Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 16.04.2024 - 21:15:51
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 13

Мод типа mod SM

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

AntiGun, спасибо за моды. На днях изучу, подправлю косяки в своей сборке.

При переходе по твоей ссылке вижу:

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Сообщение # 25 31.07.12 - 06:56:36

AntiGun

A
Участник форума

WR, видно, я кого-то забанил по маске подсети. Сейчас почистил .htaccess - попробуй снова.
А пока я слепил мод 1.15 , единственными новшествами которого оказались включения HTML/PHP внизу на почти каждой странице из генерируемых индексом.пхп, даже в темах. Прежнее включение bottom.html на главной никуда не исчезло при этом.

Сообщение # 26 01.08.12 - 22:02:30

AntiGun

A
Участник форума

Как я почти случайно узнал сегодня, YouTube поменял код для вставки видео. И, хотя там есть флажок для тех, кто больше любит старый код (с object), вряд ли кто догадается, что в моём моде нужно именно это. Посему пришлось срочно написать версию 1.16 для тех, кто не знал ничего о смене кода и юзает новый с iframe`ом. Старый, правда, тоже поддерживается, но раз уж новый - значит, да здравствует новый.

Сообщение # 27 05.08.12 - 22:09:30

AntiGun

A
Участник форума

Готов 1.17. Отличия от 1.16.1 (да и от 1.16) невелики:
+ теперь новые (с момента Вашего прошлого посе-
щения форума) сообщения так и озаглавлены:
«Новые», а не «Последние»;
+ при регистрации пробелы из имён (ников) не
вырезаются совсем, а заменяются знаком под-
чёркивания.

Сообщение # 28 20.10.12 - 09:10:29

AntiGun

A
Участник форума

Вот же нефиг делать человеку (мне) в выходной день! Но, с другой стороны, излишний сон вреден.
В общем, поменял 1.17 на 1.17.1:
- как-то раньше не замечал (потому что несколько лет уже у меня на форуме гости ничего писать прав не имеют) глючка с попыткой передачи функции в качестве аргумента переменной
Код:

$wrfname
, которая-то и неопределена, ибо гость; результат проявлялся как сообщение об ошибке на временной страничке после отправки сообщения гостем.
Ошибка тупая, но я всё равно её в этой весовой категории превосхожу.
Всем благ!

Сообщение # 29 20.10.12 - 11:19:20

AntiGun

A
Участник форума

Как выяснилось, зря я задумывал возможность задать пароли простым Блокнотом путём двойного щелчка на файле config.txt
На некоторых "недоделанных" хостингах (привлекающих низкими ценами) файлы такого типа доступны из веб даже когда в хтаксессе задан запрет. Это печально.
Пришлось срочно лепить мод SM 1.17.2 , где инфа о паролях админа и модера хранится уже не в txt, а в dat-файле. Что мне (по идее) следовало сделать сразу, ещё в моде 1.6, но я, как всегда, посчитал себя самым умным. Думал, раз на моём сайте всё работает, то так будет везде.
Теперь, однако, потенциальная уязвимость устранена. Кто хочет, качайте (всё оттуда же).

Сообщение # 30 02.11.12 - 22:36:31

WR

W
Участник форума

AntiGun, правильно. txt-формат придуман не для важных конфигурационных файлов. Имя файла должно быть либо php, либо файл должен быть как-нибудь зашифрован!

Сообщение # 31 05.11.12 - 13:05:30

ГОСТЬ

Г
гость

Друг, не подскажешь как разрешить админу и модеру писать сообщения как могут другие пользователи? А то весь инет перерыл - нет такой инфы.
Спасибо.

Сообщение # 32 14.11.12 - 01:48:14

Евгений

Е
Участник форума

Скачал сборку с модом sm1.17.4 с http://antigun.savesoul.ru/mods/
Почему в админке при попытке добавить раздел, изменить настройки и некоторых других выбрасывает на страницу входа в админку?

Сообщение # 33 22.11.12 - 17:53:27

AntiGun

A
Участник форума

ГОСТЬ, всё просто: надо заходить на index.php со своим логином и паролем. Но не с паролем админа или модера - надо сначала пройти регистрацию как обычный пользователь. А в модерку и админку ходить только когда понадобится. Но пароли в админке надо задать максимально быстро.
Евгений, возможно, Вы слишком долго выполняете эти операции (истекает срок сеансовых куков)? Или пользуетесь браузером вроде оперы? У меня под файрфоксом всё работает (на сервере ОС FreeBSD, Apache 1.3, PHP 5.2.17).

Сообщение # 34 01.12.12 - 18:31:58

AntiGun

A
Участник форума

Дорогие друзья! Рад Вам представить новейшую версию моего мода: 1.18.1. Не буду влезать в подробности (их видно в ReadMe). Да и немного там их, подробностей. Скажу лишь, что уязвимости эти могли не проявиться никогда. Отловил я их только потому что решил на одном из форумов (где админю) использовать экзотический способ бана - ввод в статус нежелательного пользователя 6-значного числа без букв. И выяснилось, что если злодей уже успел авторизоваться через форму ввода пароля, то после "супер-бана" он всё равно успешно пишет в темах и ЛС, а также видит свой профиль. Пришлось помучиться вчера и сегодня.
Теперь предыдущие моды убраны как глючные, а 1.18.1 помещён на страницу "Мои моды к скрипту WR-Forum" (с главной попадаем по ссылке "МОИ МОДЫ К ВАШЕМУ ФОРУМУ"). Берите на здоровье.
Проблему, о которой писал Евгений, пока не решил. Всё руки не доходят

Сообщение # 35 14.09.13 - 16:11:20

AntiGun

A
Участник форума

В 1.18.1 вкрался дурацкий и серьёзный "глюк" - если для кого-то на форуме задействован "супер-бан" (см. предыд. сообщение темы), то пользователи не могут зайти в собственные профили. Хорошо, этот баг был замечен, и вчера я, блеснув аналитическим умом, выявил причину и удалил её. Функциональность после этого не потеряна.
Актуальный на настоящее время мод имеет версию 1.18.2. Где брать - знаете.

Сообщение # 36 17.09.13 - 20:52:22
Мод для Доски объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Вопрос по мета-тегам.
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 13

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия