Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 19:55:36
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

Мои предложения

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

midav

M
гость

походу надо переходить на более безопасное програмирование с switch(); и case();

Сообщение # 25 01.03.06 - 19:31:10

Николай

Н
Участник форума

Вы имеете ввиду вместо if посмотреть варианты с использованием switch?
Сегодня нашел один скрипт-фильтр ХТМЛ, днем посмотрю, что он представляет из себя. Может, все еще проще... Или сложнее, но надежнее.

Сообщение # 26 04.03.06 - 02:38:52

midav

M
гость

ну switch как я читал более безопасно именно от злоумышленников

Сообщение # 27 04.03.06 - 11:41:47

Danox

D
гость

Могу сделать мод проверки на рисунок если вам надо?

Сообщение # 28 04.03.06 - 13:15:56

Danox

D
гость

http://rapidshare.de/files/14652404/index.rar.html
Качаем =) просто замените файл index.php

Сообщение # 29 04.03.06 - 13:27:14

Николай

Н
Участник форума

Насчет switch я понял, попробую.
Насчет рисунка - не знаю, как это делается пока. Если можно, подскажите, пожалуйста. А по ссылке перешел, так не знаю, что там и для чего скачивать. Короче, не врубился, жду подсказки.

Сообщение # 30 05.03.06 - 02:20:01

Danox

D
гость

Жмешь на ссылку видишь внизу таблику жмешь на Free он тебя перенапрвит там вводишь код безопасности потом либо качается либо ты ждем 20 секунд

Сообщение # 31 05.03.06 - 13:41:51

midav

M
гость

аха не плохая фиша код на картинке

Сообщение # 32 05.03.06 - 21:54:17

Николай

Н
Участник форума

Вот это спасибо! Все понял, все скачал, посмотрел код. Вроде все понятно, с комментариями. Попытаюсь сделать себе так же. Если не получится, напишу.
В гостевой вроде все нормально. Правда, иностранных сообщений несколько штук в день бывает, хотя сайт русскоязычный. Видимо, бросают якорь таким образом, чтобы робот потом шлялся. Удаляю их к едрене фене.
Еще один вопрос. Если кто сталкивался с BBClone, счетчиком посещений. Что-то непонятно, когда он начинает отсчет посетителей "сегодня". В 01.00 по Москве захожу, в 02.00, а посетителей более 400, чего не может быть с нуля часов. То есть не сбрасывает, что ли. Как поправить эту беду?

Сообщение # 33 06.03.06 - 03:53:22

midav

M
гость

Николай, 400 посетителей мне и не снилось

Сообщение # 34 06.03.06 - 16:22:15

Николай

Н
Участник форума

Да нет, конечно! Опять поспешил! Это количество посещенных страниц. Посетителей у меня было обычно 200 - 250 (уникальных) в день (больше 368 как-то, единоразово, и не было), но вот переехал на новый адрес и их количество уменьшилось, пока никак не наберу старые цифры. Хитов ежемесячно было 25 - 30 тысяч.
Сначала потребовали на новом месте счетчики старые убрать ( , а когда загрузил весь сайт, сказали, что можно было бы и оставить счетчики старые. Опять загружать?! Поэтому потихоньку это делаю, при очередной загрузке материала на сайт. Так что они стоят не на всех (и далеко) страницах сайта. Поэтому статистика у меня неверная. А BBClone никак не настрою еще.

Сообщение # 35 07.03.06 - 02:12:57

Николай

Н
Участник форума

Вот BBClone за 6 марта показывает 137 уникальных посетителей всего!

Сообщение # 36 07.03.06 - 02:38:05
Следующая тема: Как защитить форму от спамера
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия