Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 07:38:42
Страницы:  1  2  3  

Галерея без копирайта

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

vitash

V
гость

Можна ли копирайт заменить на кнопочку главной вашего сайта в разделе нашей галерейки, под надписью спонсор?
А то понимаешли дизайн портится.

Сообщение # 13 21.06.06 - 22:18:06

WR

W
Участник форума

можно.

Сообщение # 14 22.06.06 - 15:10:38

guest

G
гость

Витёк, у вас, наверное стоит на компе все лицензионное (Windows,Office и др)? А почитав в инете FAQ- решаем, как клево, вместо заставки программного продукта поставить свое "великое имя", друзьям показать. Вот какой я! Кинул их- первый раз на деньги (купил их программы за 3 убитых енота, второй раз на копирайт!)
А стучать не хорошо. Вы еще молоды, а уже "гнетесь". "Начинающий програмист!" ????????????

WR!
Скрипты хорошие.

Сообщение # 15 07.07.06 - 23:53:17

photos

P
гость

Уважаемые форумчане , а как тогда по поводу моего варианта ссылки на этот сайт?
Вот адрес: http://photos.od.ua/index.php
Жду ваших мнений...

Сообщение # 16 10.07.06 - 10:05:28

vladik-kiev

V
гость

photos, ЗАЕ.АЛ!!! Пошел на.уй, рекламмер хе.ов!!!

Сообщение # 17 10.07.06 - 14:22:52

photos

P
гость

vladik-kiev, ЗАЕ.АЛ ты! У меня коммерческий сайт что-ли?... и я от того , что на сайт зайдёт ещё 20 чел. просто безумно разбогатею? В оличие от тебя я не сую в подпись адрес своего сайта. Если ты, умник, такой всё знающий, то можешь догадаться о нормальных способах раскрутки...
Дебильное создание, тебе никто не говорил, что матом не хорошо ругаться!

Всех остальных прошу прощения за такой выпад - немного достали...

WR, извини, но я не имею никакого желания что-либо делать с скриптом из-за таких (vladik-kiev, ) форумчан!

Сообщение # 18 10.07.06 - 16:18:26

WR

W
Участник форума

photos, не переживай. Это мнение только Владика из Киева
Я так не думаю.

Сообщение # 19 11.07.06 - 14:01:23

photos

P
гость

WR, немножко не в этот раздел... но...
Я уж с нетерпением жду обновлённой версии твоего скрипта знакомств. Естественно чтобы переделать под свои нужды Чудесные скрипты лепишь!

Сообщение # 20 11.07.06 - 20:52:03

vladik-kiev

V
гость

photos, нет, ну нафига везде писать об этом и кидать ссылку, а? я видел твое сообщение с ссылкой как минимум в пяти темах!

Сообщение # 21 12.07.06 - 16:47:01

vladik-kiev

V
гость

photos, все-таки я, наверно, вспылил немного, извиняюсь. Просто когда обходишь каждый день форум полность и постоянно объявляются горе-рекламмеры нервы не выдерживают

Сообщение # 22 12.07.06 - 16:55:51

photos

P
гость

vladik-kiev, да ничего страшного... я сайт обсуждаю только в двух форумах... по поводу рекламы - на сайт в 90% заходят через разные интернет-каталоги или через поиск (к примеру: http://www.rambler.ru/srch?set=www&words=%EC%E8%F1%F1+%EE%E4%E5%F1%F1%E0+online&btnG=%CD%E0%E9%F2%E8%21 ) И ЭТО НЕ РЕКЛАМА! :) Мне всё-равно, сколько посетителей в день, ведь на сайте даже баннеров нет...

Ну разговор не об этом - ещё очень многое надо доработать в плане дизайна (многие жалуются в отсутствии нормального кол-ва графики, но я так и хотел... чтобы сайт быстрее грузился... лично мне не приятно, когда из-за одной фотки я жду загрузки тяжеловесной страницы, утыканной 10-ю баннерами). Видимо всё-же прийдётся облепливать сайт разными графическими примочками... и сделать англоязычную версию на выбор посетителя. Можно и несколько разных шаблонов замутить, чтобы сайт не только серо-красным был, но и как в начале -в белых тонах...но до этого далеко, постоянно не хватает времени... Спасибо за внимание.

Сообщение # 23 12.07.06 - 22:53:57

Колян

К
гость

vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!!vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev, vladik-kiev,
ЛОХ!!!! ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Сообщение # 24 16.07.06 - 18:07:34
Галерея 1.3 :Предыдущая темаСледующая тема: Примеры работы скрипта WR-Gallery...
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия