Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 16:39:49
Страницы:  1  2  3  4  5  

Установка

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

raimis

R
гость

я сделал все как написано в инструкции и получилось вот что [img][/img]

Сообщение # 37 20.07.09 - 22:25:37

raimis

R
гость

а как сюда картинку вставить

Сообщение # 38 20.07.09 - 22:28:03

Макс

М
Участник форума


Цитата:

<?phpinclude($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'guest/index.php');?>

ну не работает ведь инклюда нормально. ну и что же делать? как съинклюдить гостевуху на сайт??????

Сообщение # 39 10.09.09 - 19:05:22

papafat

P
гость

Инклюд отлично работает! ваще все вр скрипты отлично встраиваються в любой движок в люое место!!

Сообщение # 40 08.11.09 - 03:01:27

maks_PHP

M
Участник форума

Помогите я устанавливаю гостевую в html код все работает. Но когда не водишь обезателиные поля просто жмешь отправить то гостевая пишет вернитесь обратно и заполните поля но притом съедает мои нижние блоки и все остальное разъезжается. В чем причина? C уважением Максим

Сообщение # 41 10.01.10 - 15:37:22

maks_PHP

M
Участник форума

Помогите я устанавливаю гостевую в html код все работает. Но когда не водишь обезателиные поля просто жмешь отправить то гостевая пишет вернитесь обратно и заполните поля но притом съедает мои нижние блоки и все остальное разъезжается смотрю исходный код моей стр. то далее после кода гостевой мои блоки куда-то исчезает. В чем причина? C уважением Максим

Сообщение # 42 10.01.10 - 15:42:43

Макс

М
Участник форума

ну не получается......

Сообщение # 43 14.01.10 - 18:12:21

Алекс

А
гость

у меня хостинг линуксовый, и там нет библиотеки php_dbase.dll , естественно.. поделать вообще ничего нельзя..? , т.к. она вообщем работает, но пишет Fatal error: Call to undefined function: dbase_open() in ...\guest\index.php on line 242 ..

Сообщение # 44 16.01.10 - 15:58:54

Алекс

А
гость

точнее on line 233 ..

Сообщение # 45 16.01.10 - 16:00:24

Алекс

А
гость

где можно скачать первую гостевую (1.1), которая на тхт..?

Сообщение # 46 17.01.10 - 14:48:48

maks_PHP

M
Участник форума


Цитата:


Цитата:
<?php
include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'guest/index.php');
?>

Гостевая книга находится в папке gbook, файл index.php тоже в этой папке в нём я инклудю гостевую книгу, где главный файл гостевой книги переименовал на gbook.php
Сделал так в index.php (в моем index.php)
<?php
include($_SERVER['http://filepost.ho.ua/gbook'].'gbook.php');
?>
Все работает, кроме защитного кода от роботов.

Помогите - кто может???



в config измени на 2 или3
$antispam="4"; // АНТИСПАМ вкл1/вкл2/вкл3/вкл4/выкл - 1/2/3/4/0

Сообщение # 47 31.01.10 - 15:57:18

maks_PHP

M
Участник форума

Помогите я устанавливаю гостевую в html код все работает. Но когда не водишь обезателиные поля просто жмешь отправить то гостевая пишет вернитесь обратно и заполните поля но притом съедает мои нижние блоки и все остальное разъезжается смотрю исходный код моей стр. то далее после кода гостевой мои блоки куда-то исчезает. В чем причина? C уважением Максим

Сообщение # 48 31.01.10 - 15:59:49
Не могу войти в панель админа :Предыдущая темаСледующая тема: Репутация
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия