Форум скриптов PHP

Форум скриптов PHP

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP и различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: Доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и т.д. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!!!
Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.12.2018 - 01:47:24
Страницы:  1  2  
Форум скриптов PHP » Скины, шкурки, оформления, стили для WR-скриптов » СКИНЫ для форума версии 2.0
Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Начаты настройки по переводе скриптов в UTF-8 кодировку. Вот эти скрипты уже переведены: информер, быстрый чат, обратная связь, счётчик, компактная доска объявлений, гостевая. Скачивайте обновлённые скрипты и устанавливайте на свой сайт! Работы продолжаются. Ура!

АвторСообщение

WolfGeeN

новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Цитата:
    Ладно ладно,когда собираешься показать своё творчество?

Понятия не имею, если честно из-за обилия ошибок в движке желание доделывать работу что-то пропало...
Ошибок масса, как пример при редактировании разделов через админ-панель они сохраняются без названия (вот тут я нашла аналогичное упоминание об этом - http://www.wr-script.ru/forum/index.php?id=1021081&page=38 ).
Если регить пользователя с русским никнеймом, то при попытке отправить через него ЛС кому-либо, из учетки просто выкидывает. При нажатии на отправку ЛС на собственном профиле, вместо какого-либо уведомления о том, что такое делать нельзя, просто открывается пустая страница.
И куча прочих мелких недочетов, типа отсутствия подключения футера и части шапки при переходе по некоторым пунктам меню.
Переверстать движок для меня проблемы нет, но вот в программировании я не сильна и исправить все косяки не смогу.

Мне нужен стабильный движок к моему сайту, обязательно без базы данных mysql, учитывая специфику сайта (см. ссыль на него в профиле, если интересно). Но похоже придется продолжать пользоваться sqlite'овой версии fluxbb пока автор WR не выпустит следующую версию с исправлениями . Есть, конечно, еще exbb, phpFK и т.д., но WR подкупал своей легкостью и функциональностью.

И да, вот еще пара скриншотов. На просмотре темы поплыла верстка т.к. я не закончила работу с уведомлениями и где-то остались теги таблиц неубранные, поэтому скрин только такой.

http://f3.s.qip.ru/dlsBsLwW.jpg
http://f5.s.qip.ru/dlsBsLwV.jpg
http://f4.s.qip.ru/dlsBsLwX.jpg

Сообщение # 13 02.01.18 - 19:15:31

sania174

Продвинутый программер

Статистика:
Тем создано: 1
WolfGeeN, версия php какая ?
Сообщение # 14 02.01.18 - 19:48:46

WolfGeeN

новичок

Статистика:
7ая, но я включала 5,6 и 5,4 эффект такой же. Далеко ходить не надо - с ЛС, на этом форуме, та же история.
Сообщение # 15 02.01.18 - 21:09:08

sania174

Продвинутый программер

Статистика:
WolfGeeN, в этих версия не будет нормально работать форум,а что тут то не работает не пойму?
Сообщение # 16 02.01.18 - 21:47:44

WolfGeeN

новичок

Статистика:

Цитата:
    в этих версия не будет нормально работать форум

А в каких тогда будет, куда уж ниже 5.4 то...у меня тогда еще чего доброго cms основная поляжет.

Цитата:
    ,а что тут то не работает не пойму?

Все то, что я описала выше. Например сейчас я зарегила тут юзера - Мария88. При попытке отправить кому-либо личное сообщение у меня открывается белая страница с текстом:
"Идентификатор пользователя не закодирован или пользователь не найден в БД!"
и из аккаунта меня выкидывает.
Такой косяк только для юзеров с кириллицей в никах.
Также, если вы ткнете на кнопку ЛС под аватаркой, попытаясь отправить ЛС самому себе вас переадресует на пустую белую страницу.
Еще пример: если вы будет просматривать любую тему из-под гостя то заметите, что пунктов меню с "Регистрация" и "Вход" нет. А это значит, что кусок шапки из шаблона не подгружается.
Из-за таких исключений из шаблонов, на моем тестовике, при определенных сообщениях от форума, верстка уплывала напрочь, потому что теги не закрывались.

Сообщение # 17 02.01.18 - 22:42:07

sania174

Продвинутый программер

Статистика:
WolfGeeN, До нового года я разгововаривал с админом и он сказал что в праздники вроди как сделает поддержку 5.5 ,на счет сообщений после перехода посмотрим,шапку посмотрим.
Сообщение # 18 02.01.18 - 23:03:51
Форум скриптов PHP » Скины, шкурки, оформления, стили для WR-скриптов » СКИНЫ для форума версии 2.0
Скин для доски объявлений WR board 1.7.5 lux на ЗАКАЗ :Предыдущая темаСледующая тема: шкуродел
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)

WR-Счётчик