Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 07:29:56
Страницы:  1  2  3  4  

АВАТАРы для форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

ограничение в 1 байт, и в файлу tools.php

убрать в строках 658, 659, 660 это:

Код:

<td class=row1><span class=gen>Загрузить свой АВАТАР:</span>
<span class=gensmall>Введите локальный путь к Вашему аватару. <BR>Разрешается использовать картинки: <BR> - разрешение не более <B>120 х 120</B>, <BR>- расширением только <B>gif, png, jpg или jpeg</B>, <BR> - размером менее <B>$maxfsize Кб</B>. </B></span></td>
<td class=row2><input type=file name=file class=post style='width: 400px' size=35 maxlength=150></td>
</tr>

Сообщение # 13 09.09.06 - 15:08:31

Wombat

W
гость

Хочу для начала выразить благодарность автору за хороший скрипт, но меня смущает одна вещь. А нельзя ли сделать так, чтобы при загрузке пользователем аватара, он не видел всех остальных аватаров других пользователей? А то ведь наверняка найдутся умники, которые будут ставить себе чужие аватары...
Подскажите, нет ли какого-нибудь решения?

Сообщение # 14 29.03.07 - 09:52:20

-Rootman-

-
гость

Wombat,

Цитата:

А нельзя ли сделать так, чтобы при загрузке пользователем аватара, он не видел всех остальных аватаров других пользователей? А то ведь наверняка найдутся умники, которые будут ставить себе чужие аватары...
Подскажите, нет ли какого-нибудь решения?

А смысл? Если человек захочет использовать чужой аватар, он всегда может загрузить его под другим именем и все. Ограничения здесь не помогут.

Сообщение # 15 30.03.07 - 05:52:09

kiberkor

K
гость

а у меня вообще аватары не грузятся говорит типа
"Не допустимые габариты аватара. Допустимо лишь 150 х 150 px!"
а гружу аватар 100х100
что делать подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сообщение # 16 12.04.07 - 00:45:12

-Rootman-

-
гость

kiberkor, наверное графическая библиотека PHP у хостенга выключена.

Сообщение # 17 16.04.07 - 08:29:55

dv-remont

D
гость

Добрый день! Не могу загрузить аватор, после сохранения пишет, что файл с "таким-то" именем успешно загружен, права на папку avatars - 777
http://dv-remont.ru/forum/index.php

Сообщение # 18 24.05.06 - 18:34:13

WR

W
Участник форума

а физически файл в папке появляется? Хостер разрешает грузить фото на сайт? Скрипт галереи работает у Вас?

Сообщение # 19 25.05.06 - 18:59:37

Carl_F

C
гость

dv-remont, если файл после загрузки появляется в директории, то я думаю нужно менять пути, или ложить форум в папку tmp_upload - иногда работает.

Сообщение # 20 25.05.06 - 19:06:39

xsoni

X
гость

У меня почти такая же проблема: не могу загрузить аватар.
С правами доступа уже игрался.

Ничего не помогает.

Carl_F, а что значит переложить форум в папку tmp_upload, т.е. вместо названия forum должно быть tmp_upload ?

да кому интересно попробуйте загрузить аватар, заодно и прочитаете текст ошибки:
http://www.excellent.com.ua/forum/index.php

Сообщение # 21 18.09.06 - 16:04:20

mobilix

M
гость

У меня совсем другая проблема... Аватары загружаются все нормально! Но в профиле никто из зарегиных пользователей не может ни просматреть какой у него аватар, ни какие загружены... Вот... а грузится то все норм!

Сообщение # 22 09.10.06 - 13:06:21

bigfoot

B
гость

http://c.foto.radikal.ru/0611/308813f57e4a.jpg

Вот такой вот глюк при закачке аватаров , права все на 777 стоят . а картинка не закачивается

Сообщение # 23 11.11.06 - 01:43:53

bigfoot

B
гость

как убрать вообще эту опцию , если скрипт глючит ! В смысле код весь скажите чтобы лишнего не убрал !

Сообщение # 24 11.11.06 - 01:45:20
Темы не поднимаются вверх! :Предыдущая темаСледующая тема: Запрет "Гостя"
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия