Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.05.2024 - 08:26:06
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  

Посоветуйте!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Я чайник !

Я
гость

Сообщение от чайника:можно весь код плиз буду очень благодарен плиз !

Сообщение # 73 23.02.06 - 17:08:02

Я чайник

Я
гость

Очень надо

Сообщение # 74 23.02.06 - 19:46:22

vxcvxcvxcvx

V
гость

xcvxcvxcggggggggggggggggggggggfffffffffff

Сообщение # 75 23.02.06 - 19:46:57

Danox

D
гость

Ты че??? выше нельзя посмотреть там бан по ip и setcookie есть! что мне за тебя писать??? в качестве определителя браузера в том чесиле ID просессора юзай USER_AGENT пожмно определить имяч компьютера разрешение экрана виндовс воопщем возможностей у него много!

Сообщение # 76 23.02.06 - 20:52:36

Я чайник

Я
гость

<?php $agent = $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'];$uri = $_SERVER['REQUEST_URI'];$user = $_SERVER['PHP_AUTH_USER'];$ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];$ref = $_SERVER['HTTP_REFERER'];$dtime = date('r');if($ref == ""){$ref = ":Да";}if($user == ""){$user = ":нет";}$entry_line = "$dtime - IP: $ip I Agent: $agent I URL: $uri I Referrer: $ref I Username: $user n";$fp = fopen("ser.dat", "a");fputs($fp, $entry_line);fclose($fp);print"Вы не зарегистрированный пользователь $entry_line";?>
И как с этим работать?

Сообщение # 77 24.02.06 - 01:11:38

Danox

D
гость

Да.... Мне очень удобно читать!

Сообщение # 78 24.02.06 - 12:02:59

Я чайник!

Я
гость

Каждая точка с запятой это -строка что тут распределять:::)))))))))))))))))))))Хочу Ваш совет!

Сообщение # 79 24.02.06 - 13:34:01

Я чайник!

Я
гость

Я всегда так пишу коды!

Сообщение # 80 24.02.06 - 13:34:37

Я чайник!

Я
гость

Ребята очень надо прошу как людей!

Сообщение # 81 24.02.06 - 15:11:02

midav

M
гость

Я чайник!, Ты можешь нормально код написать а не так как попало. Чего ты хочешь узнать то? И кончай пожалуйста раскидываться лишними сообщениями, все можно за один раз написать

Сообщение # 82 24.02.06 - 15:45:23

Danox

D
гость

Да нам чтоли надо тут строки ставить тебе надо так действуй покажи нам куод нормальный а мы поможем

Сообщение # 83 24.02.06 - 16:26:51

Я чайник!

Я
гость

<?php $agent = $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'];
$uri = $_SERVER['REQUEST_URI'];
$user = $_SERVER['PHP_AUTH_USER'];
$ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
$ref = $_SERVER['HTTP_REFERER'];
$dtime = date('r');if($ref == ""){$ref = ":Да";
}if($user == ""){$user = ":нет";}
$entry_line = "$dtime - IP: $ip I Agent: $agent I URL: $uri I Referrer: $ref I Username: $user n";
$fp = fopen("ser.dat", "a");
fputs($fp, $entry_line);
fclose($fp);
print"Вы не зарегистрированный пользователь $entry_line";?>

Сообщение # 84 24.02.06 - 16:46:17
Рассылка :Предыдущая темаСледующая тема: Крадем кусок кода
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия