Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 01:31:49
Страницы:  1  2  

Михаил, возвращайся....

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

apk Liga Stavok
АвторСообщение

WR

W
Участник форума

логичнее следить за обновлениями скрипта. Вышел новый - тихонько обновились и спокойно работаете дальше

А то форум 1.7 в начале 2007 года написан, а его используют ещё море людей. Лень обновляться.

Сообщение # 13 29.09.08 - 05:09:49

Виталий

В
гость

Если мне не изменяет память, Михаил дал добро на возможность удаления его копирайтов из скрипта доски (платная версия). Лично я их не убирал http://www.sayanboard.ru т.к. считаю, что у товара, продукта должен быть автор. А если товар хорошего качества то не следует его скрывать. А что происходит на форуме это другой вопрос. Первое время мою доску тоже спамили. Это не повод, чтобы убирать ссылку на автора скрипта.

Сообщение # 14 18.01.09 - 17:48:35

Георгий

Г
Участник форума

Насчет ссылок на автора, я бы тоже лучше оплатил автору, но ссылку убрал. Но автор на контакт не идет.
Зачем мне надо, чтоб подлые хакеры знали че там у меня и как. А нормальные люди всегда поинтересуются, как такой же скрипт получить - для них в личку ссылку всегда пожалуйста. Не думаю, что кто-то будет перепродавать бесплатные скрипты без БД. А лишний повод для взлома, мало кого порадует.

Сообщение # 15 21.01.09 - 18:41:17

BlackAngel

B
Участник форума

Наивные вы Лично я большую часть форумных движков определяю на глаз даже при отсутствии копирайтов. Думаю хакеры тем более.

Сообщение # 16 26.03.09 - 00:34:29

primoos

P
Участник форума


Цитата:

Наивные вы Лично я большую часть форумных движков определяю на глаз даже при отсутствии копирайтов. Думаю хакеры тем более.


+1

использую правда только счетчик (WR-Counter), но ссылка на главную Вашего проекта лежит выше нашей=)

Сообщение # 17 01.04.09 - 00:12:28

ВИКТОР

В
гость

ПО ПОВОДУ МАТА В ФОРУМЕ,НЕ НУЖНО НИКОГО БАНИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ЛИБО
ПРОСТО СДЕЛАТЬ ФУНКЦИЮ ПРОВЕРКИ И ЗАМЕНЫ МАТЕРНЫХ СЛОВ ДОПУСТИМ
НА ЗВЕЗДОЧКУ(*)
И ВСЕ ,ПУСТЬ ПОТЕЮТ,СО ВРЕМЕНЕМ НАДОЕСТ
У МЕНЯ ЛИЧНО ТАК СДЕЛАНО,И ЕЩЕ Я ОТСЛЕЖИВАЮ КАЖДЫЙ ТАКОЙ
ХУЛИГАНСКИЙ ШАГ И ВЕДУ ЛОГ.ФАЙЛ....
А В АДМИНКЕ ПОСТАВИЛ ФУНКЦИЮ ПРОВЕРКИ НА КОЛИЧЕСТВО НЕПРАВИЛЬНО ВВЕ
ДЕННОГО ПАРОЛЯ,И ЕСЛИ ЛИМИТ ИСЧЕРПАН ТО ПРОГРАММА НА ДОЛГО ЗАСЫПАЕТ...

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СВЕДЕНИЯ

Сообщение # 18 02.04.09 - 06:52:38

Гога

Г
гость

sd14 +1 . Я тоже не поддерживаю всякую вольность , даже в инете. Вообще мат- это язык духовно нищих людей!!! Чем больше мата в разговоре у человека, тем более неприятнее с ним общаться. А уж если модераторы не владеют этой ситуацией- значит грош цена таким модераторам..... Не в обиду ....Если не удаляют( иногда бывает) , значит модератор или админ сам на таком же уровне.....

Сообщение # 19 10.04.09 - 20:49:12

WR

W
Участник форума

Я снова вернулся. Работаю на своём сайте. Здорово. Модифицирую и продолжаю разработку своих скриптов. I'll Be Back

Сообщение # 20 13.01.19 - 17:11:32
Подарок всем ВР-овцам от Хацкера! :Предыдущая темаСледующая тема: А почему нет фильтрации?
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия