Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 14:14:54
Страницы:  1  2  3  4  

АВАТАРы для форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Kazanova

K
гость

Всё проверено было и всё работало, у тебя может хост тупит ...

Сообщение # 25 14.11.06 - 22:10:59

Black_Angel

B
гость

Блин у меня хостинг поддерживает загрузку рисунков и отправку почты, но фотки и аваторы не грузится , а седмаил не робит =((

Сообщение # 26 15.11.06 - 15:24:38

Варяг0488

В
гость

У мя тожа аватары не грузятся, себе два раза менял, рисунок через FTP проверял, на месте, путь к файлу вроде такой же, сайт сам все грузит, права не ставил, хостер не дурак, все работает, тока с аватарами фига такая вот, блин.

Сообщение # 27 21.11.06 - 03:40:11

Варяг0488

В
гость

Вроде есть индейка, то есть идейка, как там путь поменять, где его, в каком файле?

Сообщение # 28 21.11.06 - 03:49:58

Сергеев Роман

С
гость

вопрос: можно ли организовать вывод на форуме о количестве и логинах пользователей, находящихся в данный момент на форуме

Сообщение # 29 03.12.06 - 11:53:54

LeN

L
гость

Проблема...если качать по фтп то всё норм работает... а если через форум аватары грузить.... ничего не получается(физически файл существует)

Сообщение # 30 03.12.06 - 19:55:34

-Rootman-

-
гость

Ребят, а вы размер аватара проверяли, а то в настройках форума ограничение на размер файла установлено.

Сообщение # 31 07.12.06 - 05:49:51

Варяг0488

В
гость

Я помоему понял проблему с аватарами(кажется) проблема с сервером и скриптом, как исправит- не знаю... Значит так: инфа появилась, что Это происходит из-за того, что на сервисах установлен веб-сервер Russian Apache. .htaccess
надо добавить CharsetDisable On - блокировки перекодировки закачиваемых файлов, но не знаю, работать будет- все к WR...

Сообщение # 32 07.01.07 - 12:20:01

Илья

И
гость

Варяг0488, да всё правильно, у меня после этого всё заработало

Сообщение # 33 08.03.11 - 21:16:03

LOSKAND

L
Участник форума

WR а ты не пробовал добавить функцию загрузки аватар по URL?
простейший пример теоретически:
[code]иф ($_post['FILE']==NULL or $_post[avatar]=="no.gif")
то
иф ($_post['avatarurl']<>NULL)
то[/code]
то есть если поле file пустое или поле avatar равно no.gif то проверяем наличие записи в поле avatarurl, если таковое пусто то изменений не вносим, если зваполненно то записываем адрес аватары в бапзу прогнав его через str replace.

соответственно над выводом аватра тоже поколдовать надо

Сообщение # 34 28.05.11 - 00:08:39

LOSKAND

L
Участник форума

ну и в итоге к примеру
[img]http://loskand.perm.ru/02.PNG[/img]
так я у себя сделал.

Сообщение # 35 28.05.11 - 00:15:01

LOSKAND

L
Участник форума

правда пока функция удаления аватар у меня пока не работает

Сообщение # 36 28.05.11 - 00:16:10
Темы не поднимаются вверх! :Предыдущая темаСледующая тема: Запрет "Гостя"
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия