете мне выслать уже готовый форум, что бы я залил на хостинг и все, я не разбираюсь в скриптах а форум и чат хочется свой. Спасибо за ранее всем, кто вышел мне!


Полностью настроенный скрипт форума всегда доступен по ссылке: https://www.wr-script.ru/load/wr-forum-v-2.0.zip
Нужно только распаковать файл и загрузить всё на сайт.

Сообщение # 204 15.07.14 - 16:45:52
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу :Предыдущая темаСледующая тема: Вывод новых тем
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 48

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия