Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:05:33
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 13

Мод типа mod SM

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

AntiGun

A
Участник форума

sania174, привет! Изначально там и не было возможности просматривать любой профиль из админки, а я не подсуетился, не сделал. Сам-то я обычно смотрю в чей-нибудь профиль будучи залогинен на форум, вот и не пользовался для этого админкой. Надо будет посмотреть да что-нибудь придумать. Обещать пока не могу, но в tools.php пороюсь.

Сообщение # 61 28.07.16 - 19:37:16

AntiGun

A
Участник форума

Порылся в файлах, сделал версию 3.3, которая админу и модеру даёт возможность смотреть профили и писать Л.С. вне зависимости от того, вошёл ли он как обычный юзер или нет. Даже если посадить модера/админа без реги на форуме, профили видеть будет и ЛСы отправлять. Фича пока слегка сыровата, так что, в случае багов...
В ходе тестирования (когда версия была совсем сырой) вылавливался один маленький баг, в публичной версии уже пофиксен. Впрочем, это уже лирическое отступление.
Предыдущая версия не удалена, т.к. тот маленький баг был в новом коде, а v3.2.2 вполне себе работает.
Версию mod SM 3.3 уже выложил.

Сообщение # 62 29.07.16 - 22:54:26

AntiGun

A
Участник форума

Сделал 3.4. Кроме мелкой подчистки того, что давно было пора подчистить, я ввёл там нечто новое - юзер может сам выбирать, с какой шкуркой (скином, то бишь) смотреть форум. А может не раздумывать, не пробовать, а просто положиться на волю админа. Соответствующий выползающий список находится в настройках профиля юзера, а кроме списка скинов он содержит и пункт "по умолчанию" - как раз для тех, кто обопрётся о волю админа.

Сообщение # 63 07.08.16 - 16:17:06

ed

E
гость

У форума отличный функционал. Глядя на тебя и свой потихоньку подкручиваю. Сегодня правда занимаюсь доской объявлений.

Сообщение # 64 07.08.16 - 17:08:43

AntiGun

A
Участник форума

ed, ну, молодэц, я рад, что мои старания приносят какие-то плоды, в том числе стимулируют какую-то деятельность (я о форуме). Хотя, конечно, если б было больше времени, я б такого наворотил... а может перенаворотил То есть, наделал бы "косяков", которые бы потом очень долго исправлял. Вот, к примеру, в свежей версии я забыл подставить в одной строке более устрашающую длительность куков, и посему, хоть новая кука (с именем каталога скина) длится 3 года, другая кука (стандартная, обеспечивающая авторизацию) у меня длится всего лишь 20 дней. Но я постараюсь этот факт исправить. Когда-нибудь.

Сообщение # 65 08.08.16 - 20:40:47

AntiGun

A
Участник форума

Время таки выкроил, и вот результаты: исправлено то, о чём написал сообщением выше (о сроке куков, хотя это не ошибка, просто неудобство небольшое); создал онлайн помощь (не по всем кодам, а только которые вызывали непонимание из-за того, что нигде не было написано, что в них вставлять); разные мелочи.
Новой версии дал № 3.5 и уже залил её на "домашнюю" мода.
Надо ж мне на шаг опережать ed`а (шучу, конечно).

Сообщение # 66 09.08.16 - 02:00:42

AntiGun

A
Участник форума

А вот и я. Всех с НГ!
Черпанув вдохновенья из грохота петард и почти пустого (от покупателей) магазина вчера, я внёс несколько не то что б новых наворотов, но подправочек в мод. В частности, кнопку "Ударение" убрал, наконец, из BB-кодов и перенёс в более ей подходящее место - в символы. Поубирал кое-где остававшиеся "рудиментарные" функции ereg*, об искоренении которых когда-то поспешно трубил. В общем, новогодний mod SM имеет номер версии 3.5.1 и ждёт юзателей.

Сообщение # 67 03.01.17 - 23:12:05

ed

E
гость

И тебя с наступившим НГ. Был у тебя вчера на форуме хотел посмотреть реализована у тебя функция уменьшение больших картинок. Но так и не нашел. Хотел написать, а ты уже тут как тут.

Сообщение # 68 04.01.17 - 12:45:48

AntiGun

A
Участник форума

Я снова тут. Привет! Уменьшения картинок у меня действительно нет. Из соображений экономии серверного времени. Ведь если уменьшать картинку каждый раз, когда она загружается, то... в общем, кирдык. Если картинку уменьшать при загрузке и хранить на сервере, то могут быть проблемы с появлением огромного количества этих самых картинок (конечно, проблямбы будут если кто-нидь эти самые картинки станет постить в чудовищных количествах; такой "кто-нидь", как правило, рано или поздно появляется).
Мне лень вычищать каталоги от последствий "работы" какеров. В конце концов, для уменьшения картинок есть бесплатные программы, даже с русскоязычным интерфейсом. А для хранения их — фотохостинги и прочие "картинкохостинги".
А разве юзнуть код Михаила никак? Ну, поэкспериментировать, под себя подогнать? Я в своё время так и поступал, да и сейчас иногда. WR — он как бы локомотив строительства всех ветвей скрипта форума. И заимствовать у него код (сохраняя "Powered...", ну вы знаете) — вполне нормальное явление. Ну, да это, думаю, вполне знают все присутствующие.
Советую подсматривать код для работы с графикой из скрипта WR-Gallery (я в него заглядывал когда-то, в ранние времена его существования) и других подобных. Только уж Мишку спроси, можно ли под копирайтом форума использовать код из галереи, не нужно ли к форумному "Powered..." добавить что-то ещё.
Воспользоваться можно, к примеру, такими функциями:
imagecreatetruecolor(),
imagefill(),
imagecopyresampled(),
imagedestroy().
Во 2-й из них одним из параметров является цвет, которым заполняется вся картинка, то есть фон. Лучше задавать размеры картинки пропорциональными исходному изображению. Но всё же я бы на всякий случай этот самый imagefill() поюзал, задав фон тот же, что фон на странице.
Извинтиляюсь, если в этом посте мало содержания, а много пустопорожнего содержимого. Всё-таки праздники.
С наступившим Рождеством!

Сообщение # 69 08.01.17 - 22:04:58

ed

E
гость

AntiGun, дал достаточно. Я скрипт галерее никогда не смотрел, сейчас гляну. Проги есть, что я и делаю и многие пользователи. А для тех кто не умеет этого делать, сделал подробную инструкцию и как уменьшать и как на фотохостинг вставлять и кнопку предпросмотр сделал, но есть и ленивый народ, которому все это лень читать, приходится все за них править ручками.

Сообщение # 70 09.01.17 - 09:55:44

AntiGun

A
Участник форума

ed, ясненько. Ну, удачи!

Сообщение # 71 10.01.17 - 20:38:58

WR

W
Участник форума

AntiGun, дружище, как дела? Где скачать можно галерею, посмотреть код?

Сообщение # 72 12.02.17 - 09:46:25
Мод для Доски объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Вопрос по мета-тегам.
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 13

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия